content/news/images/81301/PSV_7597_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:49, 16.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Новый министр строительства Коми завел Instagram

Исполняющий обязанности министра строительства и дорожного хозяйства Коми Андрей Крикуненко завел профиль в Instagram. Там глава Минстроя региона намерен рассказывать о работе ведомства и отвечать на вопросы жителей республики.

Новый министр строительства Коми завел Instagram
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

О появлении Андрея Крикуненко в соцсетях сообщил глава Коми Сергей Гапликов в своем аккаунте в Instagram. В своем посте руководитель республики охарактеризовал и.о. министра как «высококвалифицированного специалиста».

- Уверен, что задачи, поставленные перед ним и его министерством, будут выполнены. В зоне ответственности министерства очень важные вопросы, касающиеся капитального строительства, архитектуры, содержания дорог республиканского и межмуниципального значения, программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Андрей Александрович недавно завел свой профиль в Instagram, где будет рассказывать о своей работе и деятельности его министерства, а также постарается отвечать на вопросы, входящие в зону его компетенции, - написал Сергей Гапликов.

Напомним, 37-летний Андрей Крикуненко возглавил министерство строительства и дорожного хозяйства Коми в начале июля. С июня 2018 года он занимал пост первого заместителя руководителя ведомства.

Ранее Андрей Крикуненко работал в должности заместителя министра в строительных ведомствах Нижегородской и Самарской областей. С августа 2008 года он работал в ГК «Олимпстрой», где занимал посты заместителя директора дирекции по координации проектирования и техническому сопровождению, начальника отдела планирования и координации проектно-изыскательских работ, заместителя начальника отдела проектирования транспортной инфраструктуры.

2676

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • *^$#
    16 июля 2018 г., 15:54:21
    Ответить
    $#@
    Какая оглушительная новость
  • конечно
    16 июля 2018 г., 15:54:21
    Ответить
    пляж гавайи крит рубеж
  • 123
    16 июля 2018 г., 16:16:15
    Ответить
    Раньше министры начинали трудовой путь со смены Мебели и ремонта, теперь с Инстаграмма. Реально, очень чёткое и выверенное решение назначенца. Месседж массам.
  • Сыктывкар
    16 июля 2018 г., 16:27:31
    Ответить
    А как быть с "хвостами" по старому месту работы? "Хвосты" не хилые. Сделаем вид, что их нет?
  • Дмитрий
    16 июля 2018 г., 16:55:15
    Ответить
    Попал очкарик
  • Не с того
    16 июля 2018 г., 17:32:33
    Ответить
    хохлёнок
    начинает
  • На мотив песни Городницкого
    16 июля 2018 г., 17:38:03
    Ответить
    Когда на сердце тяжесть
    И холодно в груди,
    Ты в прокуратуру молча сам приди.

    Возьми с собою (отмод.)
    и иже с ними дрянь,
    и не забудь мордатого и кукурузу=(отмод.)
  • Местный
    16 июля 2018 г., 17:50:09
    Ответить
    Вот это тема
    Ну наконец-то , Теперь все наладится,
    Старый министр не допер, что дело было в Инстаграм !
  • 7777
    16 июля 2018 г., 17:53:10
    Ответить
    в ГК «Олимпстрой»
    и сразу всё понятно. Как без денег - то работать будет?
    • жесть
      16 июля 2018 г., 18:59:36
      Ответить
      и в 27 уже заместитель в дирекции, не прошел путь строителя от рабочего до инженера и был и в армии
  • Я
    16 июля 2018 г., 18:23:33
    Ответить
    дормоеды
    (отмод.)
  • Удивление
    16 июля 2018 г., 18:29:09
    Ответить
    Из нижнего Новгорода да в коми! Да..... Ну если Инстаграм поможет тогда да...
  • )
    16 июля 2018 г., 18:38:47
    Ответить

    Ну теперь-то я спокоен за отрасль. Что может пойти не так с Инстой-то?
  • радость!!
    16 июля 2018 г., 18:44:13
    Ответить
    когда им работать то, в инстаграмах сидят, во повезло с министром, жаль старый министр до этого не допер, сразу видно чей ставленник.....скоро будем жить как в европе
  • Мдя...
    16 июля 2018 г., 19:04:25
    Ответить
    инстаграмщики, млин...
  • эх
    16 июля 2018 г., 19:11:51
    Ответить
    когда вас всех уже заберут из республики..
  • у этого товарища больше нет фоток?
    16 июля 2018 г., 19:13:10
    Ответить
    что кислое лицо лицезреть...
    • +++
      16 июля 2018 г., 19:19:50
      Ответить
      видимо перспективы не радуют
  • .
    16 июля 2018 г., 19:23:46
    Ответить
    говорят
    В июле школа в орбите откроется
    • ))))
      16 июля 2018 г., 21:48:04
      Ответить
      Высокоэффективный точно откроет в июле
    • Сосновая поляна
      16 июля 2018 г., 22:54:01
      Ответить
      Школа
      А со школой в Сосновой поляне что? Обещали к сентябрю. А забиты только сваи и то не все.
  • Совет без любви
    16 июля 2018 г., 21:51:59
    Ответить
    Ещё в Telegram заведи профиль. Надо же настолько не понимать регион, где работаешь.
  • Алексей
    17 июля 2018 г., 7:10:21
    Ответить
    автодороги
    Более месяца образовался маленький провал на улМорозова перекресток с улДимитрова.Работы на один час,автомобили бьются.Почему у нас так плохо работают дорожники?Может за бригадами закрепить улицы?
  • Клава
    17 июля 2018 г., 8:48:17
    Ответить
    А себяшки будут?
  • смешно
    17 июля 2018 г., 9:49:37
    Ответить
    Такой сладенький пупсик.
  • вопрос
    17 июля 2018 г., 13:22:25
    Ответить
    Оргтехнику Олимпстроя еще продаете?
  • мне кажется
    17 июля 2018 г., 22:41:44
    Ответить
    или нет, что новый министр похож на П.В. Смирнова? и начинает так-же бодро и с обещаний ...