content/news/images/81416/BOB_6189_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:56, 19.07.2018 / ПРАВО

В Визинге возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в ДТП

В райцентре Сысольского района 18-летний водитель иномарки во дворе сбил пятилетнего мальчика, который от полученных травм скончался в больнице.

В Визинге возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в ДТП
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Уголовное дело в отношении водителя 2000 года рождения заведено по части 3 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека). Об этом БНК сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

Делом занимаются следователи районного отдела полиции. Для выяснения обстоятельств ДТП назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Ведется следствие.

Напомним, 13 июля в селе Визинга Сысольского района 18-летний водитель двигался по дворовой территории задним ходом и совершил наезд на мальчика 2013 года рождения. От полученных травм ребенок скончался в больнице.

4298

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Уже не молод
    19 июля 2018 г., 14:28:51
    Ответить
    Жаль
    Очень жаль, две молодые жизни.
    • 111
      19 июля 2018 г., 15:50:09
      Ответить
      Очень жаль. одна жизнь ребенка, другая отморозка.
      1
      • 222
        19 июля 2018 г., 18:41:24
        Ответить
        Почему сразу отморозка. Ребенок легко мог оказаться в мертвой зоне, в зеркала все не увидишь. У меня была ситуация, когда дети играли в прятки и ребенок спрятался за багажником моей машины, в зеркала его не увидеть никак, хорошо, что у меня стоит камера заднего вида и начиная движение, я его увидел. Тут вопрос к родителям, почему 5-летний ребенок оказался без присмотра на улице.
        • Какие все правильные
          19 июля 2018 г., 21:55:29
          Ответить
          Люди это Визинга, какой присмотр, улица 2 на 2 метра, и то какой пантовый маменькин сынок нашелся и задавил малыша
  • мать
    19 июля 2018 г., 14:45:49
    Ответить
    ужас то какой, дети опять без присмотра, а 18-летний без опыта только права небось получил, как же так то? бедные родители того и другого, очень жаль, всем держаться..(
  • Как зовут 18 летнего
    19 июля 2018 г., 16:20:21
    Ответить
    Как зовут 18 летнего
  • Отморозок, да и только
    19 июля 2018 г., 21:53:14
    Ответить
    Родители напокупают малолетним отморозкам машины, а они детей давят пантуясь... (отмод.). Необходимо общественность поднимать, чтобы этого (отмод.) надолго закрыли, два раза передавил проехал по ребенку, ходит с равнодушной рожей, за свою шкуру переживает, и твердит, что он не виноват..(отмод.). Родители обращайтесь на Российские каналы,а то правды не дождетесь...
    • Своя шкура ближе к телу.
      20 июля 2018 г., 8:51:29
      Ответить
      Всякие альтруистические переживания имеют место быть только тогда, когда собственной шкуре ничего не угрожает. А пока ему не до того.
    • .
      20 июля 2018 г., 10:08:55
      Ответить
      Представьте себя на его месте!
      Вы вообще нормальный человек?! Смерть ребенка это ужас для всего села, но подумайте своей головой, может ли кто-либо нарошно сбить человека? Это роковая случайность, неопытность водителя к тому же, поверьте он уже наказан морально и понесет уголовное наказание, ваша глупость не дает вам взглянуть на ситуацию под другим углом! этот парень абсолютно нормальный, из интеллигентной семьи, а не такой, каким вы его пытаетесь выставить. Здесь сломана явно не одна судьба! Будьте гуманнее! И умнее!
  • .
    20 июля 2018 г., 10:47:33
    Ответить
    .
    у 18-и летнего родители учителя и старший брат инвалид с детства... Это его не оправдывает, ему с этим грехом жить всю жизнь, но... малыша не вернуть. В любом случае наказание должно быть справедливым. Родным и близким соболезнования...
    • Согласна с вами
      20 июля 2018 г., 11:48:54
      Ответить
      Ребенка не вернуть.....
  • Жалко малыша
    20 июля 2018 г., 11:46:39
    Ответить
    Всего 5 лет пожил. Боже за что такое наказание родителям????
    Рано давать права 18 летним, сами еще как дети.
  • Виновен
    20 июля 2018 г., 14:25:38
    Ответить
    Движущийся автомобиль - средство повышенной опасности.