content/news/images/81705/hukNtSulqx0_mainPhoto.jpg
13:42, 27.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара сбили двухлетнюю девочку

Ребенок неожиданно выскочил на проезжую часть перед идущим транспортом. С травмой головы и различными ушибами девочку госпитализировали.

В центре Сыктывкара сбили двухлетнюю девочку
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло сегодня около 12 часов дня на улице Орджоникидзе.

Водитель 1984 года рождения за рулем автомашины Ford двигался со стороны улицы Ленина в направлении Интернациональной. Напротив дома №113 по Интернациональной перед его машиной на проезжую часть неожиданно выскочила двухлетняя девочка. Столкновения избежать не удалось.

XYqrfzEpFfY.jpg

В результате наезда она получала травму головы и ушибы на теле. Как сообщили БНК свидетели происшествия, на скорой вместе с мамой ее отправили в больницу.

По данным БНК, в Республиканской детской клинической больнице, медики оценивают состояние девочки, как близкое к удовлетворительному.

4705

Комментарии (113)

Добавить комментарий
  • ггг
    27 июля 2018 г., 13:50:20
    Ответить
    в Скандинавии такую мать лишили бы родительских прав,водитель не виновен
    • Не виновен
      27 июля 2018 г., 14:44:33
      Ответить
      А наверно до сих пор валерьянкой отпаивается, и хорошо если не гипертоник, можно и помереть от криза в такой ситуации.
    • Свидетель
      27 июля 2018 г., 15:25:45
      Ответить
      Водитель однозначно был виновен!
    • ттт
      27 июля 2018 г., 16:30:50
      Ответить
      ты там был? всё видел?когда твою дочь такой же невнимательный водятел собьёт я посмотрю как ты запоёщь!
      • 123
        27 июля 2018 г., 16:56:01
        Ответить
        Фото смотрите, где машина стоит, и думайте, ...хорошо думайте!
      • Он там был или не был
        27 июля 2018 г., 17:01:13
        Ответить
        Так если бегать по проезжей части, ясно, что рано или поздно собьют. Специально для тебя - это называется причинно-следственная связь. Но к разуму таких как ты бесполезно взывать.
      • Митяй
        27 июля 2018 г., 17:41:18
        Ответить
        не было его там, ему лишь бы ляпнуть.
        водилу привлечь к ответственности в соответствии с законом.
        • Дык статьи нету.
          27 июля 2018 г., 20:27:41
          Ответить
          Если в соответствии с законом - то не за что. Ну а если в соответствии с твоей хотелкой - то тебе сначала надобно царём всея Руси стать.
          • Водитель
            28 июля 2018 г., 4:23:25
            Ответить
            Хрен тебе.
        • А
          27 июля 2018 г., 20:36:53
          Ответить
          По закону,
          как раз надо маму привлекать
    • пдд
      27 июля 2018 г., 19:03:03
      Ответить
      У сотрудников гаи иное мнение, виновным признан водитель.
      • Ttt
        27 июля 2018 г., 20:04:00
        Ответить
        Пруфы давай, или балабол.
      • Разумеется. С водителя можно штраф снять!
        27 июля 2018 г., 20:29:27
        Ответить
        А с неумных родителей ничего не возьмёшь.
        Кстати, виновным признаёт суд, которого пока ещё не было, а у гайцев - именно что МНЕНИЕ.
  • Любовь
    27 июля 2018 г., 13:50:38
    Ответить
    как так!
    Да что ж такое? Когда же мы люди будем понимать дорога- Опасная зона! ЛЮБАЯ! РОДИТЕЛИ !просто- КРИК ДУШИ! ОСТОРОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ- ЭТО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ПРИМЕР! ПОМНИТЕ!
    • Закон
      27 июля 2018 г., 16:30:57
      Ответить
      Пешеходам выходить на улицу с 00:00 до 06:00
  • Да
    27 июля 2018 г., 13:50:39
    Ответить
    Трындела небось по мобильнику!
    • Нет
      27 июля 2018 г., 20:52:45
      Ответить
      Не трындела, а трындел! Водитель Форда - мужчина.
      • Ну
        27 июля 2018 г., 20:56:06
        Ответить
        Ну а ты "я же женщина, мне всё можно".
  • 111
    27 июля 2018 г., 13:58:17
    Ответить
    Пусть ребенок выздоравливает, а мамаше урок на всю жизнь- нет ничего дороже здоровья твоего ребенка.......................
  • Вася
    27 июля 2018 г., 14:00:05
    Ответить
    Теперь водителя затаскают по инстанциям, часть комментаторов будет требовать его линчевать, т к водитель всегда виноват...
    • с
      27 июля 2018 г., 14:08:22
      Ответить
      так водитель виноват будет по ГК
      Если не докажет, что не мог физически предотвратить наезд.
      • Гость
        27 июля 2018 г., 14:33:11
        Ответить
        Впереди идущая машина успела оттормозиться а водила решил ее объехать слева.вот и объехал.
        • 1
          27 июля 2018 г., 15:39:16
          Ответить
          И? Что сказать то хотел?
    • Славп
      27 июля 2018 г., 14:12:23
      Ответить
      Водитель не виновен. Судить мамшу........
      • Тупой
        27 июля 2018 г., 16:32:42
        Ответить
        Машину то за что?
    • Светлана
      27 июля 2018 г., 15:40:43
      Ответить
      Надо внимательно смотреть на дорогу, а не мух ловить!! на данном участке дороги разогнаться сложно, там плотное движение. я считаю.что таким безответственным водителям не помешает ограничивать свободу!
      • Мтс
        27 июля 2018 г., 23:30:27
        Ответить
        А ы считаю что таких эгоистичных как ты надо наказывать.
  • сыктывкарец
    27 июля 2018 г., 14:13:30
    Ответить
    крепче за руку держать надо. Ребёнок есть ребёнок, просто мал.
  • Наталья
    27 июля 2018 г., 14:21:58
    Ответить
    (отм.) Как, ну как можно не держать ребенка за руку рядом с такой оживленной улицей? И еще меня вымораживает, когда дитя, пусть даже и за руку ведут со стороны проезжей части. Иди ты сама там, ребенку поставь собой заграждение от машин!!!! В пору моей далекой юности была свидетелем, как 4-х летний малыш вырвал руку и выскочил на дорогу прямо под колеса грузовика с прицепом....Что было на асфальте, думаю никому говорить не нужно. На всю жизнь запомнила это. До синевы стискивала всю жизнь руку сына рядом с проезжей частью....
  • М
    27 июля 2018 г., 14:22:12
    Ответить
    Ребенок выбежал с детской стоматологии. А мамочка со старшим после выбежала с поликлиники.
  • Гражданин
    27 июля 2018 г., 14:29:52
    Ответить
    Какие-то дети сумасшедшие стали, под колёса сами прыгают. Надеюсь водитель добьётся компенсации морального вреда.
    • Это не дети
      27 июля 2018 г., 14:42:51
      Ответить
      Это родители такие безголовые и безответственные. На шаг вперед подумать не могут.
  • 112
    27 июля 2018 г., 14:44:14
    Ответить
    жаль водилу, затаскают теперь
    а мамаша (отм.). у таких детей изымать надо сразу, ибо (отм.). . .
    • ,
      27 июля 2018 г., 14:55:57
      Ответить
      все так бурно осуждаете маму... а вы думаете она хотела, чтобы ребенок на дорогу выбежал???? и чтобы случилась трагедия??? дети в таком возрасте непредсказуемы, бывает просто за ними не успеваешь...
      • Печально
        27 июля 2018 г., 20:01:33
        Ответить
        Не успеваешь ? Не рожай! Страдают дети из-за нерасторопных мамаш. Часто на улицах города вижу недовольных мамашей с детьми, они орут на них, выкручивают руки, по голове стучат. Если с колясками идут, то идут в центре дороги, желательно никому не уступая, они же родили! Просто сам факт родов для них становится подвигом. А по факту озлобленные и не готовые к этому мероприятию, поэтому и срывают злость на своих детях, не следят за ними, пусть бежит на дорогу, пусть один купается в реке, пусть в лагерь детский едет, и конечно лучше отправлять девочку, а что с ней там сделают - мы услышим в новостях . Ужас одним словом!!! Рожайте когда осознаёте такую нужду, что свою любовь хотите дарить малышу!!! А не просто так, не потому что "положено"
      • А водитель, наверно, мечтал кого-нибудь задавить?
        27 июля 2018 г., 20:36:54
        Ответить
        Она не хотела этого ДТП... а водитель хотел?
        Если 2-летний ребёнок непредсказуем для мамы - значит, у мамы у самой ум 2-летнего ребёнка. Или она, когда рожала, думала, что ребёнок родится сразу со знаниями ПДД и ОБЖ, не будет приближаться к дороге, совать пальцы в розетку, дёргать за хвост собак и кошек, совать в рот всё, что найдёт?
    • 123
      27 июля 2018 г., 21:48:14
      Ответить
      жаль ребенка , а водителя нисколько не жалко, он поплатился за невнимательность//
      • ни ребенок,
        28 июля 2018 г., 9:53:25
        Ответить
        ни водитель в этой истории совершенно не причем. Вам сто с лишним комментов написали, все разжевали...
        Что скажете о поведении мамаши?
  • Аленка
    27 июля 2018 г., 15:18:54
    Ответить
    Мать конечно виновата, водитель тоже, не судите людей товарищи комментаторы, вас там не было и вы не судьи
    • Вас, кстати,
      27 июля 2018 г., 15:27:36
      Ответить
      тоже.
    • 1
      27 июля 2018 г., 15:41:27
      Ответить
      Так сама судишь, а другим запрещаешь.
  • кто знает
    27 июля 2018 г., 15:23:22
    Ответить
    подскажите гос номер автомобиля форд
    • -
      27 июля 2018 г., 15:42:57
      Ответить
      Тебе для чего? Меньше знаешь -крепче спишь.
    • Кеша
      27 июля 2018 г., 17:44:22
      Ответить
      Тоже думаешь на отпускника?
    • ООО
      27 июля 2018 г., 17:47:36
      Ответить
      Не скрывайте гос.знаки. опубликуйте номер машины, я буду объезжать ее стороной
      • ррр
        27 июля 2018 г., 17:50:22
        Ответить
        Водитель не виноват.
      • Уже незачем.
        27 июля 2018 г., 20:39:06
        Ответить
        Он теперь будет очень осторожен. Одно такое ДТП просветляет мозги больше всех лекций по ПДД, вместе взятых. Если есть, что просветлять, конечно.
        • Хочу
          27 июля 2018 г., 21:00:17
          Ответить
          К сожалению для водителей ты не будешь осторожнее. Тебе суровая действительность ввиде данного ДТП мозги не просветлила.
  • сергей
    27 июля 2018 г., 15:45:19
    Ответить
    ясно дело водила отвлекался, по телефону базарил наверно
    • наверно, не наверно
      27 июля 2018 г., 16:58:41
      Ответить
      а родителей этого ребенка однозначно на кол!!!!!!!!!!
  • Ма
    27 июля 2018 г., 15:48:23
    Ответить
    К сожалению, невозможно концентрироваться на ребенке 100 процентов времени на улице. Физически невозможно. Внимание все равно переключается, так определено природой.
    • Не рассказывай сказки.
      27 июля 2018 г., 20:40:47
      Ответить
      Врёшь.
    • для Ма
      27 июля 2018 г., 20:44:49
      Ответить
      Не можешь концентрироваться - предохраняйся и не рожай
      • Я
        27 июля 2018 г., 21:01:44
        Ответить
        Она не может сконцентрироваться на предохранении.
  • Борис Аркадьевич
    27 июля 2018 г., 15:59:53
    Ответить
    Номер корыта, ФИО водителя в студию!
    • Ква
      27 июля 2018 г., 16:10:14
      Ответить
      Свои данные сначала обнародуй вместе с местом фактического проживания. А то как-то подло получится.
      • Якубович Борис Аркадьевич
        27 июля 2018 г., 16:28:19
        Ответить
        г. Москва, Академика Королёва, 12.
        • 12
          27 июля 2018 г., 23:38:01
          Ответить
          Уже выехал, только уточни какая студия в телецентре?
  • Наша Раша
    27 июля 2018 г., 16:15:58
    Ответить
    С травмой головы
    все больше встречается на наших улицах мамашек, занятых всем чем угодно кроме присмотра за ребенком...
  • Елена
    27 июля 2018 г., 16:28:45
    Ответить
    Мама стояла в регистратуре у окошка. Заполняла бумаги. Подписывалась за обработку данных. Плохо, что ограждения там нет и все двери были настежь из-за жары
    • Короче
      27 июля 2018 г., 19:28:14
      Ответить
      Мамаша - ворона.
    • Не меня
      27 июля 2018 г., 23:41:34
      Ответить
      А что нужен забор двухметровый (в качестве ограждения) и охранники с собаками?
    • Хорошо,
      28 июля 2018 г., 10:01:08
      Ответить
      пусть так. Что-то заполняла, отвлеклась...
      Не попал бы ребенок на проезжую часть, случилось бы нечто иное - а без присмотра риски максимальны - кого обвинили бы в таком случае?
      Поведение некоторых яжематерей порой просто убивает! Абсолютное пренебрежение к окружающим вкупе с пофигизмом к собственному дитяти.
  • Я
    27 июля 2018 г., 16:41:24
    Ответить
    Сегодня бабку наблюдала, коляску с ребёнком толкала по проезжей части , машины должны были Ее объезжать ! На замечание что это дорога , по тротуару надо идти , ответила что он в колдобинах и идти не удобно , не нормально? Ходить и выскакивать на дорогу можно , все равно Водитель будет виноват!
  • стаж 36 лет
    27 июля 2018 г., 16:46:44
    Ответить
    гайцы,влепите слепошарому наезднику огромный штраф что бы на всю жизнь запомнил как не надо ездить
    • отож
      27 июля 2018 г., 16:57:37
      Ответить
      стажу 36 лет
      в селе водителем кобылы?
      В городе, даже если бы все ездили 20 км/час, и даже тогда были бы наезды на пешеходов выскакивающих из-за припаркованных автомобилей или из-за кустов в метре от двигающейся авто.
      • Прикол
        27 июля 2018 г., 20:38:55
        Ответить
        Я так думаю - водителем ишака.
    • 36 лет
      27 июля 2018 г., 20:42:30
      Ответить
      и 36 километров?
    • Стаж 47 лет
      27 июля 2018 г., 20:49:34
      Ответить
      стажу 36 лет
      Сам-то понял, что сказал? Девочка из-за машины кинулась через дорогу. Никакой чемпион бокса не успеет среагировать. Ты по городу не ездишь?
  • 111
    27 июля 2018 г., 16:52:41
    Ответить
    Ребёнок двух лет! Он ещё толком ходить не може! На руках , в коляске надо ! Смотреть надо за ними ! У ребёнка чувство страха ещё нет ! Вы о чем??? Причём здесь Водитель? Мать где была ? В интернете?
    • 111-му
      27 июля 2018 г., 18:00:16
      Ответить
      Оно и удивительно, что ребёнок двух лет стремительно вылетел на проезжую часть. Неужели водитель не видел, что к дороге приближается маленький ребёнок? И вообще из пешеходов никто не видел? Люди, надо быть внимательнее друг к другу.
      • Внимательнее
        27 июля 2018 г., 20:24:17
        Ответить
        А ты всегда и во всем видишь подвох? Всегда на стрёме? Эдак и с ума сойти не долго. Я это к тому, что: едешь ты, едешь, ПДД соблюдаешь, и того же ждешь от других - соблюдения ПДД. Ну короче, пешеходного перехода нет, пешиков не должно быть на проезжей части - так в ПДД. И тут кто-то тебе под колёса, в нарушение ПДД, прыг... И тут тебе подобные орать начинают: подумаешь я под колеса прыгнул. ПДД? какие ПДД? я ничего не должен, это все окружающие мне должны. Как-то так. Что делать будешь? Если что, я - пешеход, авто у меня нет.
      • Если в метре выскочил, то его и не видно.
        27 июля 2018 г., 20:44:06
        Ответить
        2-летний ребёнок ниже капота средней или крупной машины.
  • Добрая тётя
    27 июля 2018 г., 17:23:07
    Ответить
    Родакам штраф влепить тыщ 300 чтоб неповадно было и проверку органами опеки организовать. Повезло мелкому, мог быть и летальный исход.
    • Штраф - это лишнее
      27 июля 2018 г., 20:44:45
      Ответить
      Я думаю, и так запомнят на всю жизнь.
      • Ппц
        27 июля 2018 г., 21:25:23
        Ответить
        А я тоже думаю не лишнее! У неё ещё дети есть, их тоже будет терять где-нибудь?
  • Ольга
    27 июля 2018 г., 17:33:36
    Ответить
    мимо проходила
    Водитель какой-то неадекватный был, страннно себя вёл..может вообще нетрезвый был
    • 11
      27 июля 2018 г., 17:50:43
      Ответить
      А насколько адекватно должен вести себя человек чуть не убивший ребенка хоть и не по своей вине? Да его трясло 100%. В каком-то городе на днях умер от инфаркта водитель совершивший наезд на пешехода. Ему сказали, что пешеход скончался. Ошиблись. Пешеход жив и у него все нормально. А водитель умер.
    • ррр
      27 июля 2018 г., 17:57:13
      Ответить
      Откуда ребёнок на проезжей части?
    • да уж
      27 июля 2018 г., 17:58:48
      Ответить
      по пятницам много пьяных на дорогах
      • Т
        27 июля 2018 г., 23:47:11
        Ответить
        А что ребенок был пьян? Пруфы будут? Или ты просто так - лишь бы ляпнуть?
    • В данной ситуации
      27 июля 2018 г., 20:45:54
      Ответить
      В такой ситуации неадекватное поведение - это быть спокойным, как будто ничего не случилось.
  • 53
    27 июля 2018 г., 18:12:17
    Ответить
    Что мы стали за люди? Что бы попасть на проезжую часть надо пройти по газону, перелезть ограждение. И никто из пешеходов этого не видел? И такой маленький ребёнок не выскочит стремительно, видимо, водитель все же отвлёкся.
    • Ё
      27 июля 2018 г., 20:29:36
      Ответить
      И? Даже если отвлекся, где в ПДД сказано что пешеходы могут выбегать на проезжую часть вне пешеходного перехода? Ты так всегда делаешь и тебе закон разрешил нарушать ПДД, и все водилы тебе должны?
    • Отвлекаться не запрещено, да и невозможно не отвлекаться
      27 июля 2018 г., 20:48:39
      Ответить
      Водитель, помимо дороги впереди, контролирует зеркала, панель приборов. Одновременно - что-то одно, такова человеческая биология.
    • Мда
      27 июля 2018 г., 21:26:50
      Ответить
      Мамашки за своими личинками следить должны! Для этого и нужны родители!
  • на проезжей части
    27 июля 2018 г., 18:30:50
    Ответить
    ребенку нет места, только на пешеходном переходе в сопровождении родителей. водитель в принципе там не может быть виновным.
  • Горожанин
    27 июля 2018 г., 18:35:53
    Ответить
    Все хороши
    Родители не доглядели за ребенком, отвлеклись на свои дела, а шофер пялился в телефон,за дорогой не следил и вот как результат- травмировал ребенка. пусть виновник выплачивает компенсацию родителям за лечение ребенка и моральный ущерб.
    • Шаман
      27 июля 2018 г., 18:51:40
      Ответить
      Родители виноваты. Водитель сумел вовремя затормозить.
    • да
      27 июля 2018 г., 19:15:55
      Ответить
      такого маленького ребёнка можно не заметить.
      за руку надо крепче держать. Что не понятного,
      взять на руки, если ребёнок дорог.
    • Ага
      27 июля 2018 г., 21:27:43
      Ответить
      Ой ну да конечно, особенно моралку обязательно. Мать лишить родительских прав!
  • ....
    27 июля 2018 г., 18:59:26
    Ответить
    виновата только мать ,там нет пешеходного перехода ,рот открыла вот и результат
    • меня зовут
      27 июля 2018 г., 19:07:36
      Ответить
      Согласен.
  • Miss
    27 июля 2018 г., 19:10:51
    Ответить
    Я диву даюсь!Люди вы правда считаете, что водитель не виновен?? Там машины-то плетутся друг за дружкой,там движение медленное и сбить кого-то очень сложно! Водители вы глядиите хоть изредка по сторонам,не отвлекайтесь в машинах! Здесь водитель однозначно виноват!
    • вы
      27 июля 2018 г., 19:16:53
      Ответить
      наверное не водитель. И не зарекайтесь.
      • Miss
        27 июля 2018 г., 19:25:35
        Ответить
        Ошибаетесь,я за рулем почти десять лет. Садясь за руль,никогда не забываю,что управляю транспортным средством повышенной опасности!
        • Мисесисе
          27 июля 2018 г., 19:47:25
          Ответить
          Ахаха! 10 лет!!!! Не забывай глядеть на дорогу, а то прете напропалую. Если видишь, что баба за рулем, страшно становится. Вы себя со стороны-то видели и свою езду неадекватную. Про парковку как ставите машины сикось-накось вообще молчу. Посмотрите ролик и песню к нему «курица». Вы все такие.
          • л
            28 июля 2018 г., 19:03:58
            Ответить
            мозг то отшибло напрочь
        • Ю
          27 июля 2018 г., 20:31:42
          Ответить
          За каким рулём? Виртуальным? Оно и видно.
    • миске
      27 июля 2018 г., 19:25:50
      Ответить
      Следите за детьми лучше!
    • Водитель
      27 июля 2018 г., 20:56:23
      Ответить
      Мисс
      За 10 лет парковку-то освоила? Машина во втором ряду стоит.
  • Ольга
    27 июля 2018 г., 19:35:19
    Ответить
    Были свидетелями дтп. Если нужна помощь обращайтесь
  • итог
    27 июля 2018 г., 19:55:54
    Ответить
    здоровья и выздоровления ребёнку.
    Ну и всем быть в реальности. Чай не кино.
  • Е.А.
    27 июля 2018 г., 20:12:48
    Ответить
    Состояние девочки удовлетворительное, это не очень хорошо...
    Родителям терпения и сил, а ребенку скорейшего выздоровления. Привлекайте виновного к ответственности, взыскивайте возмещение ущерба, восстановление ребенка потребует времени и денежных средств...
    • Л - логика
      27 июля 2018 г., 20:34:48
      Ответить
      Состояние удовлетворительное и это не очень хорошо? Лучше когда неудовлетворительное? Ну ты себя, вкупе с дальнейшим текстом во " всей красе " показала.
      • ну, какой глупый...
        28 июля 2018 г., 19:00:48
        Ответить
        у ребенка травма головы, чем она обернется в дальнейшем - одному богу известно, с этим шутки плохи
    • Ник
      27 июля 2018 г., 21:19:17
      Ответить
      Виновная - мамаша. Ее к ответственности, ущерб за свой счет, ребенку выздоровления.
      Когда уже у нас из-за разгильдяев-родителей дети перестанут выпадать из окон,
      шпариться кипятком,тонуть и попадать под колеса машин?
      На этот раз пронесло и слава Богу.
  • вот оно че
    27 июля 2018 г., 20:39:55
    Ответить
    получается " фокусник " пьяненький был!?
    • Аналогичная ситуация
      27 июля 2018 г., 22:39:03
      Ответить
      Лет восемь назад,когда сыну было 2 годика...Стояли с мужем и ребенком на остановке.Сын сидел в каляске,папа за ним присматривал и катал.Я решила посмотреть не идет ли наш автобус,выглянула с остановки на дорогу и краем глаза заметила знакомый детский силуэт,который мчался на дорогу,метнулась и схватила свое неугомонное чадо.При этом перед нами затормозил автомобиль,высунулся мужик и давай меня материть.Ну а папа наш стоял и спокойно болтал со своим знакомым,даже не заметив,что ребенка в каляске нет!Виновата была конечно я,потому что доверила ребенка родному отцу.
      • спасибо
        28 июля 2018 г., 0:00:19
        Ответить
        за честный рассказ. Это ещё раз говорит о том, что ребёнка надо держать крепко не в садике на детской площадке ведь находитесь.
      • Не, ну ладно мы, мужики
        28 июля 2018 г., 18:40:57
        Ответить
        поступаем глупо - женимся на длинных ногах и волосах, на тонкой талии и высокой груди.
        Но вы-то, девушки, в этом плане мудрее! Зачем было выходить замуж за человека, лишённого мозгов? У мужа и отца мозгов должно быть минимум за троих - за себя и остальных 2 членов семьи, у которых собственных нет, за жену и маленького ребёнка.
  • Юрий
    28 июля 2018 г., 13:27:41
    Ответить
    хорошо что ребенок не погиб
    лишать прав невнимательных водятлов
    на месте родителей ребенка я бы отсудил компенсацию с водилы
    • ха
      28 июля 2018 г., 17:47:33
      Ответить
      будешь на их месте , тебя на контроль поставят службы по правам ребёнка за плохой надзор ребёнка.