12:47, 10.05.2011 / ПОЛИТИКА

Ярослав Зиняк возглавил Агентство Коми по управлению имуществом

Бывший руководитель Вуктыльского района Коми Ярослав Зиняк назначен на должность руководителя Агентства республики по управлению имуществом. Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава региона Вячеслав Гайзер, сообщила его пресс-служба.

 

KIR_5029.JPG

Ярославу Зиняку доверили региональное имущество. Фото Кирилла Затрутина



В соответствии с ранее подписанным распоряжением главы Коми, Владимир Иванов освобожден от должности исполняющего обязанности руководителя агентства по управлению имуществом. Вместе с тем, он останется работать в агентстве на должности заместителя руководителя.

 

 

768

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Гэрик
    10 мая 2011 г., 14:01:49
    Ответить
    И чем г-н Иванов В.В. не понравился на должности И.О., а назначили с района дядечку уже немолодого??????
  • Гэрик
    10 мая 2011 г., 14:01:55
    Ответить
    И чем г-н Иванов В.В. не понравился на должности И.О., а назначили с района дядечку уже немолодого??????
  • да уж
    10 мая 2011 г., 14:40:40
    Ответить
    Согласен.Думаю,Иванова ждет повышение - толковый и ответственный.
    • Гэрик
      10 мая 2011 г., 14:49:49
      Ответить
      Полностью СОГЛАСЕН на все 100!!!!!!!!!!!!!!Серьезный, ответственный, мудрый руководитель и никогда не повысит голос на подчиненного - ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, не то что был бывший руководитель самодур - Беляев.....((((((((
  • VIT
    10 мая 2011 г., 14:51:23
    Ответить
    госимущество
    Вуктыльский район при Я.Зиняке был лидером в Республике по разбозариванию бюджетных денёг, от того и назначили. Надеюсь имуществом он будет управлять как и районом - по другому не могём.
    • ну все хана
      10 мая 2011 г., 14:52:32
      Ответить
      разбазарит последнее госимущество...((((((((((((((((
      • Точно
        10 мая 2011 г., 16:46:06
        Ответить
        Он постарается)))
  • о фото
    10 мая 2011 г., 14:53:29
    Ответить
    даже на фото как Ленин - Товарищи, мы пойдем иным путем!)))))))
  • и получит ОН
    10 мая 2011 г., 14:55:08
    Ответить
    квартирку в пользование от государства которая потом перейдет ему в СОБСТВЕННОСТЬ, вот так и воплотится ЕГО еще одна мечта - жилье в столице!
  • VIT
    10 мая 2011 г., 15:18:43
    Ответить
    госимущество
    Квартирку в Сыктывкаре он давно имеет. В Вуктылтском районе он гастробайничал - решал свои вопрсы в плане материального характера, заодно боролся с местным бездорожьем посредством Тойоты Ленд Крузер 200 с деревянными вставками на руле за 2 282 000 народных руб**. Ещё создавал планы перспективного развития поселений в Богом забытых леревнях, примерно по 6 000 000 нар. рубликов за штуку. Повышал арендную плату и не платил выпадающие доходы - всем, кто с ним работал. Зато много обещал - не зря закончил ВПШ. Потому и фото такое - умеет себя подать. А, квартирку Гайзер ему обязан дать, ведь он его пригласил. Знать за что?
    • видать делился ОН для НЕГО
      10 мая 2011 г., 15:27:52
      Ответить
      м-да...и куда органы правоохранительные смотрели...(((((((((((((Наверное так по всей матушке -России...((((
    • Мым
      10 мая 2011 г., 22:36:02
      Ответить
      О! Про Тойоту я помню!
      Мудрое назначение, с намеком: "Трать народные деньги, товарищ, не жалея".

      Зиняковщина расползется дальше?
  • 1
    10 мая 2011 г., 17:29:40
    Ответить
    красавчег
    Да Гайзер красавчег!Это Великая ГЛУПОСТЬ!
  • Ухта13
    10 мая 2011 г., 17:35:54
    Ответить
    Не понимаю почему еще не один кандидат на столь высокие посты и должности внятно не озвучил программу развития возглавляемого направления не обозначил цели не предложил средства.
  • Житель Сыктывкара
    10 мая 2011 г., 20:39:19
    Ответить
    алкоголь зло
    Только избавились от Главы Койгородка, в другое ведомство назначили такого же больного человека. А в Управлении имуществом Иванов бы смотрелся просто идеально-интеллегентный человек без недостатков.
  • Гайзеру
    10 мая 2011 г., 21:17:29
    Ответить
    Иванов В -грамотный профессионал. Почему назначаются люди не имеющие доверие в районе? Почему руководителей из разряда Умных и Толковых убирают? Куда идет РК?
  • Гайзеру
    10 мая 2011 г., 21:17:30
    Ответить
    Иванов В -грамотный профессионал. Почему назначаются люди не имеющие доверие в районе? Почему руководителей из разряда Умных и Толковых убирают? Куда идет РК?
    • не, самый грамотный профи у нас был - это Вор абьев
      11 мая 2011 г., 10:02:18
      Ответить
      Назад ево из Ризани! Здесь еще есть что разпилить и украссссь
  • Республиканец
    10 мая 2011 г., 22:13:28
    Ответить
    Знаю Иванова В.,дельный профессионал,такими надо дорожить и доверять!
  • петя
    10 мая 2011 г., 23:25:58
    Ответить
    Гайзер ничего не решает-шесть червей в колоде
  • СТО ПУДОВ!
    10 мая 2011 г., 23:51:54
    Ответить
    НА СТО ПУДОВ СОГЛАСЕН С "РЕСПУБЛИКАНЦЕМ",ПО ОТЗЫВАМ РАБОТАЮЩИХ В АГЕНТСТВЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ВОЗ ТАЩИТ ИВАНОВ.
  • Пророк
    11 мая 2011 г., 0:00:16
    Ответить
    Зиняку отпущен максимум год и плюс три меяца, с кем поспорим!
    • можно и поспорить. Он будет здесь ровно столько,
      11 мая 2011 г., 10:00:33
      Ответить
      сколько ему до нормальной пенсии. Или, по-иному выражаясь,
      сколько захочет
  • Лесоруб пророку
    11 мая 2011 г., 0:06:44
    Ответить
    Отставка правительства будет раньше,даже не сомневайся.
  • Я оюих хнаю по комсомолу.
    11 мая 2011 г., 9:59:06
    Ответить
    Зиняк - человек. Вменяемый и способный, плюс - трудоголик.
    Иванов -... Мозгов оч. мало. А пыжился всегда. Единственное, что у него есть - это фактура. И всё.
    • Судя по ошибкам в заголовке,
      11 мая 2011 г., 13:30:37
      Ответить
      ты точно из комсомола
      Недоучка
  • VIT
    11 мая 2011 г., 10:24:30
    Ответить
    госимущество
    Зиняк как истиный "западенец" конечно не потонет (за последние 20 лет он был во всех партиях Власти) он присосётся ко всему где холява. Трудоголик он за рюмкой, плюс пиарщик и трепло. В комсомоле он не траншеи копал, а штаны протерал, да корреспондентов из "Смены" по объектам водил и водку на холяву в Парме жрал.
  • горожанин
    11 мая 2011 г., 14:47:02
    Ответить
    Кадровую политику проводит не Гайзер, а Чернов, которому необходимо присторить на хлебные должности членов партии власти, а ему грамотные люди совершенно не нужны, вдруг разберуться в его интригах,а нужны слепые исполнители, а если на них еще есть компромат, то это вообще их человек.
  • 123
    11 мая 2011 г., 17:42:42
    Ответить
    горожанину
    +1000