content/news/images/81850/PIL_7764_mainPhoto.jpg
19:25, 31.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Шатохин и Лариса Максимова вошли в управленческий резерв президента

Сенатор от Коми Дмитрий Шатохин и первый зампред правительства региона Лариса Максимова вошли в обновленный состав управленческого президентского резерва, который находится под патронажем главы государства. Всего в резерв входят 138 человек с «достаточным управленческим опытом и необходимыми профессиональными и личностными качествами».

Дмитрий Шатохин и Лариса Максимова вошли в управленческий резерв президента
Фото Григория Пиля

Как сообщил БНК член Совета Федерации России Дитрий Шатохин, резервисты в рамках обучения прошли два модуля в области лидерских технологий и проектных методик.

- Всех участников президентского резерва разделили на 8 проектных групп. Мы с Ларисой Владимировной Максимовой работали по направлению «развитие инфраструктуры и среды», уже прошли предзащиту проекта по развитию цифровых технологий. Все полученные знания и опыт будем применять для развития республики, - отметил сенатор.

3528

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    31 июля 2018 г., 19:31:04
    Ответить
    А какие их достижения? Что построили, произвели?
    • Так, это
      01 авг. 2018 г., 8:58:09
      Ответить
      комментарии открыты, уже достижение
    • Прямо таки
      01 авг. 2018 г., 10:50:46
      Ответить
      Каждому- по делам его.
  • 3
    31 июля 2018 г., 19:39:49
    Ответить
    нЕТ, ДУМАЮ, стрелка не поставят, стремно как то
  • 3
    31 июля 2018 г., 19:39:49
    Ответить
    нЕТ, ДУМАЮ, стрелка не поставят, стремно как то
  • Счетовод
    31 июля 2018 г., 20:29:03
    Ответить
    На 20.27:
    Куда делись 3 комментария?
  • Мнение
    31 июля 2018 г., 20:34:05
    Ответить
    Грамотных, эффективных, харизматичных управленцев в нашем правительстве нет и быть пока не может.
  • Земля и имущество
    31 июля 2018 г., 20:43:27
    Ответить
    Переведите нас в цифровые технологии, а то из коллегии прокуратуры стало понятно, что нас разворовывают. Через компьютер может сложнее станет воровать.
    • Голоса и власть
      01 авг. 2018 г., 6:26:02
      Ответить
      Скажите это волшебнику Чурову с его 146%!
  • однако
    31 июля 2018 г., 21:25:17
    Ответить
    надо
    делать рейтинг.одного за то что один представитель коми народа. а вторая работяга но на уровне республики .а так только для галочки
  • Что ты!
    31 июля 2018 г., 21:32:05
    Ответить
    Видя его не пройдёшь мимо, не перекрестившись.
  • фикция резерв
    31 июля 2018 г., 21:48:23
    Ответить
    следующий стройсь, у нас уже была сотня резервистов из которых больше половины под статьями
  • Ну и ну
    31 июля 2018 г., 21:58:31
    Ответить
    Гайзер тоже в ходил в золотой резерв и проходил модули...
    • это другой резерв
      01 авг. 2018 г., 7:35:58
      Ответить
      для повода глубже копнуть, результат известен
      А резерв уже утвержден ранее с процедурами в Сочи, этим занимался Кириенко, он настоящий и действующий. Этих тоже включили в тот же что и ранее Гайзера, ждите новостей.
  • Молодцы
    31 июля 2018 г., 22:06:03
    Ответить
    Рада за вас
    Удачи!
  • Рома З.