content/news/images/82354/J4VRxcMLLSM_mainPhoto.jpg
15:20, 14.08.2018 / ЭКОНОМИКА

В Емве открыли новый офис «Коми энергосбытовой компании»

Новый офис открыл свои двери для клиентов 10 августа по адресу: Дзержинского, 116а. Теперь в привычном для жителей здании Сбербанка клиентов будут принимать также четыре специалиста ресурсоснабжающей организации.

В Емве открыли новый офис «Коми энергосбытовой компании»
Фото предоставлено КЭСК

Управляющий директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова рассказала, что этот проект является пилотным на территории республики. В ряде других российских регионов подобные офисы успешно работают и уже показали свою эффективность.

Первый совместный со Сбербанком офис открыли в июне в сыктывкарской Орбите. Емва стала вторым населенным пунктом в республике, где реализовали проект.

mRRitRy8KVk.jpg

- В скором времени банк интегрирует в свою электронную очередь услуги «Коми энергосбытовой компании», тогда клиенты смогут взять талон для приема к нашему сотруднику. Также для клиентов создана отдельная зона ожидания. Думаю, что жителям Емвы будет очень удобно, ведь теперь они смогут в одном месте получить и банковские услуги, и услуги специалистов компании, - рассказала Елена Борисова.

На торжественном открытии была заместитель руководителя администрации Княжпогостского района Татьяна Костина. Она поблагодарила Сбербанк и КЭСК за прекрасный подарок для жителей.
Организаторы провели для участников небольшую экскурсию по отделению. Сотрудники «Коми энергосбытовой компании» заняли рабочие места на первом и втором этажах здания, рядом с зонами ожидания. Присутствующие на открытии клиенты также выразили благодарность руководству двух компаний, которые запустили совместный проект в первую очередь для удобства жителей.

АО «Коми энергосбытовая компания» планирует реализовать подобные проекты и в других населенных пунктах, предварительно оценив такую необходимость.

2725