23:07, 15.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Марина Истиховская обнаружила в «ЮТэйр-Экспресс» приглашение к выпивке (Видео)

;

Руководство республики сегодня поздравило коллектив авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс» с 15-летием производственной деятельности. Юбилей авиаторы праздновали в Государственном театре оперы и балета РК. По этому случаю перед зданием театра заблаговременно были установлены два самолетных трапа. Играл военный духовой оркестр.

 

KAB_4134.JPG

Фото Юрия Кабанцева 

 

Поздравить сотрудников авиакомпании пришли глава Коми Вячеслав Гайзер и председатель госсовета республики Марина Истиховская, мэр Сыктывкара Иван Поздеев.

 

 KAB_4208.JPG

 

- Компания зарекомендовала себя в глазах жителей республики как современный, безопасный и эффективный авиаперевозчик. Правительство заинтересовано в развитии «ЮТэйр-экспресс» и будет всячески ее поддерживать, - приветствовал со сцены работников компании Вячеслав Гайзер.

 

KAB_4260.JPG

 

Спикер госсовета Коми Марина Истиховская в конце поздравительной речи коснулась названия авиапредприятия.

- Компания «ЮТэйр». Ю – в переводе с коми: быстрый, река, выпей, - сообщила председатель республиканского парламента. И после того, как утих смех, продолжила: «Я хочу сказать, компании хороших друзей не повредит бокал шампанского».

 

KAB_4265.JPG

 

Оригинальность поздравлений Марины Истиховской зрительный зал оценил бурными аплодисментами. Своих подчиненных со сцены поздравил генеральный директор «ЮТэйр-Экспресс» Анатолий Караваев. После поздравительных речей и чествования отличившихся работников различных подразделений компании собравшихся ждал концерт, а затем фуршет.

 

Другие фотографии смотрите в разделе "Фоторепортажи".

1294

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ю- "выпей"....
    15 мая 2011 г., 23:19:58
    Ответить
    Кто о чём....)))))))))
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    15 мая 2011 г., 23:53:47
    Ответить
    Услугами данной компании не пользовался, но жажду в ближайшее время...
  • Н.Р.
    16 мая 2011 г., 8:15:40
    Ответить
    выпивка
    Больной вопрос для Марины. Кто о чем, а она все о том же. Как только до осени доживет без внесения поправок по алкоголю...
    • Да у нее муженек- гл. бух. ЛВЗ!
      16 мая 2011 г., 12:58:57
      Ответить
      Вот и толкает то, что надо!
  • Был там.
    16 мая 2011 г., 10:50:27
    Ответить
    Не все рассказали.
    отмодерировано
  • А КУтузеныш то был там?
    16 мая 2011 г., 13:00:30
    Ответить
    Или все - наворовал и сбежал из Коми окончательно!
  • 7777
    16 мая 2011 г., 14:29:41
    Ответить
    Правительство заинтересовано в развитии «ЮТэйр-экспресс» и будет всячески ее поддерживать
    Если сравнивать с Нордом, на мой взшляд ЮТэйр отстает на несколько шагов и по классу обслуживания и по авиапарку. А после перевода рейсов в Домодедово стало просто отвратительно.
  • Проничев
    16 мая 2011 г., 14:36:28
    Ответить
    Даешь конкуренцию и дешевые тарифы!!!!!
    Поддерживать эту компанию со стороны Главы Республики совершенно не надо! Была уже раньше такая поддерка (до Нордавиа) - билеты в Москву по 6-7 тыс стоили. Пусть в рамках совершенной конкуренции в Республику летают, без всякой поддержки сверху за наш счет!
  • вольдемар
    16 мая 2011 г., 17:55:49
    Ответить
    почему военный оркестр играл для частников?между прочим он существует на деньги налогоплательщиков!
  • ухтинец
    17 мая 2011 г., 12:33:44
    Ответить
    ай молодца!!!!
    правительство республики договорилось с Ютейром о взамипонимании. Ура правительству -им удалось. А мне нет. и не мне одному....
    вот скажите мне пожалуйста,почему билет ухта-москва ютыра на консервной банке в 30 лет стоит как полет люфтганзы москва-дюссельдорф на новом аирбусе? видимо правительство дюссельдорфской республики тоже договорилось с люфтганзой?
    даже в кошмарном сне дюссельдорфцам такой способ лоббирования присниться не может.
    про малую авиацию, уважаемый глава и упоминать не хочется, как о покойнике.... как я уже говорил в предыдущей теме по этому вопросу - вы эту самую малую авиацию слили. тому же ютыру.
    похоронили.
    а я только стал задумываться о покупке самолетика )))