content/news/images/82665/PSV_8350_mainPhoto.jpg
20:40, 21.08.2018 / СПОРТ

В Коми соберут профессиональную команду бойцов

Клуб ММА «Север» объявил первый открытый отбор в профессиональную команду. Как рассказал президент Федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворов, своеобразный кастинг пройдет в два этапа.

В Коми соберут профессиональную команду бойцов
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщает Минспорта Коми, 5 сентября желающие смогут показать свою силу в работе на лапах, в парах и в работе на выносливость. 7 сентября пройдут схватки по кикбоксингу, грэпплингу и смешанным единоборствам.

- Мы даем возможность всем желающим попасть в нашу сборную, попробовать себя в роли профессионального спортсмена, бесплатно тренироваться бок о бок с сильнейшими бойцами региона и учиться побеждать. При этом наше предложение адресовано не только действующим спортсменам - боксерам, борцам, рукопашникам, но и просто крепким ребятам, которые готовы с головой погрузиться в спорт. За более чем 10 лет тренерской деятельности мы научились определять потенциал и трудоспособность буквально «на глаз». И готовы таким вот образом отбирать будущих звезд спорта, - заметил Петр Суворов.

По его словам, команда, которая соберется по итогам отбора, будет тренироваться по шесть дней в неделю (две тренировки в сутки), выезжать на сборы в тренировочные лагеря страны.

- Это бесплатное планирование бойцовской карьеры нашими менеджерами. Первые шаги как для начинающих, так и для опытных спортсменов с последовательным попаданием в ведущие промоушны России и мира при соответствии результатов, - добавил Петр Суворов. – Более того, с учетом налаживания партнерских отношений с различными промоутерами у нас появилась возможность также продвигать спортсменов не только в ММА, но и в смежных видах единоборств, таких как кикбоксинг К-1, тайский бокс и грэпплинг. Данные направления в деятельности нашего клуба мы также начнем развивать активнее в самое ближайшее время.

Условия членства в команде будут определяться индивидуально. Например, если кто-то не хочет строить профессиональную бойцовскую карьеру, то может быть просто спарринг-партнером.

Заявку на участие в отборе можно направить по почте и по телефону 57-05-94.

1850

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • 10 лет ?
    21 авг. 2018 г., 21:09:04
    Ответить
    маловато.
  • Лейла
    21 авг. 2018 г., 22:01:09
    Ответить
    Я с вами
  • А вот мне интересно стало.
    21 авг. 2018 г., 22:24:51
    Ответить
    Возраст 56 лет -старпер по сегодняшним меркам.
    Но я КМС по боксу,-в прошлом конечно.Может быть кто подскажет?Могу пацанов готовить,могу удар поставить,могу помочь любому человеку не бояться здоровых парней,научу постоять за себя и своих близких и не дать подлецу издеваться над слабым человеком.Собираюсь переехать в г.Сыктывкар с 1 октября этого года.
    Может буду полезен людям.Вел секцию бокса 7 лет,по мимо основной работы.Но кое чему могу ребят научить.Есть ли у меня шанс?
  • Алё
    22 авг. 2018 г., 10:31:48
    Ответить
    Что слышно про убийство во дворе пушкина 138-140 ?
  • молодцы!
    25 авг. 2018 г., 22:13:04
    Ответить
    хорошая инициатива.