content/news/images/82790/PSV_3544_mainPhoto.jpg
15:22, 24.08.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре будут ловить пьяных водителей

В субботу вечером в рамках рейда «Нетрезвый водитель» столичная Госавтоинспекция проверит сыктывкарских водителей.

В Сыктывкаре будут ловить пьяных водителей
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД по Сыктывкару, стражи порядка будут пресекать грубые нарушения ПДД – управление автомобилем в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Кроме того, полицейские проконтролируют соблюдение водителями и пассажирами правил использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

1938

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • я сегодня поеду пьяным
    24 авг. 2018 г., 15:31:27
    Ответить
    номер машины указать?
    • фыв
      25 авг. 2018 г., 10:32:56
      Ответить
      Номер тебе в колонии на присвоят, когда ты кого нибудь угробишь по пьяни. А лучше бы ты самовыпилился дурик
  • Кхе
    24 авг. 2018 г., 16:36:49
    Ответить
    "Пресекать" или выявлять всё-таки может? А то я так пресеку, мало не покажется.
  • 444
    24 авг. 2018 г., 18:40:42
    Ответить
    Нас не догонишь!
  • /
    24 авг. 2018 г., 19:27:31
    Ответить
    пишите нормально заголовки
    пополнение бюджета. Полиция давно потеряла статус профилактики. Стоят в стороне и снимают пешеходный переход. Пари заключают- собьет или не собьет.
  • Иик
    24 авг. 2018 г., 19:36:15
    Ответить
    Мало инфы
    А хде нас палить будут ? Иик...
  • скиньте пожалуйста ссылку
    24 авг. 2018 г., 19:51:48
    Ответить
    на подобное информирование
    по другим регионам. Мне кажется только ваша комяцкая банка этим занимается
    • скиньте пожалуйста ссылку
      25 авг. 2018 г., 10:05:28
      Ответить
      на подобные массовые беспричинные проверки
      по другим регионам. Мне кажется, только наша Коми ГИБДД этим занимается.
  • да
    24 авг. 2018 г., 21:07:00
    Ответить
    по заголовку данного опуса можно подумать ,что в сыктывкаре одна пьянь за рулем ездит ,даже как то неприятно
    • ГИБДД
      25 авг. 2018 г., 10:06:37
      Ответить
      То что Вы пока ещё не лишены прав - не Ваша заслуга, а наша недоработка!
  • Пьяный водитель
    24 авг. 2018 г., 21:34:08
    Ответить
    Спасибо, что предупредили! Йик...
  • да
    24 авг. 2018 г., 21:59:38
    Ответить
    пьяные практически не ездят. Очень редко.
    А вот безопасность дорожного движения не мешало бы повысить. Но не стоя на одном месте останавливая всех подряд, труд напрасный это.
    А патрулируя улицы и на гражданской машине с регистратором. Много будет интересного.
  • Турист
    25 авг. 2018 г., 8:50:02
    Ответить
    За две недели прокатившись по странам европейским — Нидерланды, Германия, Люксембург, Бельгия только один один раз встретили дорожный патруль у дымившейся по неизвестным причинам машине. в Германии Один, единственный раз. У нас же вакханалия и пьяные и разбитые и убитые. Почему???
  • Водитель
    25 авг. 2018 г., 11:23:49
    Ответить
    А до этого времени спали