00:32, 20.05.2011 / ОБЩЕСТВО

В «Союзе русского народа» сменился председатель

В четверг, 19 мая, решением главного Совета «Союза русского народа» в республике Коми избран новый председатель движения. Лидером Союза стал казак Павел Демидов. Прежний председатель движения Денис Сасин к движению отныне отношения не имеет.

 

Денис Сасин руководил «Союзом русского народа» в Коми до ноября прошлого года, пока его соратников не смутили неожиданные для них публичные заявления, в которых он встал на поддержку геев. Отношения Сасина с членами движения накалились и ему стали искать замену.

Как сообщается на сайте rubseb.ru, основными направлениями деятельности регионального Союза русского народа будет пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, продвижение православия и укрепление традиционных культурных и семейных ценностей.

- В Сыктывкаре новый руководитель “Союза Русского Народа” намерен тесно сотрудничать с автономной некоммерческой организацией военно-патриотического воспитания молодежи “Рубеж Севера”, о чем в дальнейшем будет подписано соглашение, - сообщается на сайте организации.

 

541

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Изя Шниперсон
    20 мая 2011 г., 1:14:21
    Ответить
    На чье имя писать заявление? Хочу в союз....
    .
    • 20 мая 2011 г., 1:36:53
      Ответить
      Та не надо, они там все геи
      • Русский
        20 мая 2011 г., 12:19:03
        Ответить
        Что за русофобство?
        Товарищ предатель-дегенерат, за данное высказывание вас можно привлечь к уголовной ответственности за разжигание национальной розни, за оскорбление титульной нации России.
        Откуда берутся такие мрази, непонятно.
        • ухтинец
          20 мая 2011 г., 14:33:36
          Ответить
          где вы
          русофобство увидели?
  • Русский народ
    20 мая 2011 г., 2:30:22
    Ответить
    Сасин - наш председатель!!!
    и с каких таких пор казаки стали русскими?
  • редакции БНКоми
    20 мая 2011 г., 6:54:16
    Ответить
    Уважаемые, прежде чем писать бред, что это связано с защитой геев, спросили бы для начала Сасина. И кто вам сказал, что Павла Демидова утвердили? На сайте СРН, такой информации нет. Колегов опять пусти "информационную утку"!
  • *
    20 мая 2011 г., 8:12:24
    Ответить
    *
    Черный своих геев мобилизует под выборы - еще один фронт. Опять все провалится придется выборы править криминальному избиркому
  • редакции БНКоми
    20 мая 2011 г., 8:39:22
    Ответить
    "Отношения Сасина с членами движения накалились и ему стали искать замену". Не пишите бред, отношения, как были, так и есть, не надо высасывать подоплеку и неприязнь, там где конфликта не было.
  • редакции БНКоми
    20 мая 2011 г., 8:54:55
    Ответить
    для пущей справки
    "Председателем" может быть только руководитель Главного Совета Союза Русского Народа в России, а на региональных уровнях это лишь "старший группы", "координатор" или "руководитель".
    • :
      20 мая 2011 г., 22:43:28
      Ответить
      как все таки хорошо - быть просто русским человеком, а не председателем, членом СэРэ-эН, геем или подобным им, утомили со своей политикой - и ведь какие черти то в нее лезуть...
    • Вадим
      22 мая 2011 г., 17:40:37
      Ответить
      Руководство в СРН
      В региональных,областных отделах СРН руководителем является Председатель Совета отдела.Если не знаете сути, не пишите глупость.
  • Gfif
    20 мая 2011 г., 17:16:27
    Ответить
    ))
    Колегов лидер всех правых, к нему относятся следующие организации рубеж севера, Ронс, ДПНи, СРН, и т.д. под разными личинами скрывается всеми известный Колегов, который проводит руками детишек состоящих в так называемых организациях мероприятия согласованные с ЖД
    Павел Демидов, ранее состоял в РНЕ, потом подался в казачество, далее рубеж севера, сейчас же СРН. надеемся что ты нашел свое место и будешь нести в массы все то о чем Вы здесь говорите.
  • правда
    20 мая 2011 г., 19:26:17
    Ответить
    БНК с Кролеговым сотрудничает?
    .
  • 111
    20 мая 2011 г., 21:39:34
    Ответить
    а что раньше не догадывались? там фамипия за себя говорит.САСИН,САСАТЬ.
  • смешно
    20 мая 2011 г., 22:48:51
    Ответить
    в епархии сасиг ездил по русскому народу - мол - зря победили германа - потом стал неожиданно за народ - и вот опять - за базарки чтоль его отвечать в детстве не учили? я б в таку партию, где сасин не пошел бы, стремно как то