content/news/images/83037/ITEZ1_mainPhoto.jpg
14:40, 30.08.2018 / ЭКОНОМИКА

Т Плюс начинает подачу тепла на социальные объекты Инты

Интинская ТЭЦ Коми филиала «Т Плюс» с 30 августа приступает к пробным топкам и подаче тепла на объекты социальной сферы.

Т Плюс начинает подачу тепла на социальные объекты Инты
Фото пресс-службы Коми филиала «Т Плюс»

Пробные топки проводятся на основании постановления администрации МО ГО «Инта» от 28 августа 2018 года № 8/1388.

Подключение потребителей будет производиться поэтапно на основании заявок и паспортов технической готовности к осенне-зимнему периоду.

Подача тепла в жилой фонд начнется при наличии температурных оснований, предусмотренных законодательством. Управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК, помимо подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону, рекомендовано погасить имеющуюся задолженность за тепловую энергию.

По состоянию на 9 утра 30 августа в Интинский филиал АО «Коми энергосбытовая компания» вместе с заявками на подключение теплоснабжения предоставлено два паспорта готовности объектов потребителей к ОЗП 2018-2019 годов.

В межотопительный период на теплоэлектроцентрали проведены ремонты основного и вспомогательного оборудования, тепловых сетей, сформированы запасы расходных материалов и топлива. Интинская ТЭЦ, как и другие производственные подразделения Коми филиала «Т Плюс», полностью готова к возобновлению подачи тепла потребителям.

2135

Комментарии (0)

Добавить комментарий