07:40, 04.09.2018 / СПОРТ

«Ухта» и «Газпром-Югра» забили 12 мячей на двоих

Мини-футбольная «Ухта» и во второй игре уступила «Газпром-Югре» на своей площадке в рамках Суперлиги России. Таким образом, югорчане увезли из Коми шесть очков из шести возможных.

Фото со страницы МФК «Ухта» в социальных сетях

Открыли гости счет на девятой минуте после углового – отличился Чишкала. Через несколько минут Пирогов, а затем и Сигнев сделали разницу для «Югры» комфортной: 0-3. Только под занавес тайма Кузнецов отквитал один мяч и команды ушли на перерыв.

В дебюте второго тайма Чишкала оформил дубль, на что точным ударом ответил все тот же Кузнецов: 2-4.

Команды продолжили обмениваться атаками, и в этом размене успешнее оказались югорчане – действующие чемпионы страны. До финального свистка команды удвоили имеющиеся у них количество мячей: у «Ухты» отличились Дунец и Кузьминых, у «Югры» - Чишкала,Афанасьев, Сигнев, Шаяхметов. Итоговый счет: 4-8 в пользу гостей.