17:28, 23.05.2011 / ПОЛИТИКА

Гендиректор КТК станет вице-мэром

Генеральный директор ОАО «Коми тепловая компания» Магомед Османов займет должность первого заместителя главы Сыктывкара. Назначение произойдет завтра, 24 мая. Как сообщает пресс-служба КТК, нового руководителя коллективу компании представили сегодня.

 

Новым гендиректором КТК станет Геннадий Левошкин, более 15 лет проработавший в отрасли электро- и теплоэнергетики. С 1996 года он был заместителем главного инженера, а затем главным инженером на Воркутинской ТЭЦ-1. С 2008 года работал в сыктывкарском филиале ОАО «МРСК «Северо-Запада» «Комиэнерго».
Сегодня Геннадия Левошкина представил коллективу КТК замглавы региона Константин Ромаданов.  Новый руководитель «Коми тепловой компании» приступит к своим обязанностям с 30 мая.

 

785

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • угол
    23 мая 2011 г., 18:42:20
    Ответить
    шоу-обана
    Он, надеюсь, приведет с собой нового начальника ЖКХ?
    • За углом
      23 мая 2011 г., 19:12:43
      Ответить
      Кто кто кто
      есть какие то предоложения ?
  • 1
    23 мая 2011 г., 19:03:09
    Ответить
    Новым гендиректором КТК станет Геннадий Левошкин
    Надолго ли ?
    • 139
      24 мая 2011 г., 10:16:25
      Ответить
      Ты очередь занять хочешь??)))
  • nnn
    23 мая 2011 г., 21:04:54
    Ответить
    новая шобла в сборе.......,за какие такие заслуги османова в вице-мэры,деньги мыл хорошо?
  • во имя лучшего
    23 мая 2011 г., 21:11:32
    Ответить
    Кынева бы убрал. Хам редкостный,да ЖКХ слабоват
    • житель
      23 мая 2011 г., 21:17:09
      Ответить
      Ты наверно из подчиненных? А мы его наоборот уважаем, из всего сброда жкхшного один из вменяемых и понимающих.
  • Митя
    23 мая 2011 г., 21:44:09
    Ответить
    Да, Кынев давнишний и опытный специалист. Сколько знаю его - все время в ЖКХ работает. На счет Османова удивлен.
  • Очевидец
    23 мая 2011 г., 21:49:06
    Ответить
    Интересно, для Магомеда это повышение или завершающий этап карьеры?
  • Ох-ох
    23 мая 2011 г., 21:59:57
    Ответить
    Чегой-то такое делается, ох-ох. Чего такое делают наши управители? Потом, робятки, не будете жалеть? Детки да внучки ваши подрастут, а земля-то родная в чьих руках будет? Ох-ох. Вот и прикатились.
  • Инта
    23 мая 2011 г., 23:16:42
    Ответить
    Говорят Борецкому, первому заму руководителя Администрации это место предлагали?
  • 111111
    23 мая 2011 г., 23:56:26
    Ответить
    НЕ ПОНИМАЮ!!!! Почему всякие ОГЛЫ (прости меня меня,ГОСПОДИ!)будут в администрации...???? Чё, народ ужен закончился???
    • Мусульманин
      24 мая 2011 г., 0:06:11
      Ответить
      ты чо, расист?
  • 1
    24 мая 2011 г., 7:52:00
    Ответить
    Османов отличный специалист, хозяйственник, наведет порядок в городе! Удачи Вам!
  • Добрячок
    24 мая 2011 г., 8:36:30
    Ответить
    Ромаданов рулит Республикой
    А что будет через пол года? Гайзер будет ходить отчитываться перед Ромадановым!!!!
  • Сыктывкар
    24 мая 2011 г., 8:44:17
    Ответить
    Опять Воркута.......когда ж они все в Россию уедут......
  • уг
    24 мая 2011 г., 8:53:48
    Ответить
    прикольно!
    А как его должны будут подчиненные звать по отчеству? Нурмагомедович или Нурмагомед Оглы?
  • Знающий
    24 мая 2011 г., 9:46:04
    Ответить
    Много лет знаю Магомеда Османова. И только с хорошей стороны. В своё время он возглавлял Сосногорский "Водоканал", сделал его образцовым, преуспевающим предприятием. Османов никогда не будет принимать решение по вопросу, если в нём сам дотошно не разберётся. Так что для Сыктывкара приход в столичное руководство такого толкового человека, несомненно, только на пользу.
  • логичный
    24 мая 2011 г., 12:29:48
    Ответить
    Сначала они в угольной столице вырабатывали тепло из мазута, который возили из далека. теперь начнутт возить издалека в сыктывкар
  • Матвей
    24 мая 2011 г., 13:23:59
    Ответить
    Новые назначения
    Магомед справится. Знаю его уже 10 лет, плохого не слышал. Очень ответственный и грамотный специалист. Сосногорский водоканал плакал, когда он уходил.
  • ЗНАЮЩЕМУ
    24 мая 2011 г., 13:24:12
    Ответить
    После Магомеда у водоканала 43 млн долга предстоящее банкротство а он получил его без долгов
  • ДОБРЯЧКУ
    24 мая 2011 г., 13:29:08
    Ответить
    НЕТ все будут отчитываться перед ЛЕОНОВЫМ
  • 12345
    24 мая 2011 г., 13:39:35
    Ответить
    КТК тоже плачет из-за ухода Османова! Успехов вам на новом месте!
  • Знающий
    24 мая 2011 г., 16:26:04
    Ответить
    Назначение
    Знаю толковый и хозяйственый руководитель.Только что бы за собой не потащил остальных Оглы,у них это принято. Ну и наверно наведёт порядок в ЖКХ,повыгоняет зятьков и присосавшихся.... Кынева нивкаком случае не допускать к руководящему креслу, знаю не по наслышке скользкий подхалим вроде знающий но тупой и самонаеяный.
  • согласен
    24 мая 2011 г., 20:57:53
    Ответить
    знающему 100 %
  • Коллега
    24 мая 2011 г., 23:07:35
    Ответить
    Мое мнение такое, Османов Магомед Нурмагомедович на слова критиков ответит делом, так это очень грамотный и толковый специалист, который является не только хорошим руководителем, но и идеальным лидером которого не хватает теперь в нашей команде (ОАО «КТК»). Удачи ВАМ Магомед Нурмагомедович и спасибо ВАМ за ВСЁ
  • гога
    25 мая 2011 г., 8:33:32
    Ответить
    а может?
    когда он уходит люди плачут от счастья?
  • Коллега
    25 мая 2011 г., 12:56:39
    Ответить
    В свете последних событий, сам по себе напрашивается вывод - рулит Ромаданов, ему стоило только ножкой топнуть....
  • знакомый
    29 мая 2011 г., 21:32:14
    Ответить
    У Магомеда Османова "оглы" не бывает, адресочек у него другой (Дагестан), а оглы- в Азербайджане.
    Зная Магомеда не один год, могу сказать одно - город в его лице получил прекрасного специалиста. Убедитесь в моих словах в ближайшие год-полтора.
  • ФАТИМА
    29 мая 2011 г., 21:35:13
    Ответить
    Дядя, желаю тебе всего самого хорошего, дальнейших успехов Вам!!! Могох за вас!!! мы знаем что вы лучший! и никакие мы не "оглы", мы ДАГЕСТАНЦЫ! У вас всё получится! МОГОХ СИЛА!!!!))))
  • Гусейн
    03 июня 2011 г., 21:23:15
    Ответить
    Магомед в Коми с 1984г -гл зоотехник с-з Сосногорский,очистные, водоканал,КТК,а теперь и зам Мэра. Уверен, и там он покажет себя!!!Знаю его девиз-"нет невыполнимых работ если есть желание".Насчет ОГЛЫ-наведите справки-нет ни одной нерусской фамилии,где он работал.Удачи тебе Магомед!!! Результаты увидите совсем скоро!!!
  • Магомед
    08 июля 2011 г., 0:22:51
    Ответить
    Коми
    Во первых всем желаю здравия счастья и радости. Видать Магомед все таки личность в регионе раз есть такое внимание. По сему хочу сказать следующее. Я знаю он человек ответственный и думаю и даже знаю он справится. Удачи !!