content/news/images/83571/prezentaziya_mainPhoto.jpg
22:30, 12.09.2018 / ТЕХНОЛОГИИ

Apple презентовала три новые модели айфонов

Все модели сделаны по подобию iPhone X — с «безрамочным» экраном и «челочкой», в которую спрятан Face ID (кнопки «Домой» с сенсором отпечатка пальца больше нет).

Apple презентовала три новые модели айфонов
Фото Marcio Jose Sanchez / AP / Scnapix / LETA

Отличиям новых моделей посвящена статья портала Meduza.

iPhone XS

Улучшенная версия iPhone X с новым (очень быстрым) процессором A12 Bionic, которая внешне выглядит по-старому. Экран по-прежнему 5,8 дюйма, зато появились «золотой» корпус и версия на 512 гигабайт. Аккумулятор держится на полчаса дольше, чем в iPhone X. А еще они поддерживают две сим-карты!

Цена: от 87990 рублей.

Выйдет в продажу: 21 сентября (в России — 28 сентября).

XS.jpg

iPhone XS Max

Экран на 6,5 дюйма (таких больших айфонов еще не было), а аккумулятор держится на полтора часа дольше, чем в iPhone X. В остальном — как XS.

Цена: от 96990 рублей.

Выйдет в продажу: 21 сентября (в России — 28 сентября).

XS-max.jpg

iPhone XR

Более дешевая версия: экран LCD вместо OLED (такой же в iPhone 8), боковые рамки из алюминия, а не стали. Зато экран 6,1 дюйма и корпуса разных цветов: белый, черный, красный, желтый, коралловый и синий. Основная камера одинарная, а не двойная, но умеет размывать фон с помощью машинного обучения. Процессор — A12 Bionic.

Цена: от 64990 рублей в России.

Выйдет в продажу: 26 октября (предзаказ — с 19 октября).

XR.jpg

Apple Watch

Apple Watch Series 4 — с экраном на треть больше, чем раньше (при этом размер корпуса почти не изменился). Умеет регистрировать ЭКГ и нарушение сердечного ритма, но только в США. Будет стоить от 31990 рублей, появится в продаже в России 28 сентября.

watch.jpg

3675

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Dx
    12.09.2018, 22:58:00
    Ответить
    Ну погнали с***...)
  • Уух
    13.09.2018, 4:13:08
    Ответить
    Кому он нужен за 100 т. Совсем курят. Он что с платины. Так же глюкнет через год.
    • Олень
      13.09.2018, 8:03:29
      Ответить
      Огрызок
      Он сделан не для нищебродов.
      Если ты не можешь менять раз в год этот символ статуса, значит он тебе финансово недоступен. Довольствуйся гнусом - тот намного дешевле
      • бггг
        13.09.2018, 8:15:47
        Ответить
        Сказал нищеброд ласково поглаживая свой алкатель))))
        • зорг
          13.09.2018, 8:18:51
          Ответить
          Забей. Он же молодой еще. Олень.
      • Пп
        13.09.2018, 8:22:08
        Ответить
        Точнее не для тех кто дружит с головой, а покупают его и нищеброды и богатеи, но и те и другие в технике абсолютный ноль и видя человека с афоней выше 4 модели можно смело делать выводы о его владельце и заранее знать как его можно обдурить
        • Стив
          13.09.2018, 9:28:15
          Ответить
          Ору с таких нищих, которые не могут себе ничего позволить, а только жалуются)
          • Димон
            13.09.2018, 12:25:41
            Ответить
            Ору с таких "богатеев" как ты, считающих, что главное в жизни это какой у тебя телефон и, купив его за нехилые тонны нефти в кредит, потом прячутся о кредиторов по знакомым лично одного такого знаю, кстати, счачтливый обладатель сего девайса предыдущей модели.
      • Несогласен
        13.09.2018, 9:39:36
        Ответить
        Мобила символ статуса, серьёзно??? А можно узнать символ какого конкретно статуса???
        • Олень
          13.09.2018, 15:28:14
          Ответить
          статус: чудак
          Что тут непонятного?
          Слюни ранее отписавшихся людей мне непонятны... Если вы не можете себе этого позволить, то зачем истерить?
          Возьмите кредит, ну или продайте почку в конце то концов, если вам так этот айфон нужен....
    • Ищ бин
      13.09.2018, 8:21:20
      Ответить
      Лопата и есть лопата. Даж в карман не положить.
  • Ухху
    13.09.2018, 5:12:13
    Ответить
    Глюкнет твой андроид)) яблоко
  • Если что))
    13.09.2018, 5:53:17
    Ответить
    Кнопки домой уже на десятке не было))
  • usa_001
    13.09.2018, 7:39:37
    Ответить
    надо будет присмотреться.
    что покупать на подарки ближнему кругу. После Нового Года дарить буду.
    Часы мне нравятся.
    а вам как ?

    к трубкам - ещё подумать надо.
    • КОМИджейс
      13.09.2018, 8:38:02
      Ответить
      Покупай,покупай айфонозависимый,а то ломка перед новым годом начнется)))))
      • usa_001
        13.09.2018, 11:32:58
        Ответить
        мне они, эти iphones до лампочки.
        а детям НАДО.
        за эти телефоны они СТАРАЮТСЯ.
        мне получается по Результату == ДАРОМ !!!!
        не нужно на мозги капать, искать репетиторов(я далеко, не могу всё сам).
        Организовывать.

        а так - просто Подарил - ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ. и пусть дальше балуются. но хвастаться ЗАПРЕЩАЮ, узнаю - отниму.

        так что в городе встретите, моих деток, с такими телефонами - Здоровайтесь, и шапочку снимайте.

        Оставшимся всего Хорошего.
        iPhone - удобенее в пользовании чем Samsung-и.
        • Юсе
          13.09.2018, 12:22:37
          Ответить
          Мы в своё время за совесть старались. Не пробовал к такому своих деток приучить?
  • (:- )
    13.09.2018, 7:48:30
    Ответить
    И после презентации акции компании почему-то немного подешевели, процента на полтора. Впрочем, капитализация "яблочников" такая же, как всей нашей экономики сырья и металлов.
  • Бывалый
    13.09.2018, 7:49:01
    Ответить
    Мне по душе так Xr в белом цвете с черной окантовкой спереди(рамки). Да и по цене за новинку более или менее адекватнее. Конечно для нас с падением курса руб** кажется, что дорого, но если бы доллар был бы по 30, мнение у народа было бы другое по поводу цен.
  • 007
    13.09.2018, 8:11:11
    Ответить
    Господин Путин,просим вас признать их тоже санкционной продукцией и запретить в России
    • 1
      13.09.2018, 8:15:29
      Ответить
      Пора запретить это г**** в России!
    • 123
      13.09.2018, 9:04:15
      Ответить
      Чота доморощенные чекисты многие с iPhone гоняют )
      Или опять «вам - закон, друзьям - всё»?
  • Ситх Джедаевич
    13.09.2018, 9:09:58
    Ответить
    Предвижу, что продажи Ролтон и Доширак вырастут в десятки раз.
    • Олень
      13.09.2018, 15:30:54
      Ответить
      предвижу, что не всем станет доступен даже доширак.. Кубиком Галины Бланки в день будут питаться ))))
  • Гедонист
    13.09.2018, 9:30:39
    Ответить
    Куплю себе Xs Max, жене XS, любовнице XR (бедняжка с 8м ходит до сих пор)
    Кому надо свою Х продам....
    • )
      13.09.2018, 9:55:57
      Ответить
      Труселя хоть оставь. А то хозяйство свое застудишь)))
  • Землянин
    13.09.2018, 14:14:35
    Ответить
    Главной бедой айфона является его совершенно неадекватная цена. Это, кстати, «подарок» персонально для нашей страны. В штатах и Европе максимальная цена этого чуда 199$, по причине чего считается продукцией для быдла и есть даже у самого занюханного обитателя Кливленда или Ньюарка.
    • Олень
      13.09.2018, 15:34:36
      Ответить
      опубликовано, что Xs в штатах будет стоить от $999.
      Поэтому мне кажется, что не каждое американское быдло сможет его себе позволить
      • usa_001
        14.09.2018, 2:42:11
        Ответить
        быдло - ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ !!!
        Здесь тоже всё быдляческое быдло ходит с iPhone-ами. Сейчас начнут апдейтатся на новые модели.

        Если чёрный ~ то скорее всего у него именно iPhone.

        У моих ОЧЕНЬ ДОРОГИХ знакомых - 6000$ в неделю именно ТАКИЕ телефоны ВСЕГДА. К тех что поменьше 2000$-3000$ в неделю тоже iPhone. Но эти поскромнее, у них ступенькой ниже.

        У меня ещё ниже. Здесь рынок б/у ХОРОШИЙ. Я не за дорого купил б/у. Зачем переплачивать за коробку в магазине , когда за пол цены можно взять «новый». Надо вот приложить усилия, чтоб именно «новый» найти. Вы не найдёте признаков пользования на моем. Купил его для подарков домашним. И ещё подобные возьму
  • Димон
    13.09.2018, 17:42:08
    Ответить
    "Vertu" анонсировали свой первый смартфон-отныне все владельцы Iphone официально считаются нищебродами.

Хочу получать главные новости дня в Коми!