20:54, 15.09.2018 / СПОРТ

Мини-футбольное дерби Коми завершилось поражением «Новой Генерации»

В Ухте в рамках очередного тура мини-футбольной Суперлиги России одноименный клуб принимал «Новую Генерацию». Счет хозяева встречи открыли уже на пятой минуте – отличился Александр Кузьминых.

Фото Сергея Паршукова

Через минуту «Генерация» восстановила равенство на табло благодаря удару Александра Семукова. На перерыв стороны ушли при 1-1.
Во втором тайме «Генерация» вышла вперед – мяч на счету Ивана Суворова, но на 37-й минуте поединка лидировали уже соперники после голевых атак от Николая Кузнецова и автогола Артема Елькина.

Сыктывкарцы пошли вперед, но пропустили еще дважды – оба мяча в активе Алексея Филиппова. За две минуты до финального свистка Иван Суворов один мяч отыграл, а точку в игре поставил Сергей Чуйков, пославший мяч в пустые ворота гостей: 6-3.

Завтра команды проведут ответный поединок.