content/news/images/83794/IMG_0677_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:30, 18.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми подорожали яйца и подешевела морковь

За неделю в Коми цены на куриные яйца выросли в среднем на 2,8%, пшено – на 2,3%, вареную колбасу – на 1,8%, сосиски и сардельки – на 1,5% - сообщает Комистат.

В Коми подорожали яйца и подешевела морковь
Фото Марии Шумейко

Подорожала также полукопченая колбаса – на 0,9%, а вот подешевели лук репчатый, капуста свежая и морковь – на 6,8-7,4%.

tabliza.jpg

Информация подготовлена на основе еженедельной регистрации потребительских цен по важнейшим наименованиям товаров и услуг, которая осуществляется по понедельникам в Сыктывкаре, Воркуте, Ухте.

1216

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Юрий
    18 сент. 2018 г., 20:58:51
    Ответить
    цены
    Предлагаю Черному отказаться от премии в десятки миллионов и цену на яйца не повышать.На дальнем востоке красную рыбу гноят лишь бы цены не упали, а выросли. Когда порядок в стране наведут?
  • то ли
    18 сент. 2018 г., 21:29:14
    Ответить
    ещё будет !
  • Павловский С Е
    19 сент. 2018 г., 4:50:48
    Ответить
    Они не ходят в магазины, но и живут наверное , на Луне.
    Несколько дней тому ездили за продуктами в "Ленту", самый дешевый супермаркет. Охренели! Ц ены ВСЕ на 10 -30% (овощи исключение). Пример. Копченная скумбрия, не потрошенная, с головой, выросла выше 400 руб за кг. Хлеб подорожал. Спросили у продавца, "Что с ценами твориться?" Так у же с неделю - две , как все подскочили. Но у нас не выше чем у других. ( в оправдание)
  • Павловский С Е
    19 сент. 2018 г., 4:50:48
    Ответить
    Они не ходят в магазины, но и живут наверное , на Луне.
    Несколько дней тому ездили за продуктами в "Ленту", самый дешевый супермаркет. Охренели! Ц ены ВСЕ на 10 -30% (овощи исключение). Пример. Копченная скумбрия, не потрошенная, с головой, выросла выше 400 руб за кг. Хлеб подорожал. Спросили у продавца, "Что с ценами твориться?" Так у же с неделю - две , как все подскочили. Но у нас не выше чем у других. ( в оправдание)
  • ув
    19 сент. 2018 г., 6:28:07
    Ответить
    а еще кексы сыктывкархлебские летом стоили 9 рублей, сейчас 19рублей
    • Родина в опасности
      19 сент. 2018 г., 8:39:48
      Ответить
      Еще хлеб бородинский без корочки (корочек) продают =))) Оптимизация =))))
  • И рис подорожал
    19 сент. 2018 г., 7:58:33
    Ответить
    аж на 30 % ! Вы че делайте ? Где антимонопольная служба ?
    • Старо как мир.
      19 сент. 2018 г., 8:18:29
      Ответить
      Иуда продал Христа за 30 серебренников.
      • Да
        19 сент. 2018 г., 9:44:31
        Ответить
        И корм кошачий подорожал! «Шеба» была 24 руб за пачку, а стала - 32! Сухой «хилс» был 1900 руб, а стал - 2300. Кошмар!!!!
    • Антимонопольная служба
      19 сент. 2018 г., 11:31:55
      Ответить
      Взятки пересчитываем!!!
  • Было время
    19 сент. 2018 г., 14:38:36
    Ответить
    и цены снижали
    А когда в России что-то не дорожало? Это уже воспринимается, как само собой разумеящееся