content/news/images/83892/kolmakov_mainPhoto.jpg
18:57, 20.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Юрий Колмаков возглавит Торгово-промышленную палату Коми

Пока же исполняющим обязанности президента ТПП выбран Михаил Заварин. Кандидатура Юрия Колмакова на согласовании у Торгово-промышленной палаты России.

Юрий Колмаков возглавит Торгово-промышленную палату Коми
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщается в официальном аккаунте Торгово-промышленной палаты Коми, сегодня состоялось заседание Совета палаты, на котором исполняющим обязанности президента ТПП Коми избран Михаил Заварин.

На 22 ноября назначен пятый съезд Торгово-промышленной палаты Коми.

Совет решил направить на согласование в ТПП России для избрания на съезде президентом Торгово-промышленной палаты Коми кандидатуру Юрия Колмакова.

6002

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • фима
    20 сент. 2018 г., 19:01:33
    Ответить
    у
    Нормальная кандидатура
  • Dx
    20 сент. 2018 г., 19:11:34
    Ответить
    Порядочный человек со всех сторон.
    • Дааа
      20 сент. 2018 г., 20:34:44
      Ответить
      Векселя только так при спире мутил. Подходящий.)
  • будет толк
    20 сент. 2018 г., 19:20:57
    Ответить
    человек взвешенный, мудрый
  • Ну да
    20 сент. 2018 г., 19:21:08
    Ответить
    Корпорация ИФК, кто помнит облигации муниципального займа, обещал ликвидные бумаги, менял на ваучеры, взамен фигу с маслом.
    • Это тут неместные перестукиваются.
      20 сент. 2018 г., 20:37:29
      Ответить
      Мы-то в курсе об этих "взвешенных-порядочных".
      • ))
        20 сент. 2018 г., 20:47:44
        Ответить
        Да уж)))мама писАла))))
    • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
      20 сент. 2018 г., 21:21:44
      Ответить
      Одна ИФК чего стоит
      По стопам папы пошел
  • совершенно далекий от отрасли человек
    20 сент. 2018 г., 19:22:26
    Ответить
    Ю. Колмаков - хорошая кандидатура.
  • 98
    20 сент. 2018 г., 19:23:05
    Ответить
    Ну вот и вернулся Юрий Александрович вновь в дом. Раньше был жильцом, теперь-ТПП. Надеемся, что е го опыт, профессионализм, порядочность ... наконец-то будут способствовать окончанию вакханалии в отношениях с МИНИМУЩЕСТВОМ, заложником которой стали жильцы дома.
    • Интер 106
      20 сент. 2018 г., 19:36:34
      Ответить
      И мы рады. Может этот базар вокзал закончится. Сегодня сад огород развернули. Белорусы прямо у дороги торгуют и пофиг Роспотребнадзору. Рыба вонючая в бочках . Пройти невозможно. И пьянки-гулягки в ШАле закончятсМожет? Может наведёт он такой же порядок как на Рублике навёл? Будем благодарны!!!!!!!!!!!
      • Не волнуйтесь.
        20 сент. 2018 г., 20:35:43
        Ответить
        Вы же живете в элитном доме.
        • Тпппппппппппппп
          20 сент. 2018 г., 21:17:37
          Ответить
          Он не был никогда элитным. Проживание в нем бибиковых и стукаловых- не показатель элиты. Они к ней не относятся. Совковые министры.
          • Ну-ну
            20 сент. 2018 г., 22:35:22
            Ответить
            Не прибедняйтесь. Вот и герой репортажа вас тоже честью почтил)
    • хех
      20 сент. 2018 г., 20:48:27
      Ответить
      Глядишь, скоро и в желтый дом вернется)))
      • Чтобы сделать что?
        20 сент. 2018 г., 22:36:02
        Ответить
        Что он может этот калмаков?
  • Думаю, что
    20 сент. 2018 г., 19:39:56
    Ответить
    Работал с ним долгих 9 лет, как на одном дыхании. Спасибо Ю.А. за подаренную квартиру. Добрые дела не забываются.
    Удачи на новой должности, интересно как Вас на это уговорили.
    Вы ведь не хотели никогда никакой публичности.
    • Бобик 106
      20 сент. 2018 г., 19:43:52
      Ответить
      Мы тоже помним его огромных догов размером с лошадью. Целый табун был здоровых псин. Когда жил в соседнем доме, то вся округа была желтой, они обдули все вокруг. Жена же собачница.
    • Жд
      20 сент. 2018 г., 20:18:32
      Ответить
      Как это не хотел? Он же был замом у Торлопова
    • Жд
      20 сент. 2018 г., 20:18:53
      Ответить
      Как это не хотел? Он же был замом у Торлопова
    • хм
      20 сент. 2018 г., 20:50:10
      Ответить
      Квартиру подаренную? Это когда он у Спиридонов замом был? Интересно девки пляшут.
  • ФАКТ
    20 сент. 2018 г., 19:45:15
    Ответить
    Всю промышленность продали.
  • Ахахаха
    20 сент. 2018 г., 20:34:12
    Ответить
    Это поэтому он нес "чемодан"?))

    Какое-то Политбюро для карликов.) Кто несет справа в гробу предыдущего, тот и возглавляет Политбюро))).

    Гыгыгы. Основы совковедения. Мои 1980-е
    1
  • Фелпс
    20 сент. 2018 г., 20:43:47
    Ответить
    А кто теперь федерацию плавания возглавит
    • Миха
      21 сент. 2018 г., 0:21:12
      Ответить
      Поплывете без него.
  • А.О.
    20 сент. 2018 г., 20:57:44
    Ответить
    Его не в ТПП надо, а на пост Главы. Вот бы главный подарок на 80-летие Спмрмдонову. Это тот человек, которого когда-то Юрий Алексеевич и задумывал как преемника. Вмешась Ренова.
    2
    • 123
      20 сент. 2018 г., 21:21:36
      Ответить
      Слаб был как министр, чрезвычайно слаб. И сам это понимал. Стукалов и Сачков молчаливыми тенями ходили, Ерофеева только шорох наводила.
      • Шульц
        20 сент. 2018 г., 22:21:30
        Ответить
        Да и в ИФК выполнял только представительские функции. Все технологии придумывал и прорабатывал Патракеев.
    • Дааа этому спирику
      20 сент. 2018 г., 22:38:24
      Ответить
      Любой жулик будет достойной сменой.
    • ?
      21 сент. 2018 г., 7:56:20
      Ответить
      Да ну? А не он ли его и слил на выборах?
  • Воркута
    20 сент. 2018 г., 21:19:32
    Ответить
    Комментарии излишне. Воркутинец. Этим все сказано. Но зачем ему этот базар? Мелко....
  • Ха
    20 сент. 2018 г., 21:21:40
    Ответить
    Всю обойму перебрали. Давай кадры лихих 90-х, вперед.
  • 1
    20 сент. 2018 г., 21:37:18
    Ответить
    та самая
    Странный выбор. Человек не известный , мухомор. Зачем Он нужен и Кому?
    1
    • той не самой
      21 сент. 2018 г., 7:58:08
      Ответить
      Может тебе; секелявке малолетней, и не знакомый...
  • 1
    20 сент. 2018 г., 21:42:31
    Ответить
    Та самая
    Нужны изменения, а для того нужны новые современные менеджеры. Этот старый менеджер (отм). Зачем?
  • на самом деле
    20 сент. 2018 г., 21:56:07
    Ответить
    какая-то
    гнилая эта ваша палата. Чем она знаменита? Сдают под аренду площади для комерсантов, на которые народ еле ходит. Что еще? Рыба и кустарники у входа? Ну и? Эксперты , типа немировой? которые, типо делают экспертизы? Какой толк в этой палатке? что они сделали толкового для предпринимателя-новичка?
    • Ес
      20 сент. 2018 г., 22:11:49
      Ответить
      Вы правы. Базар в центре города под носом у администрации. От рыбы на улице летом такая вонища на всю округу.
    • Тем и знаменита
      20 сент. 2018 г., 22:39:37
      Ответить
      Мелкопредпринимательской деятельностью в разделе сдача в аренду мутно намытых площадей.
      • 90 История
        21 сент. 2018 г., 10:16:01
        Ответить
        Раритет
        Хоть одна палатка осталась в Сыктывкаре.
  • Мухоморницкий
    20 сент. 2018 г., 22:15:56
    Ответить
    Что по Испании?
  • не креативно
    20 сент. 2018 г., 22:18:19
    Ответить
    Абрам Иванович Петросян - идеальная кандидатура
  • Раз пошел такой разговор
    20 сент. 2018 г., 22:43:38
    Ответить
    То леху колегова в президенты, а конанОв (правильно произносить так) в правительство.
    • ?
      21 сент. 2018 г., 7:59:43
      Ответить
      Онанов? Очки поправь, ботан)))
      • Кому что
        21 сент. 2018 г., 8:54:15
        Ответить
        А тебе онанов. Строчи дальше, темный)
  • Самбади
    21 сент. 2018 г., 8:46:15
    Ответить
    Это не будет препятствием для занятия должности??
    Одновременно с подачей заявления о признании незаконным решений
    предпринимателем было заявлено ходатайство о принятии обеспечительных мер в
    виде приостановления де
    йствия решения Инспекции
    о привлечении к
    ответственности за совершение
    налогового правонарушения от 03.04.2018 No 16
    -
    09/1 в части доначисления налога на доходы физического лица в размере 7 777 332
    руб., пени в размере 2 532 480,71 руб., штрафа в размере 87
    395,40 руб.; НДС в
    размере 21 839 939,86 руб., пени в размере 8 172 626,30 руб., штрафа в размере 315
    355,58 руб.; штрафа за непредставление налоговой декларации по НДФЛ в размере
    131 093,10 руб., штрафа за непредставление налоговой декларации по НДС в
    раз
    мере 473 033,37 руб. до вступления судебного акта, которым завершится
    рассмотрение
    настоящего дела по существу, в законную силу
    .
    1
  • Юрий
    21 сент. 2018 г., 9:11:58
    Ответить
    ТПП
    Юрий Калмыков грамотный и порядочный руководитель, таких еще поискать надо. За все что он берется доводит до логического завершения. Юрий удачи тебе.
    2
  • Аля
    21 сент. 2018 г., 9:49:49
    Ответить
    Ю.Колмаков выделяется своим высоким чувством такта, скромностью. Никогда не останавливается на достигнутом, принимает решения взвешенно и обдуманно. Успехов и удачи во всем Вам,!
    2
  • Совесть
    22 сент. 2018 г., 11:51:25
    Ответить
    Михаил Заварин столько лет работал в ТПП, опыт соответственно работы большой и человек хороший, я бы его назначила.