17:17, 28.05.2011 / ПОЛИТИКА

Алексей Колегов пообещал послать в политический нокаут воркутинского депутата-коммуниста Валерия Сурина

Лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов пообещал «политически нокаутировать» депутата воркутинского совета, коммуниста Валерия Сурина, который подозревается в избиении женщины. Руководитель патриотов намерен отправить на личный прием к депутату одного из своих сторонников, чтобы он объяснил народному избраннику, что избивать женщин нельзя.

 

1304152969_surin.jpg

Коммунисту Сурину обещают политический нокаут за плевок в лицо женщине. Фото БНКоми

 

Сегодня Алексей Колегов сделал запись в своем «Живом журнале», в которой сообщил, что «его реально зацепила история, в которой воркутинский депутат Валерий Сурин жестоко избил женщину».

Напомним, инцидент произошел 25 декабря прошлого года. Неизвестный мужчина на улице оскорбил   девушку, плюнул в нее и несколько раз ударил кулаком в лицо. Во время предвыборной кампании в совет Воркуты потерпевшая узнала Сурина на агитационном плакате. После этого пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. К тому времени обвиняемый выдвинулся от КПРФ, а затем был избран депутатом совета заполярного города.

 

1-600x400.jpg

 Алексей Колегов обещает втянуть своих спортсменов в политический процесс

 

 В своей записи Алексей Колегов называет Валерия Сурина «быковатым кренделем» и обещает прислать к нему своего сторонника:

- У нас есть несколько спортивных клубов, в том числе и в Воркуте, оттуда мы ему подберем человека, он на депутатский прием запишется, строго поговорит с ним, если надо, политически нокаутирует, - написал лидер национал-патриотов в своем интернет-дневнике. - Думаю, надо пойти дальше. Мы запишемся на прием ко всем депутатам-коммунистам. Такие ведь только силу понимают!

 В момент подготовки материала связаться с Валерием Суриным не удалось.

За своего коллегу по партии вступился первый секретарь рескома КПРФ в Коми Вячеслав Шулепов. В беседе с корреспондентом БНКоми он заявил, что оснований не верить Сурину у него нет.

- Я задаю прямой вопрос Сурину: «Ты виноват?» Он категорически отвечает, что нет, - пояснил лидер коммунистов в Коми

Также Вячеслав Шулепов отметил несколько моментов, которые он считает подозрительными. Так, заявление девушка написала не 25 декабря в день инцидента, а только 4 января, после того, как узнала обидчика из агитлистовки. За эти дни, по мнению первого секретаря рескома, следы побоев должны были или исчезнуть, или девушка получила эти телесные повреждения накануне. Кроме того, удалось установить, что одна из свидетельниц фактически дала ложные показания.

- Некоторые свидетели по этому делу привлекались к уголовной ответственности. У меня возникают сомнения в правдивости их свидетельств, - добавил Вячеслав Шулепов.

Напомним, что сейчас уголовное дело по факту оскорбления и нанесения побоев передано в следственный отдел по Воркуте следственного управления СКП РФ по Коми. Ход его расследования находится на контроле прокуратуры республики.

 

787

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 1
    28 мая 2011 г., 18:00:07
    Ответить
    Колегов шлюшка едросовская, его что роль пацана устраивает, мальчика на побегушках, "шестерки"? Туда ему и дорога, политические помои.
  • 123
    28 мая 2011 г., 18:09:54
    Ответить
    потдерживаю
    Видимо тоже купили,это как приложение к группе "НАШИ"
    • Глеб
      28 мая 2011 г., 19:42:11
      Ответить
      Слово с делом, как видно, расходится!
      “- У нас также есть пакет предложений и к заполярным властям по созданию ДНД, развитию спорта и здорового образа жизни, открытию спортзала для занятий рукопашным боем по примеру Сыктывкара, - сообщил Алексей Коллегов. – Кроме этого запланированы встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками”.

      http://www.bnkomi.ru/data/news/8375/

      Думаете, “коммуняки” после того в “союзники” пойдут?
  • листовки появились 4 января в марте этого года?
    28 мая 2011 г., 18:11:17
    Ответить
    БНК : "...в марте этого года потерпевшая узнала Сурина на агитационном плакате."

    Шулепов: "..заявление девушка написала ... 4 января, после того, как узнала обидчика из агитлистовки.
  • ника
    28 мая 2011 г., 18:18:20
    Ответить
    колегов-клоун
    • 777
      28 мая 2011 г., 18:45:04
      Ответить
      +100500, колегов - дешевка отпиаренная...
  • ёж
    28 мая 2011 г., 18:42:43
    Ответить
    В Воркуте нашелся хоть один порядочный мужчина, который знает, что женщин бить подло!!! И не важно в какой партии или движении ты состоишь!
  • 777
    28 мая 2011 г., 18:47:16
    Ответить
    А что остальные поддержали что ли этого депутата? Ты о чем вообще? Просто остальные не стали за счет этого пиарится, а колегов стал, нашел повод...
  • Воркутинчик
    28 мая 2011 г., 19:22:28
    Ответить
    Алексей Колегов очень крутой "политик", вот только не понятно, был вчера или позовчера в Воркуте и почему-то не накаутировал плохого депутата лично!? Так дешево!!!
    • Волчара
      29 мая 2011 г., 1:23:33
      Ответить
      Воркутинчик, 28.05.2011 (19:22)
      Алексей Колегов очень крутой "политик", вот только не понятно, был вчера или позовчера в Воркуте и почему-то не накаутировал плохого депутата лично!? Так дешево!!!

      Коллегов не прячется под ником, как ты, "Воркутинчик", и не боится заявить о своей гражданской позиции, а ты - прячешься, ссышь назвать себя, потому как ты - и есть "никчемный", комнатный "полиик". О как я тебя!
      • Воркутинчик
        29 мая 2011 г., 12:05:43
        Ответить
        Этот сайт и существует, чтобы писать под ником, просто болоболить! Чем вы и занимаетесь!
        Возьми громкоговоритель и заяви свою гражданскую позицию на площади, а ты прячешься,ссышь! Вот я тебя!
        • Волчара,
          29 мая 2011 г., 12:27:37
          Ответить
          Воркутинчик, 29.05.2011 (12:05)
          Этот сайт и существует, чтобы писать под ником, просто болоболить! Чем вы и занимаетесь!

          Балаболить но не гадить как ты
          • Яблоко
            29 мая 2011 г., 20:53:53
            Ответить
            Что у тебя с интелектом?
  • Воркутинчик
    28 мая 2011 г., 19:25:18
    Ответить
    Алексей,после, пожалуйста накаутируйте ЖКХ бандитов, они тоже много женщин и детей обижают!!! Заранее спасибо!
  • Колегов -
    28 мая 2011 г., 19:36:33
    Ответить
    провакатор?
    - У нас также есть пакет предложений и к заполярным властям по созданию ДНД, развитию спорта и здорового образа жизни, открытию спортзала для занятий рукопашным боем по примеру Сыктывкара, - сообщил Алексей Коллегов. – Кроме этого запланированы встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками.

    http://www.bnkomi.ru/data/news/8375/

    Значит вот какие "встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками", вряд ли теперь коммунисты Воркуты будут его в чем-то поддерживать! Колегов не смог ответить за базар, ну, Леха-суп.
  • 555
    28 мая 2011 г., 19:37:47
    Ответить
    "Кроме этого запланированы встречи с коммунистами и либеральными демократами, поскольку в теории они могут быть нашими союзниками."
    Леха,ты чё это серьезно? Кому вы нужны? Ну сморозил!
  • Воркутинчик
    28 мая 2011 г., 19:43:52
    Ответить
    Алексей, оставь Сурку в покое,им занимаются правохранительные органы,займись пожалуйста воркутинским ЖКХ,мед.здравом и т.д.,если не сам, тогда пацанов из спортзала попроси!
  • тот самый
    28 мая 2011 г., 20:47:20
    Ответить
    следственный отдел по Воркуте следственного управления СКП РФ по Коми. Ход его расследования находится на контроле прокуратуры республики.


    уважаемые админы и кореспонденты БАНКИ, с 28.12.2010 не СКП (Следственный комитет при Прокуратуре) а СК (Следственный комитет)не знаете, не пишите, не позорьтесь
  • это Я !!!
    28 мая 2011 г., 20:56:40
    Ответить
    Вбейте себе в мозг – недовольству ША! Бузу прекратить. На форуме должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
    А дело в натуре, так было: Канаею я, насадку ливеруя,
    Где ширмачи втыкают вилы налегке.
    Я их хотел покрамзать, но менжую,
    Ох, как бы шнифт не вырубили мне...
  • Фома не верящий
    28 мая 2011 г., 22:36:57
    Ответить
    Тому самому
    И что велика разница!?
    Убедите! Точнее переубедите меня, Фому!
    • Тот самый
      31 мая 2011 г., 21:49:36
      Ответить
      разница в том что работники СК РФ являются сейчас не прокурорскими, то есть положение другое, и самое главное, что сейчас у СК РФ подследственность стала обширнее:)

      Надеюсь переубедил:))))))))))
  • 123
    29 мая 2011 г., 0:21:44
    Ответить
    бить женщин говорите нельзя? а вы вспомните ту особу, которая ложно обвинила мужика в изнасиловании! что эта дама заслуживает???
  • русский
    29 мая 2011 г., 3:59:20
    Ответить
    То что колегов и нашим и вашим за пятак спляшем ,так это всегда было это суть человека.лёха прекращай,ты уже заигрался в политику,уже смешон.О тебе и так уже слыхали так что завязывай.Вступай чувак в ер и не е..и своим коллегам по портии мозги.
  • gg
    29 мая 2011 г., 6:14:27
    Ответить
    Колегов боевиков и штурмовиков готовит для едросии. Не далек тот день, когда шпана колегова будет ночью ходить по улицам с зажженными факелами. Ведь не даром едросия озаботилась развитием физкультуры и спорта в школе.
  • Бубуубу
    29 мая 2011 г., 9:32:18
    Ответить
    Шапито посасывает....колеков щи еба.ый...
  • 99
    29 мая 2011 г., 12:02:22
    Ответить
    я предлагаю отправить его в Чечню.пусть там воюет какой их него депутат? так себе какое ДЕ
  • Наталья Радостева
    29 мая 2011 г., 15:22:36
    Ответить
    Дешевый ПИАР. Коллегову что - в Сыктывкаре уже некого нокаутировать? Со всеми справился?
    Или в Сыктывкаре хвост поджимает, мимо иных шмыгая?

    До сих пор не могла определиться, что за скользкая личность - этот Коллегов. Но прочла строчку "- Думаю, надо пойти дальше. Мы запишемся на прием ко всем депутатам-коммунистам. Такие ведь только силу понимают!", и поняла - просто дураковатый ИДИОТ, и никто больше. Дешевка продажная.

    Сурикова не знаю, по поведению в коридоре суда действительно груб, но... При чем тут все коммунисты? Тот же Пименов например.

    А на Коллегова так сплюнуть хочется. Кто его боится? Сам-то давно не получал? Можно поправить.
  • КПРФ
    29 мая 2011 г., 19:38:22
    Ответить
    НР
    Мы говорим Суриков - подразумеваем Партия!
    Мы говорим Партия - Подразумеваем Суриков!
    Партия и Суриков - близнецы братья!
  • Демьяныч
    29 мая 2011 г., 20:01:46
    Ответить
    Колегов - настоящий мужик!
    Услышал как-то Herr Колегов, что где-то женщину избили. И срузу же... СРАЗУ ЖЕ - в подвал, к воркутинским мужикам. "Помогите мужики, там женщин бьют!!!". "А сам, чего ж?" - спросили его суровые воркутинские мужики. "А мне ссыкотно" - отвечал им Herr Колегов.
  • Т-34
    29 мая 2011 г., 20:12:54
    Ответить
    Коммунисты никогда не бьют женщин. Они их любят.
    Коммунисты бьют негодяев и предателей, то-есть всякую сволочь.
    В России кто то очень хочет попоробовать комиссарского тела. Попробуйте. Мы готовы. Проверку историей прошли.
  • стиосит
    29 мая 2011 г., 21:18:08
    Ответить
    КПРФУ
    ННаверное СУрков?
  • молох
    31 мая 2011 г., 1:11:15
    Ответить
    достаточно одного взгляда на Сурина. Он мог бы побить женшину. Известно, что этот тип и за такси не платит, депутат, б...я! Нутром не переношу Колегова, но Сурин еще хуже. Не знаю, куда жители квартала "Н" смотрели, когда голосовали. 3 класса образования на лице написано.
  • ppppppppp
    06 июня 2011 г., 0:52:40
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СУРИН ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ИМ КУШАТЬ!!!!!!!!!!
    СВЯТО МЕСТО ЗАНИМАЕТ