content/news/images/84137/WbEzOeSK2Iw_mainPhoto.jpg
10:45, 27.09.2018 / СПОРТ

Ухтинский «Горный» поднялся на четвертое место в Женской хоккейной лиге

Ухтинки одержали четвертую победу подряд в рамках Женской хоккейной лиги. На своем льду команда из Коми всухую обыграла сборную команду Свердловской области (СКСО).

Ухтинский «Горный» поднялся на четвертое место в Женской хоккейной лиге
Фото Ольги Шелеметьевой

Ранее ухтинки после двух поражений на старте сезона обыграли на выезде нижегородский «СКИФ» и на своем льду дважды – СКСО. Третья игра этих соперников прошла по диктовку «Горного», хоть и не порадовала обилием шайб и высокими скоростями.

Счет хозяйки льда открыли в середине второго периода – большинство реализовала Карина Верховцева (передачи Фанузы Кадировой и Лианы Ганеевой).

Вторую шайбу в ворота гостей зрители увидели лишь за пять минут до конца встречи. И снова большинство реализовано Верховцевой (ассистенты Ганеева – Кадирова).

Концовку матча гости провели в шесть полевых игроков и получили третью шайбу в пустые ворота – отличилась Ганеева. Итоговый счет встречи: 3-0 в пользу «Горного».

В турнирной таблице «Горный» после встреч с СКСО поднялся на четвертое место, уступая один балл «СКИФу» и «Бирюсе». Лидирует «Агидель». СКСО замыкает турнирную таблицу (седьмое место).

1715

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 13
    27 сент. 2018 г., 13:08:51
    Ответить
    Молодцы девчушки, болеем за вас!!!