16:41, 31.05.2011 / ОБЩЕСТВО

Будущие медики призвали сыктывкарцев бросить курить (Видео)

;

Сегодня, в День отказа от курения, на Стефановской площади Сыктывкара будущие медики призывали народ бросить курить. Молодые люди в белых майках, символизирующих, по словам организаторов, здоровые легкие, периодически останавливались для импровизированных фотосессий.

 

 IMG_7282.jpg

Фото Николая Антоновского

«Белым майкам» удалось даже достичь кратковременного эффекта: двое молодых людей, мирно куривших в сторонке, подверглись осуждающим взглядам и критике со стороны энтузиастов, после чего поспешно потушили сигареты и скрылись в помещении магазина.

 

 IMG_7293.jpg

 

Студенты-медики же по окончании мероприятия активно обсуждали условия получения зачета «автоматом» за проведение акции. Некоторые «болельщики» за здоровый образ жизни, сняв фирменные майки мероприятия, от души закурили.

 

IMG_7284.jpg

 

Дежуривший на площади наряд стражей правопорядка пристально наблюдал за участниками акции, однако, не найдя провокационных действий, продолжил свою плановую вахту.

1142

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ребекка
    31 мая 2011 г., 16:49:40
    Ответить
    про себя
    Я уже год не курю. До этого курила пачку в день. Никаких мучений и электронных сигарет, систем и диет. Просто надоело. И Я СЧАСТЛИВА! Всем рекомендую бросить эту бесполезную дрянь.
    • ;№%:?*
      31 мая 2011 г., 18:47:22
      Ответить
      два с половиной года
      до этого десять лет чадил. бросил трудно, но без сожаления. Поддерживаю!
  • Джейн
    31 мая 2011 г., 16:52:16
    Ответить
    .
    для женщин это вообще беда. в первую очередь сразу отражается на коже лица. да ну, портить ее. так что лучше выглядеть моложе и свежее, чем курить. я себя слишком люблю ))
    • ага
      31 мая 2011 г., 19:00:05
      Ответить
      правильно, молодец
  • имя
    31 мая 2011 г., 17:35:34
    Ответить
    тема
    вы посмотрите около коледжа мед все курят!!! ха ха
  • Ален Карр
    31 мая 2011 г., 17:48:11
    Ответить
    Курил 23 год. Броисл два года назад. Спасибо Алену Карру и своему мужскому характеру. Тебе очень сильно жалею за те 23 года, которые отняли у меня здоровья. А курить бросить и нет трудно, даже совсем легко.
    • Я
      03 июня 2011 г., 12:38:56
      Ответить
      Ну прям цитаты из Алена Кара. ))) А на самом деле давно уже пора всех принудить бросить курить (стаж 8 лет, отказаться не могу)
  • вопрос
    31 мая 2011 г., 17:48:33
    Ответить
    корреспондент, курящих среди участников акции не было, ни в майках, ни без. где ты таковых нашел?
  • Смеялся до слез )
    31 мая 2011 г., 17:56:38
    Ответить
    "Некоторые «болельщики» за здоровый образ жизни, сняв фирменные майки мероприятия, от души закурили."
  • Юх
    31 мая 2011 г., 18:12:57
    Ответить
    Видимо кто-то устроил провокацию - стырили майку у организаторв и закурил...
  • 123
    31 мая 2011 г., 19:01:22
    Ответить
    бабы, которые курят, такие дуры))
  • Валерий
    31 мая 2011 г., 19:02:41
    Ответить
    КУРИШЬ - ЗНАЧИТ СОСЕШЬ!
  • после чего поспешно потушили сигареты и скрылись в помещении магазина.
    31 мая 2011 г., 20:03:40
    Ответить
    А где магаз на площади?
    юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    31 мая 2011 г., 22:02:26
    Ответить
    НЕ КУРИЛ, и не собираюсь...
  • Кошка Трололошка
    01 июня 2011 г., 12:10:31
    Ответить
    Постоишь в пробке (или на перекрестке у светофора, если пешеход)- за минуту столько в легкие нахватаешь, сколько от курева за полгода не получится.
  • :)))
    01 июня 2011 г., 18:06:53
    Ответить
    Ни кто не курил во время акции и после.не надо писать ложь. я там была ,и не видела чтобы кто то из участников акции курил.Не нужно на мед.колледж клеветать !!!!!!!!
  • !
    04 июня 2011 г., 16:19:44
    Ответить
    в предпоследнем сообщении ни слова правды!!! услышали звон,да не поняли где он! можем ведь и суд подать за клевету!!!если не исправите...мы следим!
    • !
      04 июня 2011 г., 16:24:29
      Ответить
      имеется ввиду сообщение журналиста
  • Лера
    15 июня 2011 г., 13:41:49
    Ответить
    Акция была правильная))))Я в этой футболке до сих пор хожу!!!!!