content/news/images/84335/BOB_7233_mainPhoto.jpg
11:00, 02.10.2018 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк предлагает продукты для опытных путешественников

Путешествие за рубеж – это один из самых увлекательных видов отдыха, который запомнится на всю жизнь. Но благополучное путешествие требует основательной подготовки и внимания к деталям. АО «Россельхозбанк» может помочь сделать его более выгодным, комфортным и безопасным.

Россельхозбанк предлагает продукты для опытных путешественников
Фото Виктора Бобыря и РСХБ

Несмотря на то, что безналичные расчеты по банковским картам широко распространены во всем мире и прочно вошли в нашу жизнь, без некоторого количества наличных денег в путешествиях все равно не обойтись. Лучше заранее запастить наличной иностранной валютой, так как покупка валюты в популярных туристических местах может пройти по не самому удачному курсу. АО «Россельхозбанк» предлагает выгодные курсы обмена валют, особенно при покупке больших сумм. Например, при покупке от 1000 долларов США или от 1000 Евро действует дифференцированный курс, который на 10-15 копеек ниже обычного курса. Для покупателей больших сумм иностранной валюты (от 10000 долларов США) устанавливается индивидуальный курс, который рассчитывается исходя из текущих биржевых котировок.

Валюту также можно покупать онлайн через интернет-банк и мобильный банк. Курсы валют в интернет-банке и мобильном банке, как правило, несколько выгодней, чем в кассе.

В поездке вам понадобится банковская карта международной платежной системы Visa, MasterCard, UnionPay или JCB. Если же по требованиям Российского законодательства вы обязаны получать заработную плату на карты платежной системы МИР, то вы можете завести себе кобейджинговую карту МИР-UnionPay или МИР-JCB, которая так же будет приниматься по всему миру.

karty.JPG

В линейке банковских карт АО «Россельхозбанк» присутствует специальная карта для активных путешественников – «Путевая карта», особенностью которой является ускоренное начисление бонусных баллов программы лояльности «Урожай» за операции, связанные с путешествиями (покупка билетов, оплата гостиниц, аренда автомобиля и др.). Накопленными бонусами можно расплатиться за товары и услуги широкого каталога вознаграждений, в том числе авиа и ж/д билеты, аренда гостиниц и многое другое.

karta.JPG

Привлекательный дизайн, выгодный курс по операциям в иностранной валюте, надежный процессинговый центр банка и защита от кибермошенничества делают карты АО «Россельхозбанк» хорошим спутником в путешествиях.

Карты АО «Россельхозбанк» могут использоваться в платежных сервисах Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Garmin Pay. Кроме того, премиальные банковские карты могут быть выпущены в форме элегантного кольца.

Для получения визы во многие страны туристам требуется оформить страховой полис для выезжающих за рубеж, чтобы получать экстренное медицинское обслуживание. Держатели карт АО «Россельхозбанк» могут оформить страховой полис для выезжающих за рубеж сроком на 1 год стоимостью 3200 рублей за базовую программу страхования или 5200 рублей за программу «Спорт». Такие страховые полисы подходят для получения Шенгенской визы, а также виз во многие другие страны. Держатели карт категории Platinum могут оформить страховой полис без дополнительной платы.

Клиенты, оформившие пакет услуг «Ультра», дополнительно к своей премиальной карте получают специальную карту Priority Pass с неограниченным бесплатным доступом для себя и своих спутников в комфортные бизнес-залы аэропортов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1919