content/news/images/84410/IMG_5513_preview_610_mainPhoto.jpg
18:50, 03.10.2018 / ПОЛИТИКА

На вакантное место в Госсовете Коми претендует юрисконсульт

Региональное отделение партии ЛДПР определилось с кандидатом на вакантный мандат в Госсовете республики. Место Михаила Брагина в парламенте Коми может занять юрисконсульт «Авторадио» - член республиканского избиркома Галина Нагаева.

На вакантное место в Госсовете Коми претендует юрисконсульт
Фото Марии Шумейко

Как сообщили БНК в избиркоме Коми, КРО ЛДПР представило документы на заместителя координатора регионального отделения Галину Нагаеву. Она работает юрисконсультом местного «Авторадио», состоит в региональной избирательной комиссии и имеет право решающего голоса.

Чтобы претендовать на место в парламенте региона, Галина Нагаева должна быть освобождена от должности члена избиркома указом главы Коми.

Должность в избирательной комиссии займет также член ЛДПР.

Напомним, на октябрьской сессии досрочно сложили полномочия депутаты Госсовета Коми Александр Лейфрид от «Единой России» и Михаил Брагин от «ЛДПР».

Мандат Александра Лейфрида достанется бывшему и.о. главы городского округа – председателю Совета Усинска Михаилу Серову.

3362

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • проф
    03 окт. 2018 г., 19:09:58
    Ответить
    Владимир Путин подписал
    03.10.18 Владимир Путин подписал пакет законов по пенсионной реформе, сообщает Кремль.
  • Тов.Сталин
    03 окт. 2018 г., 19:27:24
    Ответить
    Слава Авторадио
    Теперь в уши надо вставлять бериши
  • фима
    03 окт. 2018 г., 19:36:15
    Ответить
    у
    А возможно работать в избиркома и одновременно работать ещё где то
    • Анатомия
      03 окт. 2018 г., 20:07:50
      Ответить
      Язык без костей.
    • Для сведения
      04 окт. 2018 г., 9:59:42
      Ответить
      Есть мужской пол, есть женский пол, недавно нашли и экзитпол.
  • Как говорят водители
    03 окт. 2018 г., 19:37:53
    Ответить
    Ни гвоздя ни жезла
    Юристу.
    Не прокурора не следователя
  • ООО "Мандаты Брагина"
    03 окт. 2018 г., 21:18:49
    Ответить
    депутат Брагин умер, но дело его живет !
    • не факт
      03 окт. 2018 г., 23:20:50
      Ответить
      что Брагин и др с судимостью не смогут стать депутатами?!
      • Гоп
        04 окт. 2018 г., 7:23:40
        Ответить
        "Ночной депутат"
      • Могут
        05 окт. 2018 г., 12:09:58
        Ответить
        Брагин формально считается несудимым, несмотря на обвинительный приговор. Есть такая дырка в законодательстве, в определении судимости при освобождении судом от наказания.
        Виновен, но несудим, избираться может (как несудимый), но сейчас мандат сдать должен (как признанный виновным).
        Вот так вот...
    • Губанищев
      04 окт. 2018 г., 9:57:15
      Ответить
      Губа то не дура.
  • Соседи
    04 окт. 2018 г., 9:07:48
    Ответить
    Оооо, ещё одну психически нездоровую хотят засунуть депутатом в Госсовет... так давайте уже с психушки всех туда запихнём!
    • asd
      04 окт. 2018 г., 9:17:20
      Ответить
      с психушки всех туда запихнём
      в г. Сыктывкаре 9 сентября 100 % явка была в воинской части, сизо, и психбольницах (офф. данные)
      • Всех вылечат
        04 окт. 2018 г., 9:58:08
        Ответить
        Экзит-пол в психбольнице?
  • Ха -хаИнтересно
    04 окт. 2018 г., 23:17:55
    Ответить
    Авторадио это ж детище Брагина Мишки
    Как говорится ни раком так боком зайду)))))
  • Хочу
    05 окт. 2018 г., 15:12:13
    Ответить
    Как так то
    Ну что это? Верните нам Мишку Брагина! Единственный депутат, который не боялся сказать правду! На фига нам этот педсовет?
  • Тема
    07 окт. 2018 г., 6:48:19
    Ответить
    Дурдом!