22:00, 05.10.2018 / СПОРТ

Сыктывкарскую «Новую Генерацию» разгромили в Тюмени

Сыктывкарская мини-футбольная «Новая Генерация» в очередном матче Суперлиги России сразилась на выезде с «Тюменью» - лидером чемпионата.

Фото Сергея Паршукова

Первый тайм завершился без голов. Счет в начале второго открыли сыктывкарцы – вратарю команды Кириллу Щурку удался точный удар в дальний угол: 0-1. Как оказалось, это был единственный мяч команды из Коми.

Через несколько минут «Тюмень» счет сравняла усилиями Абрамовича, а до финального свистка в воротах гостей оказались еще семь мячей – Антошкин и Крыкун оформили дубли, еще по разу отличились Мищарин, Милованов и Соколов.

Итоговый счет встречи: 8-1 в пользу «Тюмени». Завтра команды проведут ответный поединок.