00:53, 05.06.2011 / ОБЩЕСТВО

Главный гей России дал в ответ Алексею Колегову

Известный активист гей-движения Николай Алексеев прокомментировал сообщение газеты «Молодежь Севера» о том, что лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов зачислен в список гомофобов, наиболее непримиримых с интересами секс-меньшинств.

 

1.jpg

Геи России во главе с Николаем Алексеевым (на снимке) намерены добиться запрета на въезд в страны Евросоюза гомофобу Колегову. Фото svobodanews.ru 

 

Собственный список гомофобов ведет портал gayrussia.eu

«Мы намерены направить опубликованные списки властям Европейского Союза и развитых демократических стран мира, чтобы они задумались над тем, нужно ли выдавать въездные визы людям, которые открыто пропагандируют ненависть и не разделяют основополагающие ценности свободного демократического общества», - написал Николай Алексеев в комментариях к сообщению «Молодежи Севера».

- Меня радует, что деятельность нашего движения не остается незамеченной, - сообщил БНКоми Алексей Колегов.

 

2198

Комментарии (128)

Добавить комментарий
  • 05 июня 2011 г., 1:18:13
    Ответить
    гомофобов на кол
    • Факт
      05 июня 2011 г., 8:16:50
      Ответить
      Видимо тебя, дурака, на кол уже надели...
    • z
      05 июня 2011 г., 11:00:30
      Ответить
      надо "замечаться" не таким кукареканьем, а конкретными делами и поступками
    • 5345
      06 июня 2011 г., 7:31:41
      Ответить
      Похож на чела из фильма "Я люблю тебя Филипп Моррис".
      Парни!! У кого проскочила мысль вдуть ему признавайтесь)))
    • Валерия Новодворская и Константин Боровой
      08 июня 2011 г., 9:07:19
      Ответить
      Константин Боровой: Валерия Ильинична, вы почему не приняли участие в гей-параде? Или вы - фашист? А? Это важное мероприятие, между прочим. Это часть борьбы за терпимость, это воспитание. Вы говорите, что вы занимаетесь воспитанием народа - вот, надо на улице воспитывать народ. Где вы были, когда был гей-парад? Почему вы не одели красивую юбочку там, купальник? Отчитывайтесь, пожалуйста. Народ волнуется.

      Валерия Новодворская: Мммм... ещё и бикини, да? А где был джентльмен Боровой? Уважаемый сэр, вы где были?

      Константин Боровой: Только, просьба без фашизма. Просьба поддержать всё-таки это движение.

      Валерия Новодворская: Нет, несчастные геи, конечно, попадают, как "кур в ощип". Страна дикая, и, по-моему, главная опасность исходит даже не от полиции, и не от ОМОНа. Потому что там показывали граждан (совграждан) с очень опасными лицами, в руках у них были какие-то поварёшки, шумовки...

      Константин Боровой: Не так. Не очень просвещённые лица.

      Валерия Новодворская: Да. ... скалки. И они специально туда притащились, чтобы набить морду несчастным геям и лесбиянкам. Мне кажется, что в таких условиях...

      Константин Боровой: Ещё там были хоругви...

      Валерия Новодворская: Хоругви - в самый раз, да.

      Константин Боровой: ... Ещё там были горны , ещё там было приятное сочетание, если ты не видела эту фотографию - там девочка какая-то эти зиги кидает, и тут же - православие, народность, самодержавие.

      Валерия Новодворская: Да... Православие и самодержавие. Ну, всё, как на нашем репейнике и полагается. Просто, мне кажется, что несчастные геи как-то на неподготовленной почве выступают. Этим типам они ничего не докажут. Что касается прав геев - они для культурных людей неоспоримы. Я бы завтра им позволила детей усыновлять, потому что пропадают сиротки голодные, раздетые, и никому не нужные, в детских домах. Хоть ты гей, хоть лесбиянка - возьми ребёнка и сделай его счастливым. Там... накорми, просвети. Даже здесь и размышлять нечего, если люди хотят усыновить ребёнка. Фиксировать браки - тоже не проблема. В каждом ЗАГСе открой по специальной комнатке для регистрации гражданских союзов.

      Константин Боровой: А я бы протестовал против специальных комнаток.

      Валерия Новодворская: Ну, это пусть геи и лесбиянки путём консенсуса выясняют с другими брачующимися. А то, если друг другу морду будут бить прямо в ЗАГСе, так и венчаться никто не пойдёт.

      Константин Боровой: На самом деле, какая-то безысходность во всём этом.

      Валерия Новодворская: В Сербии было то же самое. Там чуть не поломали весь город, потому что полиции не хватило. Дикая православная страна, они пытались защитить геев, но там стенка пошла на стенку... Да и в Вильнюсе то же самое было. Там вышли католики - не знаю, с хоругвями или без. Но вышла конная полиция, в результате поломали ноги лошадям. Не знаю... Не Париж у нас, не Париж! Ну, вышли люди, ну, продемонстрировали, что хотели.

      Константин Боровой: Но делать это надо. Ну, в общем, я восхищаюсь этими людьми, которые, не смотря ни на что, продолжают просвещать людей. Продолжают убеждать дикое совершенно общество в том, что должна быть терпимость.

      Валерия Новодворская: А заметь - Собянин нисколько не лучше Лужкова. Лужков запрещал гей-парады, и Собянин делает ровным счётом то же самое.

      Константин Боровой: Они - чиновники, это вообще... им не интересно. Ну, денег оттуда не достанешь, ты понимаешь... Подряда на строительство с откатом 40% из-за этого не сделаешь. Это ему мешает, это суета какая-то лишняя. С одной стороны, вроде избиратели, и, если будешь гомофобом, с тобой не поздоровается кто-нибудь, приехавший из Лондона. Мэр Лондона, например.

      Валерия Новодворская: Дааа... В Лондоне очень много у Собянина избирателей, у нас вообще вопросы с избирателями, кажется, решаются там. Нет выборов.

      Константин Боровой: Им хочется быть цивилизованными... Не в выборах дело. Очень хочется ездить за границу, так сказать, демонстрировать свою просвещённость...

      Валерия Новодворская: Да они какого-то американца загребли в автобус, из армии США, который приехал поддержать несчастных, загнанных российских геев. Ну, хорошо в автобус - из автобуса потом выпускают. А если эти хоругвеносцы бы за них взялись - так они бы там вообще всех поубивали.

      Константин Боровой: Я боюсь, что после вот этой самодуровской истории эти ребята с топорами могут просто начать и убивать - тех, кто им не нравится. И это - не иконы разукрашенные. Это на святое покушаются, так, сказать, эти люди. Ну, с их точки зрения. Так что, меня эта ситуация на самом деле волнует, именно с точки зрения здоровья и безопасности тех, кто...

      Валерия Новодворская: В провинции ещё хуже. Мне рассказывали, что тамошние геи рассказывали, что они даже клуб не могут открыть, что их просто вычисляют, и пытаются убить на улице. А никакая полиция, никакие яйцелопы там, ни милиция прежняя, ни, конечно, ОМОН - никто их не защищает.

      Константин Боровой: Тут кто-то из гостей - в твоём, или в моём блоге; предложил восстановить просто советское законодательство по всем этим вопросам. И по г******суалистам, и по педофилам. И всё - проблема будет решена. Но кушать придётся то, что вы кушали в Советском Союзе. Согласны ли вы с этим? Подумайте, пожалуйста. Да?

      Валерия Новодворская: А причём здесь педофилы? Педофилия - преступление. А разве быть сексуальным меньшинством - это преступно?

      http://www.youtube.com/watch?v=pJ9j4z6t6zI&feature=player_embedded
  • РашPill
    05 июня 2011 г., 1:45:41
    Ответить
    О как, докатились. Теперь обычная борьба с гомосятиной называется гомофобией...ух как боюсь
    • $
      06 июня 2011 г., 9:25:59
      Ответить
      И "коллега" Алексеев и Алексей Коллегов - одной поляны ягодки.
  • кол
    05 июня 2011 г., 2:23:56
    Ответить
    гомофобов на длинный кол
  • 777
    05 июня 2011 г., 2:30:59
    Ответить
    С каких пор пидерастия стала "основополагающими ценностями свободного демократического общества" ??!! Нафиг, нафиг такую демократию ))))
    • Интересующийся
      05 июня 2011 г., 14:26:26
      Ответить
      Поддерживаю 777.
      • Ухта13
        05 июня 2011 г., 14:32:38
        Ответить
        в фонтазиях о праведной власти силы каждый мнит себя самым сильным
        • К слову
          06 июня 2011 г., 20:20:23
          Ответить
          У Вас даже фантазия через О
    • и мы все
      06 июня 2011 г., 11:21:50
      Ответить
      тоже поддерживаем
      P.S.(а ЕС расшифровывается как "евросодомиты", кто не знал)
    • для 777
      06 июня 2011 г., 13:47:33
      Ответить
      Точно! Те кто хочет быть в меньшинстве, пусть там и остается, не надо это меньшинство увеличивать! задолбали эти гомосятины, нормальным людям до них дела нет, а они все вылезают:"посмотрите на нас!".
  • domofob
    05 июня 2011 г., 6:08:06
    Ответить
    Педерастов на острова Северного Ледовитого океана, в резервацию! Вот им где раздолье будет!
    • Ухта13
      05 июня 2011 г., 14:41:18
      Ответить
      а ведь они снижают конкуренцию или тут только альфа самцы?
      • зач0д!
        05 июня 2011 г., 15:25:23
        Ответить
        Ухта зрит в корень))
  • марк
    05 июня 2011 г., 6:58:21
    Ответить
    Главный?
    Как пидopги главных выбирают? По количеству oтcocaнных хepoв?
    • Ухта13
      05 июня 2011 г., 21:47:58
      Ответить
      не думаю что процедура отличается от прринятой в гетеросексуальной среде. Но почему тебя это интересует? хочешь нас покинуть?
  • VIT
    05 июня 2011 г., 8:00:06
    Ответить
    GRV@aport,ru
    Как известно, что "немцу здорово, то русскому смерть". Посему, п****ы должны быть изолированны от общества, ради процветания Матушки России.
    • Ухта13
      05 июня 2011 г., 21:53:11
      Ответить
      до селе было наоборот: что русскому - здорово, то немцу - смерть. Например автопром, медицина, социальные гарантии, образование дальше сам продолжи
  • Ёж
    05 июня 2011 г., 8:08:01
    Ответить
    БНКа, прекратите публиковать статьи о г****ах. Это лучший способ борьбы с этими п****ами! Если не будет о них никакой информации, то и они будут никому не интересны.
  • ?
    05 июня 2011 г., 8:10:38
    Ответить
    "основополагающие ценности свободного демократического общества" - СНИЖЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ - ПОСЕМУ Г******АМ И ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЗА РУБЬ-ЕЖОМ, МОЛОДЕЖЬ - ПОШЛИТЕ ИХ НАХ С ИХ ЦЕННОСТЯМИ - ЭТУ БОЛЕЗНЬ ПО ИНОМУ НЕ ПОЛЕЧИШЬ
  • гомофоб
    05 июня 2011 г., 8:23:26
    Ответить
    педерастов всех выслать на необитаемый остров!!!пусть там друг друга имеют и не хрен им жить в нашем обществе!!!ввести статью за гомосятину!!!в тюрягах такие люди нужны..
  • Сталкер
    05 июня 2011 г., 8:36:50
    Ответить
    Основопологающие ценности
    Г******суализм-это грех. С грехами нужно бороться, а не пропагандировать и втягивать детей и подростков. Почему-то за втягивание в пьянство есть статья, а за пропаганду содомии нет?
  • ГРОЗНЫЙ
    05 июня 2011 г., 8:45:28
    Ответить
    П****ОВ НАДО ДУШИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ГНИД
  • Анти гей
    05 июня 2011 г., 9:03:37
    Ответить
    Я не гомофоб! Я тупо ненавижу пидо.асов!!! Не знаю почему...
    • ku
      05 июня 2011 г., 19:05:06
      Ответить
      Лично у меня нет предубеждений. Я ненавижу всех.
      • Ухта 13
        05 июня 2011 г., 22:07:47
        Ответить
        Людвиг фон Мизес "Либерализм" Сегодня есть только одна великая нация, которая придерживается милитаристского идеала, а именно русские. 1962 год
  • еще один гомофоб
    05 июня 2011 г., 9:12:07
    Ответить
    нах
    души п****гоф!
  • Подитик
    05 июня 2011 г., 9:14:00
    Ответить
    Колегову
    Колегов, не лезь в политику, занамайся г******ами, наро тебе спасибо скажет!
    • Умный
      09 июня 2011 г., 18:57:30
      Ответить
      РС ищет врага?Не победят нерусских нападут на п****ов.Получат тумаков от г****ов,перекинутся на пенсионеров... И Т.Д. пока не докатятся до войны с тараканами
  • Мнение
    05 июня 2011 г., 9:27:58
    Ответить
    Больные люди (п****асы), у них даже гипофиз в два раза больше чем у здорового человека, диктуют евросоюзу свои условия, пипец! А евросоюз их послушается, например из-за того, что мы заражённые овощи не хотим у них покупать. И нахрена нам эта европа с её гимором!?
    • Ухта13
      05 июня 2011 г., 21:57:14
      Ответить
      Интересно как через гипофиз и огурцы к гиморою.
  • )))
    05 июня 2011 г., 9:49:05
    Ответить
    сегодня г****и, завтра педофилы захотят написать что-нибудь в Еврооюз... Долбитесь, блин, молча где-нибудь в темном уголочке и нефиг орать на весь мир - что вы нормальные....У вас психика повернутая...Лечите голову - от этого все болезни! И не заражайте нормальных людей!
    • 06 июня 2011 г., 13:02:36
      Ответить
      пусть пишут, может посему в ес РОССИЮ не примут - и славно, только сдается мне что эти покрасившиеся под пи-де-рас-тов - это банальное общество отмазавшихся от армии и по достижению 27 лет (или до скольки отмазавшихся ловят) станут снова нужного цвета?
  • )))
    05 июня 2011 г., 9:50:45
    Ответить
    кстати. а БаНКа не боится что могут привлечь за разжигание всякой ненависти...?Какой-то указ или закон медведев принял вроде, касаемо интернет выссказываний или что-то в таком духе...
  • Синька
    05 июня 2011 г., 10:07:38
    Ответить
    У нас в Коми есть гомофобы? Как стыдно перед мировой общественностью! Перед Евросоюзом, НАТО, ВТО и лично Баракой Абамой!
  • serf
    05 июня 2011 г., 10:44:38
    Ответить
    ну список тех кому не нравятся п****ги слишком велик что бы его составлять, а вот пофамильный, с адресами список их самих(п****ов), покровителей и спонсоров был бы очень интересен общественности.
  • акуЛ
    05 июня 2011 г., 10:48:58
    Ответить
    Всех любящих "основополагающие ценности" - в Европейский союз на ПМЖ!
    • just me
      05 июня 2011 г., 16:31:37
      Ответить
      ой ли...
      как только такая возможность и впрямь появится, тут этих самых будет - мама не горюй, как бы ты сам себя в списке на выезд не обнаружил )))
      • ohohoh
        05 июня 2011 г., 16:38:41
        Ответить
        а чо, кто его знает - может за великую честь будет считаться в их числу принадлежать, так что не плюй в колодец, лука - калу.
  • РС
    05 июня 2011 г., 11:29:58
    Ответить
    РУБЕЖ СЕВЕРА - в почётном строю борцов с педерастией!
    РУБЕЖ СЕВЕРА - в почётном строю борцов с педерастией!
    http://rubsev.ru/2011/06/rubezh-severa-v-pochyotnom-stroyu-borcov-s-pederastiej/
    • хм
      05 июня 2011 г., 12:01:00
      Ответить
      а тот п......с, который даму ударил - уж не вдвойне п...с ли?
  • про олд
    05 июня 2011 г., 11:57:49
    Ответить
    Господа, смотрели Поединок с Соловьевым на той неделе? Там как раз выступал этот сабж, показал себя редкостным неадекватом. Он еще ежегодно отсуживает у России по 40 тыс евро за то, что ему не дают провести гей-парад в Москве.
  • читатель
    05 июня 2011 г., 12:24:41
    Ответить
    анекдот
    Лондон, квартира Вустера, Берти Вустер сидит на диване и похмеляется с утра, вдруг слышит какой-то шум за окном и спрашивает своего слугу:
    - Дживс, что происходит на улице?
    - Гей-парад, сэр!
    - Хм.. и что они хотят? они что-то требуют?
    - Да, сэр, они требуют свободы однополой любви.
    - А что, её им кто-то запрещает?
    - Нет, сэр, это не запрещено.
    - Так почему они идут и скандируют про это?
    - .... П****асы, сэр!

    :)
  • ИФ
    05 июня 2011 г., 12:58:11
    Ответить
    на самом деле,
    настоящих геев всего 0,03% с рождения, это отклонение от нормы, и их надо лечить в психбольницах, а эти с позволенья сказать "геи" просто пошли за модой, потому что это даёт неплохие бабки при поддержке западных "д*****кратьев", они становятся агрессивными, пусть полежат в психушке, там им место! И помните, чем закончили Содом и Гоморра и иже с ними Римская империя.
    • ohohoh
      05 июня 2011 г., 16:37:09
      Ответить
      я хорошо помню как закончил совок - неужто тоже пиЪЪры все были?
      • нет
        06 июня 2011 г., 8:36:38
        Ответить
        это внешние п-ры советы задушили - теперь вот изнутри до народа добрались, козлы
  • kos
    05 июня 2011 г., 13:32:36
    Ответить
    у нас в стране и республике решены все вопросы. Молодежь при работе, у стариков достойная пенсия, появился в стране средний класс, отдыхать ездим каждый год за кардон... скучно жить... чем бы еще заняться?!... ах да! нам же геи мешают!
    • ухта13
      05 июня 2011 г., 14:21:00
      Ответить
      Меня тоже больше раздражает наше правительство и наше качество жизни чем геи.
      • @
        05 июня 2011 г., 15:06:36
        Ответить
        Так наше правительство геи и есть
    • Иван
      05 июня 2011 г., 16:40:40
      Ответить
      "настоящих геев всего 0,03% с рождения, это отклонение от нормы"

      У вас что не фраза то ложь, натуралов 80%, 10-15% бисексуалов, 5-10% геев. А в психбольницах нужно лечить вас, до тех пор пока к людям нормально относится не начнете. Гомофобная шваль.
    • Да
      05 июня 2011 г., 22:38:28
      Ответить
      kosу
      Не нам геи мешают, а МЫ ИМ!
  • Андрей
    05 июня 2011 г., 13:57:18
    Ответить
    Сайт у них милый.. гейраша.иииу =)
  • мусорщик
    05 июня 2011 г., 14:37:37
    Ответить
    - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать из России ? Что вас не устраивает?
    - Меня не устраивает ваше отношение к г******суализму!
    - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
    принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
    хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
  • гомосятину направлена на понижение качества нации
    05 июня 2011 г., 14:41:44
    Ответить
    СНИЖЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ - ПОСЕМУ Г******АМ И ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЗА РУБЬ-ЕЖОМ, МОЛОДЕЖЬ - ПОШЛИТЕ ИХ НАХ С ИХ ЦЕННОСТЯМИ - ЭТУ БОЛЕЗНЬ ПО ИНОМУ НЕ ПОЛЕЧИШЬ
    цитаты мировой элиты о регулировании рождаемости, от которых вас стошнит…

    1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г…
    «Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»

    2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…
    «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

    3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы…
    «Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.

    Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

    4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…
    «Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

    5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg)….
    «Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

    6) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» (”Facing a Changing World: Women, Population and Climate”)….«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

    7) Дэвид Рокфеллер…
    «Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

    8) Жак Кусто (Jacques Cousteau)…
    «Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

    9) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер (он же член т.н. «Good club», куда, помимо него, входят Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Дэвид Рокфеллер, Джордж Сорос, Майкл Блумберг и Опра Уинфри. И, похоже, если Штаты решат выйти из кризиса через войну – у них будет отличное оправдание – прим.м09)…
    «Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

    10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»…
    «Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

    11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский…
    «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

    12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб «Сьерра»» (Sierra Club)…
    «Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка».

    13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger)…
    «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей – это убить его».

    14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger). «Женщина, мораль и регулирование рождаемости» (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Изд. «Нью-Йорк», 1922 г. Страница 12…«Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе».

    15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer)…
    «Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!».

    16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения:«Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»

    17) Др. Сэм Кин на круглом столе Михаила Горбачёва, Сан Франциско, 1996…«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % – и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

    18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона…
    «В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок – эквивалент большого количества перелётов по планете».

    19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka)….
    «Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде».

    20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон…
    «В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет – с тех пор, как мы имели президента-демократа».

    21) Нина Фёдорофф, советник Хиллари Клинтон… «Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».

    22) Первая из «новых 10 заповедей» на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, также иногда именуются «Американский Стоунхендж» — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р. С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company») …«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой».

    Ну, и вторит домашняя либерастня - Г.Х. Попов, «прораб перестройки»...«…изъять из национальной компетенции и передать под международный контроль ядерное оружие, … энергетику и всю ракетно-космическую технику… запасы углеводородного сырья… должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учетом… накопленного каждой страной богатства… нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие... перспективным представляется генетический контроль еще на стадии зародыша и тем самым постоянная очистка генофонда человечества»
  • БНКоми и МС
    05 июня 2011 г., 15:39:17
    Ответить
    Ну вы, братцы, и сморозили
    "мы намерены направить опубликованные списки властям Европейского Союза и развитых демократических стран мира, чтобы они задумались над тем, нужно ли выдавать въездные визы людям, которые открыто пропагандируют ненависть и не разделяют основополагающие ценности свободного демократического общества", - это слова с порталов "ЛГБТ-грани" и "GayRussia.Ru": общие ко всему списку, никакого индивидуального обращения к Колегову не было впомине, ну, вы, и юзеры.
  • мда
    05 июня 2011 г., 15:55:58
    Ответить
    а по фото и не скажешь, что он гей
  • Приколист
    05 июня 2011 г., 15:57:23
    Ответить
    А этот парень на фото в порно фильмах с такими же как сам, не снимается? Прикольно было посмотреть как его х..чат!
  • just me
    05 июня 2011 г., 16:47:38
    Ответить
    вааще прикольно - все всех заносят в какие-то списки, обзывают по всякому, потом организуют фронты, в которую по статистике все поголовно вступают. все со всем согласны или наоборот каждый готов каждому глотку за собственную песню перегрызть?
  • Тату салон
    05 июня 2011 г., 16:56:14
    Ответить
    Я бы ему тату на губах бесплатно сделала, точками!
  • ЁЛЫ-ПАЛЫ
    05 июня 2011 г., 17:05:40
    Ответить
    в тему
    И КАК ТЕПЕРЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В ЧАС "ПИК" ЕЗДИТЬ?КОЛЬ ОНИ УЖЕ И ЛИЦ в городе НЕ ПРЯЧУТ?НЕ ЗРЯ СОЗДАЮТ НАРОДНЫЙ ФРОНТ.А Я ВСЁ ПАРЮСЬ -ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ? А ВОТ ЗАЧЕМ!ДРУЗЬЯ БЕРЕГИТЕ ТЫЛ!!!
    • елкам-палкам
      05 июня 2011 г., 17:38:21
      Ответить
      он не в нашем городе, успокойся))
  • yozhik
    05 июня 2011 г., 17:07:21
    Ответить
    блин, сколько тут гомофобов! В цивилизованных странах уже давно такой проблемы нет. Там все нормально относятся я к секс-меньшинствам. В одной только ортодоксальной Рассеи гей-парады разгонят под вопли православных ымперцев. Нужно уважать их права, а не показывать свою бескультурье и средневековые замашки
    • ру
      05 июня 2011 г., 18:33:03
      Ответить
      ага, а то мало их в эвропах п.и.з.дят!
      Там тоже еще не окончательно выдавили из людей человеческое. Метелят п****ов и в Германии и в Англии и в Пиндостане.
    • 06 июня 2011 г., 13:13:31
      Ответить
      не думаю что они бескорыстно нуждаются в публичной демонстрации своих пристрастий - и никто им не мешает парадить в какой нить деревне, на пленере и т.п. тут всё поглубже будет - показать нашим детям что эта болезнь - это абсолютно нормально - но с русским надрывом пострадавших типа "за веру в задницу", а сие не безобидно, колегов тоже популярности добавляет своими резкими высказываниями - типа "коли дурак против, то мы -за..." жалею что нет "мракобесия" советов, давно бы уже попали - куда и хотят - на зону
  • Александр Щиголев
    05 июня 2011 г., 17:51:06
    Ответить
    Гомофобия нужна г******ам.
    Раздувание гомофобии это прежде всего дело рук самих г******ов.
    Им это необходимо, что бы создавать проблему, что бы их на самом деле начали замечать, и, соответственно, не хорошо относиться.

    Это даёт дополнительный стимул к борьбе за несуществующие права и против не существующих гонений.
    Всё для того, что бы сделать общества геев одним из инструментов политики.

    И данное сообщение тому подтверждение. Если действительно запретят въезд в Евросоюз тем, кого геи включат в свой список, это какой рычаг давления получиться !!! И политический, и экономический!!!

    Так что не в анальном отверствии дело. Приличные геи живут тихой интимной жизнью, как и все нормальные люди, а всеми парадами и "борьбой за права" действительно занимаются, как в двух приведённых анекдотах....
  • Единая Россия
    05 июня 2011 г., 17:54:23
    Ответить
    Все г******суалисты голосуют только за Единую Россию.
    Это ФАКТ !!!
  • Интересно
    05 июня 2011 г., 17:56:20
    Ответить
    а почему слово гомос-ксуалисты тоже модерируют?
    БНК признаёт, что это уже стало нецензурным словом? Это радует!!!
  • Ухта2
    05 июня 2011 г., 18:32:10
    Ответить
    Гамосеку 5+. Поржжал.
    Леха Колегов держись - Ухта с тобой. Д****ы с намозоленной выхлопной трубой пусть пердолятся в своем евросоюзе. Нам гомосятины здесь не надо. Увидел голубца - дай п..деца %)))))
  • Lihodey
    05 июня 2011 г., 19:23:26
    Ответить
    педерастия - основополагающая ценность свободного демократического общества?
    прикол!
  • 111
    05 июня 2011 г., 19:25:09
    Ответить
    Да, действительно больное общество и неизлечимо.
    Видимо в этом государстве нет больше проблем, кроме этой.
    Страшно!!!
  • 123
    05 июня 2011 г., 19:25:35
    Ответить
    лёха твоя мечта сбывается.ты прославляешься.Не беда что первые о табе узнают пидобщество россии и евросоюза.
  • Прохожий
    05 июня 2011 г., 19:37:58
    Ответить
    Пусть кто-то мне объяснит, а кто они такие эти ГЕИ? У меня ассоциирует, это только с тем, что они любят сосать друг у друга и зад подставлять!? Так какие у них проблемы? Может они хотят это на Красной площади демонстрировать?
    Делал это и Фредди, но пел очень хорошо! Но он сочетал приятное с полезным, а этим чего хочется?
  • ;))))
    05 июня 2011 г., 19:38:53
    Ответить
    Главный гей России ДАЛ В ОТВЕТ Алексею Колегову... :))))))
  • Нана
    05 июня 2011 г., 21:03:26
    Ответить
    БНКа, прекратите публиковать статьи о г****ах. Это лучший способ борьбы с этими п****ами! Если не будет о них никакой информации, то и они будут никому не интересны.
    Согласна! +5!
  • Натурал
    05 июня 2011 г., 21:05:40
    Ответить
    Это Артемка Колегова сдал вожжю геев.
    Сам же главгей Алексеев на парад не вышел,а сидел где-то в клубе и смотрел как его дурней вязали полицейские. Вот гондураст,провокатор,спецом устроил тусень в день погранцов,им повезло,что колонны погранцов отвели в др.место.Не повезло главгею
    не получилось снять избиение.Заказ Европы не выполнен.Бабок п****г не получит.
  • Б.З.
    05 июня 2011 г., 21:22:13
    Ответить
    Все видели этого "толераста" в программе Соловьева,как он колотился и пену пускал на тетку в шляпе. В дурку его надо в клетку.
    Ну сколько геев выслушивали и ничего нового...
    Только одно: дайте нам парад. А зачем? Мы выступим с заявлением,что ущемлены наши права. В чем ущемлены? Ответа - нет!
    Ну почему натуралы не требуют парад? И не пропагандируют натурализм(воен.парады не в счет).
    Какому нормальному челу захочется открывать свою интимную жизнь???
    Но геям это надо. У них извращено не только естество,но и ум. Правда есть геи,которые согласятся со мной - это закрытая,интимная сторона жизни чела.
    Но много есть тех кто требует признать...ЧТО?
    Что их извращение естества - есть тоже естество.
    А отсюда : каждому натуралу не стоит отказывать интимного контакта с геем,по каким-то там понятиям... и по канонам Церкви - сие есть мерзость перед Богом. Вот это то их и задевает,что шарахаются люди от геев когда лезут к ним геи с предложениями интимного характера. Не надо геям быть навязчивыми.
    Дайте волю каждому челу выбрать самому себе выбрать цвет.

    Кстати лесбиянки мало об этом трубят.Женщины мудрее и понимают,что естество - соитие с мужчиной и рожать детей.

    В РФ никакой гомофобии нет.Статью мужеловство отменили.
    У геев целые отрасли: шоубизнес,театры,кутюр и тд. Их не гонят из автобусов,маршруток,их не гонят из магазинов и кафе.
    Но геям этого мало,они хотят чтобы их браки регистрировали,их венчали в церкви и дали усыновлять детей.
    Вот уж фуюшки п****ганам!!!
  • психолог
    05 июня 2011 г., 21:28:14
    Ответить
    колегоff
    кто больше всех п и д о р о в мочит, скорее всего сам скрытый или латентный г****
  • василий
    05 июня 2011 г., 21:33:50
    Ответить
    "Если кто ляжет с мужчиною , как с женщиною , то оба они сделают мерзость : да будут преданы смерти , кровь их на них. (Левит , гл.20 , ст.13).
  • Страж
    05 июня 2011 г., 21:38:23
    Ответить
    Манифест геев
    приложение к статье «Содом и Гоморра».


    Приведённый ниже документ является переводом манифеста геев с английского языка, автором которого является Майкл Свифт (Michael Swift). Впервые этот манифест был опубликован журналом «Gay Community News» в феврале 1987 года. Перевод этого документа впервые был опубликован христианским журналом «In Victory» (сентябрь, 2005г.). Данный текст взят с христианского форума «Про Бога» и печатается без изменений.


    Манифест геев:

    Мы будем сексуально использовать ваших сынов, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами, они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас.

    Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела и заберем их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут.

    Женщины, вы говорите, что готовы жить с друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые им доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин. И только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине. Только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины.

    Ваши законы, запрещающие г******суализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами. Все г******суалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживем триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу свое единое лицо.

    Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мертвыми ничтожными телами.

    Мы будем писать стихи о любви между мужчинами. Мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин. Мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешевые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, на площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнаженных юношей. Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля. Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально.

    Мы снимем маски с влиятельных г******суалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники и сенаторы, ваши мэры и генералы, ваши атлеты и кинозвезды, ваши дикторы и общественные деятели, ваши священники не привычные и надежные гетеросексуальные буржуа, которыми, по вашему мнению, они являются.

    Мы повсюду – мы проникли в ваши ряды. Будьте осторожны, когда мы говорим о г******суалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, мы сидим напротив вас или спим с вами в одной постели.

    Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдет на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание. Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновленные и соединенные г******суальной любовью и уважением – неуязвимы как древнегреческие воины.

    Семья – этот рассадник лжи, предательства, тщедушия, лицемерия и жестокости – будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, будет устранен. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммунах под руководством и наставничеством опытных.

    Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши. Мы приверженцы культа красоты, нравственности и эстетики. Все уродливое, вульгарное и банальное будет уничтожено. Поскольку мы изгнаны из гетеросексуальных кругов среднего класса, то можем жить, руководствуясь лишь голым воображением. Даже крайность для нас слишком малое.

    Наше грядущее утонченное общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий зараженный гетеросексуальной похотью будет автоматически смещен с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными.

    Мы перепишем историю, которую вы наполнили и обесславили вашей гетеросексуальной ложью и искажениями. Мы широко осветим г******суальность великих лидеров и мыслителей, которые создали цивилизацию. Мы продемонстрируем неразрывную связь г******суальности, интеллектуальности и творчества, г******суальность как залог истинного благородства и подлинной красоты в мужчине.

    Мы будем победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетенных, которые вынуждены играть жалкие, второстепенные роли в ваших безыскусных гетеросексуальных шоу на протяжении веков. У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции. Трепещите, гетеро-свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок.
  • just me
    05 июня 2011 г., 21:50:03
    Ответить
    я стесняюсь спросить ввиду щекотливости темы... тут у некоторых по крайней мере дома ведь ЕВРОремонт сделан, не так ли?
    это как понимать, и вы все тоже из этих европейских п+++++++фф? ну логика вам, надеюсь, понятна. раз европейский - значит пид++++++++кий?
  • Натурал
    05 июня 2011 г., 21:55:15
    Ответить
    БУэ-э-э-э
    на манифест геев. БУЭ-э-э-э...кх...тьфу.
    Б Л Е В О Т А!!!
    Что они могут предложить? Прямую кишку через которую у них кал выходит. БУЭ-э-э-э-э....тьфю...Б Л Е В О Т А !!!
    Я свой болт не на помойке нашел штобы глину месить. Бу-Бу...БУЭ-эээээ!!!!всё не могу больше.
  • АААААААААААААААА Мочить г******ов!!!!! На кол их всех!!!!!!!!!!!!!
    05 июня 2011 г., 22:00:29
    Ответить
    Против г******ов!!!!
    Лёха держись мы с тобой,ты молодец!!!
    А вы голубки чё оборзели в микрофон крякать да ещё и с какими-то заявлениями?Главный активный г******...да я бы тебя обосал прямо там где ты своё заявление делал против Колегова!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Воронок
    05 июня 2011 г., 22:05:39
    Ответить
    Они не педерасты! Они козлоПИДЕРАСТЫ!
  • Уролог
    05 июня 2011 г., 22:09:03
    Ответить
    Всё правильно, а будь у них свои врачи ( на Западе видимо есть!), их бы называли в РФ- Гузнопатолог и Калоковырнолог! Ха-ХА!
    Так что, Колёк Алексеев, их клиент!
  • докторГ
    05 июня 2011 г., 22:09:09
    Ответить
    г******суализм,зоофилизм,монументализм,садизм,мазахизм и еще несколько филизмом есть психическое расстройство! Если дают свободу одним, значит и этим другим.Правда гранды на защиту г******суалов и ювеальной юстиции очень большие и имеют один корень-ЗЛО!
  • dan
    05 июня 2011 г., 22:35:33
    Ответить
    стрелять этих п****асов надо и все!!!!!ебаш.... руками и ногами тварей !!!!!!
  • Надо закрывать обсуждение
    05 июня 2011 г., 22:35:35
    Ответить
    Главный п**** наши комменты прикрепляет скрепочкой и отсылает в Евросоюз в качестве отчета о проделанной работе. П****ам бойкот, самое лучшее наказание, не считать их за людей!
  • Петруша
    06 июня 2011 г., 0:25:41
    Ответить
    Лично я за геев. Кому что надо, личное дело. Гомофобов на шишку.
    • Любишь Петруша
      06 июня 2011 г., 8:25:14
      Ответить
      петрушить геев ?
      А они тебе денег дают.
  • Derek
    06 июня 2011 г., 1:31:37
    Ответить
    Я читаю весь этот бред и не понимаю, откуда столько злости? Почему если человек спит с кем он захочет, то его за это ненавидят? Кто вы такие, чтобы ваше мнение было кому-то интересно? Ненавидеть людей за то, что они другие, не косят под стадо и не боятся быть теми кем хотят это маразм! Есть фраза: Зависть - плохое чувство! Если вам не дано жить как вам этого хочется, то будут виноваты все вокруг и геи и не геи и кто хорошо живет. Пора бы уже жить своей жизнью и не лезть в жизни других! А фразы что надо геев бить, ну и толку то? Изобьешь ты гея и дальше что? Жизнь легче станет? Или просто перед друзьями потом рассказать, что вот такой я молодец могу драться. Мозги вам надо всем лечить. Ничем не подкрепленная ненависть и необоснованная это просто бред! Хоть бы один написал конкретные причины своей ненависти. А причин нет, потому что просто ненависть из-за того, что люди живут не так как натуралы. Какое же вы все стадо!
    • +
      06 июня 2011 г., 2:28:26
      Ответить
      +

      зачот, видна культура
      • 001
        06 июня 2011 г., 13:01:26
        Ответить
        Derek +1
        Стадо оно и есть стадо. Убивать человека только потому что у него другая ориентация.Давайте будем убивать всех, к то не попадает под НОРМУ. Боюсь, в Сыке тогда останется человек 5-6.
    • 000
      06 июня 2011 г., 8:09:51
      Ответить
      Это не злость, а инстинкт самосохранения. По твоей логике, пусть "не такие, как все" творят что угодно, и не лезь к ним? Мы живем в обществе, и члены его должны соблюдать законы и правила, и не нарушать интересы других граждан. А разные аномалии, граничащие с преступлением не должны становиться нормой. И я не хочу, что бы мои дети и внуки принимали г******суализм, наркоманию, педофилию, и прочие отклонения за норму и становились их жертвами с молчаливого согласия таких как ты и тебе подобных добрячков. Вот тебе и стадо, и причины. Не стадо, а зрелое гражданское общество, которое старается сохранить свои нравственные и духовные ценности.
      • Derek
        06 июня 2011 г., 13:55:23
        Ответить
        Какой инстинкт самосохранения? Кто тебе мешает себя сохранять? Если ты заговорил о законе, то в УК есть такая статья "Вмешательство в личную жизнь", а по конституции каждый человек имеет право на свободу действий! И где написано что геи - это аномалия? Гражданское общество это не то, где есть место насилию и ненависти!
        • Сыктывкар
          06 июня 2011 г., 16:12:44
          Ответить
          Вот пусть сидят тихонько, а не проповедуют свои извращения.
          • Derek
            06 июня 2011 г., 21:54:12
            Ответить
            А я стесняюсь спросить: а кто проповедует свои извращения? ты мне хоть одну проповедь покажи! Сами себе придумали проблему и сами же ее и обсуждаете
        • daN
          07 июня 2011 г., 22:09:09
          Ответить
          ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!
    • 06 июня 2011 г., 13:24:31
      Ответить
      сыграть на устремлениях молодой психики "хочу быть не как все" - вот ваше преступление, и сия волна -не злость, а сопротивление упадку, который наступает за извращенными поступками неизбежно. Россиию п-ы не спасут, это понимают все
  • ИВан
    06 июня 2011 г., 1:40:22
    Ответить
    Геи вы не для России. У России и так демографический кризис, а тут ещё и вы "любители мужских попок", кто Россию поднимать будет?:)и вообще чё за хрень, я геев не понимаю:)одумайтесь "парни", вы же рождены мужского пола, а вас в жопу и рот имеют:) Посмотрите сколько красивых девушек,одно заглядение. с девушками надо встречаться и спать- это и приятно и полезно. я против геев, и против гей-парадов. если они будут в Сыктывкаре, я как в Грузии лично выйду на протест.
  • Бойцам
    06 июня 2011 г., 2:58:16
    Ответить
    Бойцы, сначала подойдите по одному и попробуйте дать люлей Пичугину. Сразу мозги вышибут, по подвалам разбежитесь )) А то на геев выйопываетесь ))
    • Придурку
      06 июня 2011 г., 11:41:24
      Ответить
      ты понял сам то, защитник гомов, с кем аналогию провёл???
      Ты, козья морда, сравнил, по аналогии, Пичугина с пид-расами!!!

      Обзовись, что бы блатной мир знал, кого опустить надо ниже плинтуса.
  • Страж
    06 июня 2011 г., 7:37:26
    Ответить
    Знакомьтесь: Гомодиктатура!

    Мы живем в разгар эпохи этой «окончательной голубой революции». Сексменьшинства исполняют свое обещание: все чаще они предстают перед нами без масок, демонстрируя свои диктаторские замашки, определив цель – установить тоталитарный режим. Лозунги демократии они используют лишь для того, чтобы уничтожить демократию и установить ГОМОДИКТАТУРУ. «Цветочки» мы видим уже сегодня, когда, например, в Швеции христианского священнослужителя сажают в тюрьму только за то, что он назвал г******суализм раковой опухолью на теле общества. О какой демократии, о какой свободе слова, о какой свободе совести и вероисповедания тут может идти речь?! Однозначно, ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) исповедует крайне тоталитарную идеологию, которая стремится подавить всякое инакомыслие.
    Сразу стоит отказаться от мифа о том, что г******суальное сообщество действует в каждой стране по какому-то своему оригинальному сценарию. Везде сценарий одинаков: используя лозунги демократии, геи и лесбиянки орут о какой-то дискриминации. После того, как им удается добиться жалости со стороны общества, активизируются попытки изменить законодательство, чтобы, мол, защитить их в дальнейшем от этой «дискриминации». Постепенно, радикально изменяя законодательную базу страны, они стремятся установить гомодиктатуру, которая не приемлет никакой критики в свой адрес.
    Г******суальная идеология крайне пассионарна по своей сути. Если не препятствовать ее апологетам, они не остановятся. Если они чего-то добились, значит, мы им это позволили. Поэтому любое здоровое общество должно подняться в полный рост, чтобы остановить вирус гомодиктатуры. Иначе плоды будут намного более горькими, чем многие себе представляют.
    Сегодня не можно, а нужно говорить о дискриминации гетеросексуалов, о дискриминации семьи. Об этом нужно кричать! Уже сейчас во многих странах преследуют и судят тех, кто называет г******суализм извращением. ЛГБТ-тусовка не успокоится, пока не установит тоталитарный режим. И все инакомыслящие, которые будут называть г******суализм грехом, аморальным поведением и извращением, будут преследоваться, высмеиваться, штрафоваться и сажаться в тюрьмы по обвинению в «нетолерантности».
    Гомофобии уже нет! Пришла эпоха гетерофобии!


    Семья как основа

    Г******суализм – это паразит на теле общества. Г******суализм как явление существует и выживает исключительно за счет здорового гетеросексуального большинства, которое рождает детей. Г******суализм – это культура вымирания. Согласие с г******суализмом – это заведомо согласие с вырождением нации. Ни одно закрытое г******суальное сообщество не в состоянии самовоспроизвестись.
    Г******суализм – это паразит, который существует и питается за счет нормальных гетеросексуальных семей. Мы рождаем детей, а геи и лесбиянки их совращают, стремясь пополнить и расширить свои постоянно вымирающие ряды. Главным врагом гей-тусовки является семья. Г******суализм ненавидит семью. Г******суализм и семья – это понятия-антонимы. Именно поэтому геи и лесбиянки добиваются повсюду легализации однополых «браков», чтобы окончательно дискредитировать понятие семьи.
    Открытое противостояние гомодиктатуре и протекция института традиционной гетеросексуальной семьи – вот два столпа, на которых зиждется активность общественного движения людей с будущим «Любовь против г******суализма».

    Манифест

    Мы – общественное движение людей с будущим. Наше прошлое и настоящее тесно связано с семьей. И мы даем себе отчет в том, что без гетеросексуальной семьи у нас нет будущего.
    Мы не поражены вирусом лживой толерантности и политкорректности. Мы называем черное черным, и пусть это звучит не толерантно.
    Г******суализм – это сгусток черного цвета.
    Мы нетерпимы, когда идеология г******суализма желает проникнуть в наши дворы, школы, парламентские и правительственные кабинеты, средства массовой информации.
    Мы утверждаем, что нужно запретить под угрозой законного наказания всякую деятельность физических и юридических лиц, которая пропагандирует или защищает однополые сексуальные отношения. Вместе с тем мы категорически не приемлем физическую агрессию по отношению к сексменьшинствам, так как эти люди нуждаются в помощи и реабилитации.
    Мы защищаем фундаментальные права человека – право на свободу вероисповедания, право на свободу слова, право жить и развиваться в счастливой гетеросексуальной семье.
    Мы защищаем право верующих людей смело цитировать отрывки из Священных Книг, которые осуждают г******суализм. Мы защищаем право каждого свободно и во всеуслышание говорить, что г******суализм – это извращение и зло. Мы защищаем право каждого человека независимо от возраста воспитываться и развиваться в здоровой и полноценной семье.

    Россия – исторически христианская страна, Европа – исторически христианская территория. Христианство однозначно осуждает г******суализм. Логика однозначно осуждает г******суализм. Институт семьи однозначно осуждает г******суализм. Общественное движение людей с будущим «Любовь против г******суализма» однозначно осуждает г******суализм.
    Мы утверждаем

    Однополой любви не бывает!

    Геями и лесбиянками не рождаются, ими становятся!

    Избавление от г******суализма возможно!

    Гомодиктатура не пройдет!
  • Б.З
    06 июня 2011 г., 8:46:22
    Ответить
    Геев не надо бить. Если даже они пристают в кафе,в транспорте,на улице и предлагают себя в качестве интимного партнера. Их надо отшивать устно.
    Геев надо жалеть. Ибо грех - это болезнь души.А больных не бьют,их жалеют. Ну какие перспективы у гея после 40-50 лет?
    Одиночество,без семьи,без внуков. Кому нужна старая раздолбаная задница? Одиночество,депрессия,алкоголизм,наркота...
    Жалко их.Жизнь свою они провели в поиске удовольствий.Им казалось что это вечно будет продолжаться - совокупление без границ.
    Да и чем они себя выделяют от натуралов? Только тем,что стали использовать свою прямую кишку не только для вывода кала.
    И весь их талант только в этом.
    ФУуууууу.
  • Натурал
    06 июня 2011 г., 8:51:47
    Ответить
    Тут в передаче про животных показывали стаю обезьян,они используют однополые отношения,для снятия стресса и агрессии - как в Европе.
    В Ы С Ш А Я С Т Е П Е Н Ь Ц И В И Л И З А Ц И И.
    БУЭ-э-э-э-э. Фу-уууууу!!!
  • Ярый гомофоб и антисемит
    06 июня 2011 г., 8:57:56
    Ответить
    Запишите меня тоже в список гомофобов!!!!Чем больше гомофобов,тем меньше гомосятины!
    Хороший г****-мертвый г****!
    • Derek
      06 июня 2011 г., 14:00:19
      Ответить
      Мертвый? А если твой ребенок будет геем? Ты убьешь его? Или ты готов убить человека просто за то что не понимаешь его? А потом жить с этим грехом и сидеть оставшую жизнь на зоне за свою ненависть?
  • )))
    06 июня 2011 г., 9:04:28
    Ответить
    для Б.З.
    да уж...расписали Вы этим чудилам в попутыкам будущее...)))))Да, думаю лет так в 40 они уже не нужны буду никому))) Фууу, и постоянное недержание из заднего прохода))))))))))))))))))))))))) Пора покупать им уже впрок памперсы)))))))ахаааахаааххххаа
  • )))
    06 июня 2011 г., 9:07:38
    Ответить
    ну, допустим этим нравится с подобными чпокаться))), только чем они гордятся-то? Какая мерзость...в анальном отверстии столько гадости, микробов....фу-уууу, а потом из анала сразу же в ротовое отверстие....фууу, щас вырвет
  • Старый старый дед
    06 июня 2011 г., 11:44:39
    Ответить
    Вот помню......
    Вот помню в революцию ..... меньшевики были,большевики тоже были, а вот сексюанальных меньшинств не было, как сейчас помню - НЕ БЫЛО (с трибуны не выступали, не к чему такому не призвали....). А теперь что... п****осня вылезает по всюду.... Коментарии в прессе, по телевизору, требования какие то выдвигают к Евро Союзу. Я вот никак не пойму... мы потом и наркоманам разрешим колоться чем хотят и где хотят??? Назовем это наркофобией и не будем людей в ЕВРОНАРКОПРИТОН не пускать??? Нравятся им попки г****ов пусть че хотят делают, но только как наркоманы пусть ПРЯЧУТСЯ!!! А мы будем на эту гомосятину охотится!!!! Гомосятина это болезнь НЕ ИЗЛЕЧИМАЯ!!! Значит нам поможет АМПУТАЦИЯ!!!! На Русси из покон веку все болезненное мечем и огнем лечили!!!! Мне вот не к чему ЕВРОГОМОНАРКО союз ехать, можете не пускать!!! Но г****ов я буду гнобить пока жив буду и детей и внуков и правнуков этому учить будут!!! Г****ОВ В РЕЗЕРВАЦИЮ на Северный полюс!!!!
  • Пед парады
    06 июня 2011 г., 12:13:21
    Ответить
    необходимы однозначно
    А так же некрофил парады, педофил парады и прочие мразь-тусовки. Ну сами подумайте, что проще - ловить их по-одному, или сразу накрыть весь гадюшник. Потом отфоткать и на стенды по городу (как во времена СССР) - "Они мешают нам жить!". И сеть, сайты с предупреждениями и данными например, педофилов существуют уже не один год.
  • Александр Егоров
    06 июня 2011 г., 12:25:16
    Ответить
    Ненавижу пида ра сов. Добивайтесь запрета на выезд меня!
  • Гомофоб
    06 июня 2011 г., 12:36:23
    Ответить
    Ни хе*ра какой ажиотаж из-за пи*арасов.Пусть молча друг друга пупырят,без парадов.
  • Люсьен
    06 июня 2011 г., 12:50:03
    Ответить
    А-А-А п****ы идут,п****ы идут - конец света!Чем эти генетические уроды хвастаются,тем, что половина из них сначала были нормальными, а потом чтобы чего-то получить (тату-салон например и.т.д.)переспали со старпердами и теперь скандируют на весь свет--их обижают. Искоренять надо это зло!!!!Страшно за детей, попадется такой учитель в школе-мерзость, считающий себя нормальным.
  • Шпиён
    06 июня 2011 г., 13:53:45
    Ответить
    И гомофобия, и г******суализм - отклонения от нормы. Выставлять своё отклонение от нормы на всеобщее обозрение по меньшей мере неприлично. поэтому я не поддоерживаю ни тех, ни других. Имеешь отклонение - твоя беда, живи с ней тихонько, а не носись, как с писаной торбой.
  • Профессор
    06 июня 2011 г., 13:55:00
    Ответить
    Господа, взываю : не пишите в комментах длинные отрывки из своих диссертаций!
  • Володя.
    06 июня 2011 г., 13:55:14
    Ответить
    А мне прикольно.
    Я попробовал тут у товарища пососать. Мне понравилось Прикольно. На прошлой неделе с соседской собакой прикольнулся. Тоже прикольно. Товарищи, не бойтесь г******суальных контактов!!! Расширяйте свой сексуальный опыт. Это прикольно. Стандартный рабоче-крестьянский секс с примитивными позами уже не в моде. Надоел он. Можно еще групповой секс практиковать. Тоже прикольно.
    • Володьке прАтифному
      06 июня 2011 г., 20:29:05
      Ответить
      слышь а кал не пробовал прям из дупла вылизывать?
      Ноухау с экскрементами.
  • >:(
    06 июня 2011 г., 13:58:01
    Ответить
    Ольчик,
    я тебя люблю!
  • Ольчик
    06 июня 2011 г., 14:01:34
    Ответить
    Пусть пройдут торжественным маршем по городу...но только 2-ого августа! Они же борятся за свои права...за одно и удовольствие получат...
    Ну любишь ты себе в попку сувать что-нибудь, так суй молча. Что орать то об этом на каждом углу?...
    Мы за вас искренне рады!
  • Тимур
    06 июня 2011 г., 19:53:06
    Ответить
    Уберите фото П****А!
  • Шпиён
    06 июня 2011 г., 21:37:25
    Ответить
    Особенно радует заголовок: "Главный гей России д а л в ответ Алексею Колегову". Ну и кто тут кто?
    • ХЗ
      07 июня 2011 г., 9:20:22
      Ответить
      "Главный гей России дал в ответ Алексею Колегову", ИНТЕРЕСНО, как принял ответ Леха: своим задом или передом?
  • Гомоненавистник
    11 июня 2011 г., 15:10:54
    Ответить
    Леха гони заднеприводных п****ов в болото!!!
  • Гомоненавистник
    11 июня 2011 г., 15:16:15
    Ответить
    Леха не нужна тебе Америка и Европа гони заднеприводных п****ов в болото! Давайте ему памятник при жизни в Сыктывкаре установим!!!