content/news/images/84843/PSV_4297_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:10, 15.10.2018 / ОБЩЕСТВО

Авторов лучших соцпроектов в Коми наградят дипломами

Стартовал прием заявок на ежегодный республиканский конкурс «Лучший социальный проект 2018 года». В списке претендентов на победу могут оказаться инициативы по занятости населения, в области спорта, туризма и дополнительного образования.

Авторов лучших соцпроектов в Коми наградят дипломами
Фото Сергея Паршукова

Конкурс призван выявить лучшие проекты в сфере социального предпринимательства Коми. Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, сообщает министерство культуры, туризма и архивного дела региона.

Подать заявки можно по девяти номинациям. В список кандидатов могут попасть проекты в области обеспечения занятости, социального обслуживания лиц, разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов. Помимо этого, будут выбирать лучшие социальные проекты в сфере физической культуры и массового спорта, дополнительного образования детей, культурно-просветительской деятельности, культуры и туризма. Особое внимание уделено инициативам по трудоустройству лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В отдельную категорию выделены старт-апы в социальной сфере. 

Заявки на участие принимаются до 31 октября на электронную почту: (с обязательной пометкой «Лучший социальный проект»). Все участники попадут в Каталог «Лучшие социальные проекты Республики Коми». Победители рекомендуются для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года».

2003

Комментарии (0)

Добавить комментарий