content/news/images/84872/BOB_3701_mainPhoto.jpg
14:30, 15.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве «Форд» проехал на красный и врезался в «Рено»

Сегодня ночью на эжвинском перекрестке столкнулись Ford Focus и Renault. В результате аварии пострадали пассажиры.

В Эжве «Форд» проехал на красный и врезался в «Рено»
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в пресс-службе УГИБДД по Коми, водитель «Форда», двигаясь по проспекту Бумажников со стороны улицы Маяковского в направлении Сыктывкара, переехал перекресток на красный свет и не уступил дорогу «Рено».

В результате столкновения пострадали пассажиры автомобиля Renault. Госпитализирован 35-ти летний мужчина с сотрясением головного мозга, ушибом лба и 24-летняя девушка с переломом позвонка, ушибом таза и почки.

Водитель Ford три раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

2946

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Гость
    15 окт. 2018 г., 14:57:42
    Ответить
    А ничего то, что не форд проехал на красный, а рено
  • Гость
    15 окт. 2018 г., 14:59:01
    Ответить
    А ничего то, что форд не проезжал на красный, а рено проехало на красный
    • Спр
      16 окт. 2018 г., 13:10:24
      Ответить
      У водителя рено есть видео, подтверждающее, что он проехал на зеленый!!!!
      • Гость
        16 окт. 2018 г., 17:58:39
        Ответить
        А чтож водитель Рено на месте происшествия сказал, что у него не записалось видео??? А щас в итоге видео появилось???
        • Спр
          16 окт. 2018 г., 19:29:58
          Ответить
          Видео с магазина
  • Гость
    15 окт. 2018 г., 15:09:45
    Ответить
    А ничего то , что красный проехал на Рено , а не форд
    • Ня
      15 окт. 2018 г., 15:29:05
      Ответить
      Спасибо гость!
      Рж... смеялись до слез)))
  • гостю
    15 окт. 2018 г., 16:48:33
    Ответить
    кого защищаешь ? А на красный ездить не надо, плохо это, нарушение.
  • Водитель форда
    15 окт. 2018 г., 20:03:47
    Ответить
    Это рено проехал на красный и я на красный
    • Я
      15 окт. 2018 г., 21:25:00
      Ответить
      Как это вы оба на красный проехали?
    • Спр.
      16 окт. 2018 г., 13:13:05
      Ответить
      Так если ты тоже на красный, то почему не остановился? И есть видео, подтверждающее, что рено проехал на зеленый.
  • ujcnm
    15 окт. 2018 г., 20:46:07
    Ответить
    в последнее время стал замечать что на желтый едут сволочи повернуть не дают
    • Никодим
      16 окт. 2018 г., 10:55:57
      Ответить
      Поворачивайте только вправо
  • Гость
    16 окт. 2018 г., 18:58:45
    Ответить
    Форд виноват, что он проехал на красный и нарушил правила дорожного движения. Должен был остановиться на перекрестке. А пассажиры Рено должны были быть пристёгнуты сзади, и водитель должен был это проконтролировать, но не сделал этого.
    • Спр.
      16 окт. 2018 г., 19:33:42
      Ответить
      Вроде все пристегнуты были. И на видео видно, что с рено долго выйти не могли. И ведь никто из рено не вылетел.

      • Гость
        16 окт. 2018 г., 22:09:24
        Ответить
        Ну долго выйти из автомобиля не могли из-за шока...в общем экспертиза покажет, могли ли такие травмы образоваться если человек пристегнут
    • я
      16 окт. 2018 г., 19:35:19
      Ответить
      может вы еще что-нибудь видели и будете свидетелем?