content/news/images/85144/vizinga_kaghym_mainPhoto.jpg
17:27, 21.10.2018 / ЭКОНОМИКА

В Сысольском районе капитально отремонтировали шесть километров трассы

Дорожники ООО «ДСК»Карьер» завершили работы по капитальному ремонту на участке автомобильной дороги Визинга – Кажым (км 48+900 – км 54+700).

В Сысольском районе капитально отремонтировали шесть километров трассы
Фото dor.rkomi.ru

В рамках капитального ремонта укреплено основание и обновлено покрытие проезжей части и съездов, нанесена горизонтальная дорожная разметка. Кроме этого, на автодороге выполнены работы по отсыпке и укреплению обочин, устройству водосбросных сооружений, очистке водопропускных труб и укреплению их на оголовках. Проведены работы по установке новых барьерных ограждений и дорожных знаков, сообщает Управление автомобильных дорог Республики Коми.

2491

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • прошу заметить
    21 окт. 2018 г., 18:17:19
    Ответить
    не 60 км
    а какие-то 6 км. всего то
    • Что вам
      21 окт. 2018 г., 18:22:14
      Ответить
      Не сделай, все недовольны. Хотя бы один спасибо сказал. Что за бессовестные люди. Чтоб вам никто и ничего не делал.
      • за 54 км
        21 окт. 2018 г., 18:46:30
        Ответить
        деньги
        ушли туда куда надо
        • Я
          22 окт. 2018 г., 4:37:47
          Ответить
          Я вообще-то налоги плачу , почему я должен быть благодарен за 6 км дорог?
      • ПРОСТО
        21 окт. 2018 г., 22:19:08
        Ответить
        ВЫ, ВИДИМО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НЕ ЖИЛИ
        С ГОРОДА ДО ЭЖВЫ АСФОЛЬТ УЛОЖИЛИ ЗА ОДИН ГОД
  • ран
    21 окт. 2018 г., 19:33:29
    Ответить
    Начался сезон дождей и слякоти, а значит самая пора ремонтировать, асфальтировать дороги. Зато для всем известного моста асфальт аж специально разрабатывали под конкретные условия (климат, нагрузку и т.п.). А тут и так сойдет... на сезон.
    • Пупунер
      21 окт. 2018 г., 19:46:28
      Ответить
      Есть претензии к конкретному капремонту?
      • Откуда претензии, если ещё и месяца не прошло?
        21 окт. 2018 г., 22:34:38
        Ответить
        Весна покажет, кто как клал. В смысле, асфальт.
        • Пупунер
          21 окт. 2018 г., 22:51:12
          Ответить
          И я про тоже
  • проезжающий
    21 окт. 2018 г., 20:10:46
    Ответить
    действительно участок дороги сделали хорошо, причем настолько, что в первый гололед там будет масса аварий. Не умеют наши водилы аккуратно по хорошим дорогам ездить
  • В
    21 окт. 2018 г., 20:17:20
    Ответить
    Прошлом году обещалии 54 км, где они?
    • Лера
      21 окт. 2018 г., 20:27:47
      Ответить
      Где обещали?
      • где где ?