content/news/images/85158/oTa4Kt9XRfg_mainPhoto.jpg
09:20, 22.10.2018 / СПОРТ

Хоккейный «Строитель» объявил творческий конкурс для детей

В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет, живущие в Коми. Принимаются творческие детские работы, посвященные Суперлиге России, хоккейному клубу, людям и событиям, связанным с развитием бенди в регионе.

Хоккейный «Строитель» объявил творческий конкурс для детей
Фото ХК «Строитель»

Как сообщает пресс-служба клуба, конкурс «Я болею за «Строитель» организован при поддержке региональных Минспорт и Минобрнауки, администрации Сыктывкара и республиканского отделения Российского движения школьников.

- Мы предлагаем мальчишкам и девчонкам взять в руки карандаши, фломастеры и принять участие в конкурсе. Надеемся, что он привлечет внимание родителей, воспитателей детских садов, школьных педагогов, педагогов дополнительного образования, сотрудников детских домов, интернатов и других детских социальных учреждений, - подчеркнул директор «Строителя» Константин Агафонов.

Рисунки (они могут быть выполнены в любой технике: акварель, гуашь, карандаш, фломастер и др.) принимаются администрацией сыктывкарского хоккейного клуба (167000, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 76, ХК «Строитель») в формате А4 на бумаге, без рамок и дополнительного оформления. На оборотной стороне рисунка в верхнем углу должна быть указана следующая информация: название работы, фамилия, имя, отчество автора (ФИО) и возраст автора, населенный пункт, ФИО взрослого (одного из родителей, либо сотрудника образовательной организации или социального учреждения), его контактный телефон, а также наименование организации (детского сада, школы, гимназии и пр.)

Рисунок (отсканированный) с указанием вышеперечисленных данных может быть представлен и в электронном виде в формате JPG по электронной почте (с пометкой «Конкурс рисунка»). Изображение должно быть цветное, размер изображения - не более 700 пикселей в ширину, объем изображения - не более 3 Мб.

Рисунки должны быть выполнены самостоятельно, без помощи родителей и педагогов.

На конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Конкурсные работы принимаются до 01 февраля 2019 года.

Оценивать работы будет жюри согласно следующим критериям: оригинальность и полнота раскрытия темы; художественное исполнение; яркость и выразительность работы, соответствие возрасту участника. Оно же определит победителей, занявших по итогам конкурса первое, второе, третье место. Их ждут призы и подарки от Федерации хоккея с мячом Республики Коми, ХК «Строитель», соорганизаторов конкурса и Государственного автономного учреждения Республики Коми «Спортивная школа по плаванию «Орбита» - партнера Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2018-2019 гг..

Награждение состоится на традиционной встрече руководства Федерации хоккея с мячом Республики Коми и ХК «Строитель» с болельщиками и представителями СМИ по итогам сезона. Призы и подарки победители получат из рук легенды русского хоккея, главного тренера ХК «Строитель» Павла Франца и игроков сыктывкарской команды.

Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать конкурсные работы для освещения конкурса в СМИ, в рекламных и информационных продуктах, для создания сборников, выставок и экспозиций, а также размещать рисунки на интернет-ресурсах ХК «Строитель».

*** Первый матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2018/2019 «Строитель» - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) состоится в Сыктывкаре, на Республиканском стадионе, 3 ноября, начало в 13.00. До него, в 12.45, начнется церемония открытия Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

1193

Комментарии (0)

Добавить комментарий