22:29, 22.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Неадекватный сыктывкарец подрался со шлагбаумом»

Жители комплекса «Графика» в Сыктывкаре прислали в редакцию БНК видео, на котором запечатлено, как сыктывкарец ломает шлагбаум возле дома №63 по улице Пушкина. Однако заграждение оказалось не из трусливых и смогло отразить один удар обидчика.

Видео народного корреспондента

Как рассказали сыктывкарцы, шлагбаум неизвестный сломал ночью в субботу, 20 октября. Фотографию сломанной стрелы жильцы отправили в управляющую компанию, чтобы разобраться в проблеме и подать заявление в полицию.

В этот же день устройство починили, однако пострадавшие опасаются, что «неадекват может вновь прийти и что-нибудь сломать»

- Если мы не найдем того, кто сломал шлагбаум, ремонт придется делать за свой счет. Или еще хуже: вдруг этот человек опять вернется и будет драться уже не «железякой», а с людьми. На таких надо искать управу, - обеспокоены случившимся собственники квартир.

3383

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • неча
    22 окт. 2018 г., 22:35:21
    Ответить
    шлагбаумы везде ляпать.
    • А
      23 окт. 2018 г., 7:32:15
      Ответить
      неча свои ведра в мой двор ставить. Мне из за вас пришлых места для моего ведра не остается. Для этого шлагбаумы и ставим.
      • Твой двор - на даче.
        24 окт. 2018 г., 15:10:44
        Ответить
        Ну или в частном доме. Но не в многоэтажке. В многоэтажке твой только балкон. Вот ежели кто своё ведро поставит к тебе на балкон - тут уже зови полицию, штрафуй нахала!
  • Панса
    22 окт. 2018 г., 22:38:47
    Ответить
    Сервантес перевернулся в гробу только что. Дело Дон Кихота живёт и процветает.
  • qwety
    22 окт. 2018 г., 23:00:39
    Ответить
    что-то часто у вас новости про эту "ГРАФИКУ" выходят. У меня в Затоне бомжи перевернули мусорный бак, а сосед при парковке уперся в заборчик - тоже напишите
  • Банка зачёт!
    22 окт. 2018 г., 23:12:36
    Ответить
    Музон супер! Блин не смог вспомнить кто. Не Магнум случайно?
    • Редакция БНК
      22 окт. 2018 г., 23:44:43
      Ответить
      Музыка из фильма "Рокки"
      • Перевод
        23 окт. 2018 г., 6:17:45
        Ответить
        Песни
        Я сильный как Лев.
        Всё верно из фильма Рокки со столоне.
  • 1
    22 окт. 2018 г., 23:13:52
    Ответить
    это в районе трех ночи было. я из окна гнезда видел этого мужика.он еще громко ругался. он несколько раз подходил к опелю припаркованному,который в кадре. я подумал,что там кто то сидит и он с ним ругается. а потом он пошел вглубь двора к дому,стоящему напротив от этого места.что было дальше я уже не видел. приметы у него заметные:худой,высокий,лысый,лет 45-50
    • А
      23 окт. 2018 г., 9:25:14
      Ответить
      выйти вломить ему духу не хватило?
      • Не все на Вас похожи.
        24 окт. 2018 г., 15:13:53
        Ответить
        Не у всех жизнь укладывается в "Выпил, набил морду, в тюрьму, выпил, набил морду, в тюрьму, выпил, попытался набить морду, в больницу, выпил, набил морду, в тюрьму, выпил, набил морду, в тюрьму, выпил, попытался набить морду, на кладбище - романтика!"
  • ТракторИСТ
    22 окт. 2018 г., 23:25:05
    Ответить
    Во блин "кудрявый"нажрался!!!!
  • Джем
    23 окт. 2018 г., 6:32:23
    Ответить
    Одни косяки в этой графики!
  • житель графики
    23 окт. 2018 г., 9:27:10
    Ответить
    найти козла, содрать денег на ремонт и на 15 суток за хулиганку!
    • не житель графики
      23 окт. 2018 г., 10:05:41
      Ответить
      сильно вы за свое имущество наказать хотите))
  • Ну что сказать
    23 окт. 2018 г., 12:03:38
    Ответить
    Пока в рыло дать боятся
    Так и будет быдло гулять
    • Нина