content/news/images/85224/PSV_0128_mainPhoto.jpg
11:30, 23.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре 18-летний водитель сбил пешехода

ДТП произошло сегодня в 07:40 по улице Катаева в столице Коми.

В Сыктывкаре 18-летний водитель сбил пешехода
Фото Сергея Паршукова

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, 18-летний молодой человек ехал на автомашине ВАЗ-2109 со стороны улицы Старовского в направлении улицы Морозова. Напротив дома №37 по улице Катаева из-за припаркованной машины выскочила 18-летняя девушка. Наезд произошел вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшая получила ушиб и ссадины колена, от госпитализации отказалась.

Водитель ВАЗа за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Права он получил месяц назад.

3275

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сашенька
    23 окт. 2018 г., 12:24:15
    Ответить
    За такое нужно лишать водительского удостоверения
    • Артур
      23 окт. 2018 г., 12:25:09
      Ответить
      Проносит поддерживаю этого человека.
    • Кирилл
      23 окт. 2018 г., 12:25:57
      Ответить
      Полностью поддерживаю этих двух понимающихся ситуацию людей
    • пешик
      23 окт. 2018 г., 12:29:30
      Ответить
      за такое она легко отделалась, а если бы ехал все положенные 60км? Выбегая на дорогу о чем думала, теперь знает как это легко отделаться выбегая не проезжую чать.. Водилу жаль
    • водитель
      24 окт. 2018 г., 12:54:24
      Ответить
      Точно, лишить выбегшую мамзель водительского удостоверения
    • Дык у неё его и нету!
      24 окт. 2018 г., 15:17:03
      Ответить
      Как лишить того, чего нет?
  • 11
    23 окт. 2018 г., 12:27:57
    Ответить
    Водилу жаль.
  • 333
    23 окт. 2018 г., 12:34:02
    Ответить
    Сашеньке
    Тебя надо лишать всего,а может это ты та самая потерпевшая ??? Которая выскакивает ни от куда,
  • Анна
    23 окт. 2018 г., 12:34:21
    Ответить
    Эти пешеходы задолбали уже!... выпрыгивают всегда из неоткуда...
    • 333-му и Анне
      23 окт. 2018 г., 15:47:43
      Ответить
      Вы чего тут устроили соревнование по безграмотности? Правильно писать: ниоткуда!!!! На лбу себе запишите! Вот вы точно \
  • Водителю
    23 окт. 2018 г., 12:47:03
    Ответить
    Парень, будь осторожен - таких ... полно на дорогах, опыта у тебя мало, особенно по вечерам сейчас аккуратней, а вообще Сыктывкар город где сложно нарушать, хотя отдельные водятлы встречаются)))
  • Б
    23 окт. 2018 г., 13:14:15
    Ответить
    Игра Русские кегли, фиг догадаешься, откуда выскочит.
  • Сыктывкарка
    23 окт. 2018 г., 13:17:45
    Ответить
    Два одиночества встретились. Оба виноваты, так как не знают элементарные правила ПДД, один обгоняет другая переходит и все в не положенном месте.
    • 11
      23 окт. 2018 г., 15:58:11
      Ответить
      Кого обгонял водитель, если нарушительница ему под колеса бросилась из-за припаркованного авто?
  • это урок
    23 окт. 2018 г., 14:53:04
    Ответить
    сел на авто- жди неприятности и будь к ней не готов. Ну тут понятно, стажа нет, навыков нет.
    Главное впредь нюх не терять. Всем удачи !
  • 1
    23 окт. 2018 г., 15:49:28
    Ответить
    пусть теперь за муж идет за него.это встреча явно была не с проста
  • Валерий
    23 окт. 2018 г., 18:20:54
    Ответить
    Во- первых нужно смотреть за дорогой,
    во-вторых олды здесь
    • Сережа
      23 окт. 2018 г., 18:22:55
      Ответить
      Во - первых,оллы здесь
      Во вторых надо лишать прав за такое и следить за дорогой.
      • Алексей
        23 окт. 2018 г., 18:30:45
        Ответить
        Во первых, (отм)
        Во вторых, виновница дтп признала что ДТП произошло по её вине
  • Хим
    23 окт. 2018 г., 19:41:30
    Ответить
    Девушка из своей припаркованной машины вышла?
  • Уран
    24 окт. 2018 г., 2:22:12
    Ответить
    Бедный мальчик
  • Фигасе, как жёстко в Сыке девки знакомятся!
    24 окт. 2018 г., 15:18:46
    Ответить
    Жигуль на скаку остановит!
    Видать, совсем уж дефицит парней.