
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Погибшую в Китае Марину Ющенко похоронят на Краснозатонском кладбище
В воскресенье, 28 октября, сыктывкарцы простятся с Мариной Ющенко. 25-летняя девушка погибла в Китае из-за несчастного случая. Жители Коми помогли собрать деньги на транспортировку тела.
Марина Ющенко погибла в Китае 3 октября. О точных причинах смерти близкие девушки не говорили. Известно лишь, что ее смерть не носила криминального характера и произошла в результате несчастного случая.
Близкие Марины обратились к жителям Коми в соцсетях с просьбой помочь собрать деньги на транспортировку тела в Сыктывкар – для этого нужно было около двух миллионов рублей. За неделю близким удалось собрать необходимую сумму.
26 октября тело Марины Ющенко было доставлено в Сыктывкар. Для этого маме погибшей девушки пришлось самой лететь в Китай.
В воскресенье, 28 октября, девушку похоронят на Краснозатонском кладбище. В 11.30 в Кирульском Свято-Вознесенском соборе пройдет панихида. Поминальный обед пройдет в кафе «Апрель» на Чернова, 20.
***
Марина Ющенко была послом Русского языка в мире, много путешествовала и закончила Институт гуманитарных наук Сыктывкарского госуниверситета. Больше года назад она переехала работать в Китай, преподавала русский язык.



Интервью
Популярные комментарии
-
(20:14:09) Наташа Чиполлино и незнаика на луне.на самом деле пророче...
-
(15:37:49) Василий Если вам не прилетел бумеранг , не думайте что е...
-
(22:40:35) Раздел "СведениЕ льготы" на ноль Какие налоги могут не платить предпенсионеры?
Комментарии (15)
Сначала обратились за помощью, указав сумму в два или три миллиона, кажется. Естественно, возникли споры. Сейчас говорят, что необходимая сумма найдена, а какая именно, не уточняют. Так сколько потребовалось денег? Не хотите, не говорите .Но зачем обвинять людей в оскорблениях. Да, проявили любопытство, потому что тема финансирования обрела публичный формат, и только.
Хотя в Китае могут заключить контракт и без страховой... Им пофиг..