content/news/images/85748/IMG_0283_mainPhoto.jpg
21:15, 05.11.2018 / СПОРТ

Сыктывкарская «НИКА» сыграет дома с «Вологдой-Чевакатой»

Баскетбольная «НИКА» готовится к первым домашним матчам регулярного сезона Суперлиги-1 чемпионата России. В соперниках у подопечных Дмитрия Шумихина – «Вологда-Чеваката».

Сыктывкарская «НИКА» сыграет дома с «Вологдой-Чевакатой»
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, команды уже встречались в этом году – на сыктывкарском паркете в рамках Кубка России в упорной борьбе взяла верх «НИКА». При этом оба коллектива неуверенно стартовали в чемпионате и рассматривают ближайшие встречи как возможность поправить свои дела в турнирной таблице. В прошлом сезоне «Чеваката» стала победителем Суперлиги-2, выступая до этого в Премьер-лиге страны.

- Соперник хороший. Мы с ними играли в сентябре, и та игра оказалась, мягко говоря, не из легких. Роль одного из ведущих игроков клуба на меня не давит. У нас целый ряд лидеров и каждый чем-то силен, - заключила игрок «НИКИ» Екатерина Ильинова.

Матчи против «Вологды-Чевакаты» состоятся 6 и 7 ноября на паркете КСЦ «Ренова». Начало обеих встреч в 18:30.

- Мы подготовили для наших болельщиков ряд приятных сюрпризов и подарков. При этом в новом сезоне сохранили цену на билеты в 50 рублей. Школьникам, пенсионерам и льготникам вход бесплатный. Постараемся порадовать зрителей яркой и красивой игрой, - подчеркнул генеральный менеджер клуба Максим Чурсанов.

1414

Комментарии (0)

Добавить комментарий