content/news/images/85809/IMG_3402_mainPhoto.jpg
10:40, 07.11.2018 / ПРАВО

Ухтинец «ходил» на почту и в магазины через проломы в стене

Житель Ухты успел обокрасть алкомаркеты, магазины по продаже меховых изделий и отделение почты. В помещения он проникал через проломы в стене.

Ухтинец «ходил» на почту и в магазины через проломы в стене
Фото Марии Шумейко

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, торговые точки располагаются на первых этажах жилых домов и примыкают к стенами подъездов.

К серии хищений оказался причастен ранее судимый ухтинец 1971 года рождения. Мужчину задержали и доставили в полицию, где он во всем признался.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 и ст.158 УК РФ «Кража».

3468

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Поздравляю
    07 нояб. 2018 г., 10:50:16
    Ответить
    с юбилеем Нестора Махно. Ему бы исполнилось 130 лет сегодня.
    Он прожил достойную жизнь. Был честен и храбр, не переносил на дух националистов и антисемитов, не наворовал горы золота. А больше всего он любил свободу.
    • И ещё
      07 нояб. 2018 г., 10:55:07
      Ответить
      он любил
      предавать.
      • Он не предавал
        07 нояб. 2018 г., 11:06:46
        Ответить
        большевики нарушали заключенные на бумаге соглашения.
        Предатели, включая тех кто предал коммунистическую идею - купаются в золоте.
        Он даже жену свою единственную не предал, как ваш кумир и эргрегор.
        Махно не нарушал первым ни одного договора с Красными. Именно его части сыграли решающую роль в отражении наступления Деникина и в штурме Перекопа.
        Предателей расстреливают, отравляют и забивают ледорубами в эмиграции. Ни красные, ни белые не тронули Нестора Махно в Париже, где он честно трудился плотником до 44 лет.
    • -;).
      07 нояб. 2018 г., 11:26:51
      Ответить
      Личность интерестная.
      Но неоднозначная.
    • Поздравилке
      07 нояб. 2018 г., 14:13:00
      Ответить
      Вообще-то даже среди анархистов отношение к Махно неоднозначное, многие из них его не любят ибо тот беспредел, который он устроил, подпортив тем самым анархистам репутацию, не есть анархизм.
  • Скраб
    07 нояб. 2018 г., 11:53:38
    Ответить
    Как связь между этим валенком и вашим махно?
    • Махно считал, что тюрьма человека не исправит
      07 нояб. 2018 г., 12:13:33
      Ответить
      Ухтинец - ранее судим. С каждой отсидкой тяжесть совершаемых им преступлений будет усиливаться.
      Идиотизм применения лишения свободы в качестве средства перевоспитания - АБСОЛЮТЕН!
      • возможно
        07 нояб. 2018 г., 12:44:00
        Ответить
        тогда что?
        рубить руки?
  • "Краповый бирет"
    07 нояб. 2018 г., 12:24:37
    Ответить
    За ВДВ !!!
    • Непонятно
      07 нояб. 2018 г., 12:56:43
      Ответить
      Проломы откуда?
      • Гений
        07 нояб. 2018 г., 13:08:00
        Ответить
        Это пенсионер .Ему больше ничего не оставалось:иначе бы помер с голоду-пенсии хватало только на квартплату
        • Коперфильд
          07 нояб. 2018 г., 13:21:08
          Ответить
          Отдыхает. В подезде люди что думали,ночной ремонт что ли
        • Ягер
          07 нояб. 2018 г., 18:31:09
          Ответить
          Где он пенсию в 47 лет заработал
          На зоне, чоли
      • Спецназ
        07 нояб. 2018 г., 15:31:19
        Ответить
        Тут головой работать надо
  • Жидкий грабитель
    07 нояб. 2018 г., 17:03:51
    Ответить
    Это же знаменитый "Жидкий грабитель", через щели в стенах проникал......можно добавить "коричневый"....
  • 312
    07 нояб. 2018 г., 19:31:51
    Ответить
    Видно очень ХУДОСОЧНЫЙ грабитель, в такую узкую щель пролез!