18:37, 18.06.2011 / ПОЛИТИКА

Игорь Леонов избран секретарем политсовета Коми регионального отделения «Единая Россия»

Сегодня в Ухте прошло заседание политсовета Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Его решением секретарем политсовета назначен Игорь Леонов, сменивший на этой должности Романа Зенищева. Напомним, что Игорь Леонов возглавляет фракцию "Единая Россия" в Госсовете Коми и является заместителем председателя парламента региона.

 

 IMG_2134.jpg

 Игорь Леонов (справа) стал лидером "Единой России" в Коми вместо Романа Зенищева (слева). Фото Николая Антоновского

 

Как сообщил БНКоми Игорь Леонов, его кандидатура одобрена сроком на три года. Одновременно с этим политсовет КРО «Единая Россия» утвердил в должности первого заместителя секретаря регионального отделения Константина Ромаданова, являющегося заместителем главы республики. Заместителями Игоря Леонова также избраны председатель Госсовета РК Марина Истиховская, председатель комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Макаренко и депутат Евгений Лядов.

 

IMG_2323.jpg

 

В беседе с корреспондентом БНКоми Игорь Леонов отметил, что к исполнению своих обязанностей он приступит в ближайший понедельник. В этот день стоит ожидать очередного кадрового назначения в местном отделении «Единой России». Сегодня делегаты конференции «Единой России» рекомендовали на должность руководителя исполнительного комитета партии в Коми две кандидатуры – Александра Калинина и Наталью Женихову. По сведениям БНКоми, наибольшие шансы на назначение имеет господин Калинин. Работавший последние годы в должности руководителя исполкома Андрей Самоделкин сосредоточится на депутатской работе в Госсовете, отметил источник БНКоми в партии и Госсовете. Напомним, что с марта Андрей Самоделкин возглавляет комитет по социальной политике Госсовета РК.

 

823

Комментарии (116)

Добавить комментарий
  • Мым
    18 июня 2011 г., 19:09:44
    Ответить
    Ооооооооооооооооо! Ууууууууууууууууу!
    Леонаффф - "первый секретарь обкома КПСС"!
    • Брауншвайгер
      19 июня 2011 г., 9:12:04
      Ответить
      ер - кодла воров, жуликов, врунов, педофилов, скотов и недоумков
      всё стало ещё более тоталитарнее, ещё страшней, чем в СССР при КПСС.
      Секретарь политсовета с кучей замов, руководитель исполнительного комитета. Что это за должности такие? Что за Xyйня? Когда во главе правящей "партии" стоит такое недоразумение как вышеозначенный тип - стране 3,14 ЗДЕЦ! Его уровень - брагада братков с битами или завгар. Страна - урод!
    • Домосед
      19 июня 2011 г., 16:08:04
      Ответить
      Кормчий... итио мать!
    • Элочка-людоедка
      19 июня 2011 г., 21:30:39
      Ответить
      Вауу! Крутой мужчина. И похоже холостой...
    • Избиратель
      20 июня 2011 г., 8:27:52
      Ответить
      Похож
      на муссолини
  • ЕР
    18 июня 2011 г., 19:36:57
    Ответить
    Мы за Калинина
    • 888
      19 июня 2011 г., 14:25:56
      Ответить
      Это семья калинина пишет?
  • поправка
    18 июня 2011 г., 19:46:55
    Ответить
    Игорь Леонов стал главным в партии воров и жуликов Коми.
  • сочувствующий
    18 июня 2011 г., 19:50:04
    Ответить
    кандидатура на руководителя исполкома
    Калинин - человек знающий, умеющий и всех уважающий! Это чиновник с человеческим лицом. Простые сочувствующие за его кандидатуру!
    • Сочувствующий сочувствующему сочувствую
      19 июня 2011 г., 23:03:53
      Ответить
      сочувствующий, 18.06.2011 (19:50)
      Калинин человек не знающий, не умеющий и не уважающий.
  • Христя
    18 июня 2011 г., 20:21:43
    Ответить
    А где мой одноклассник Коля Доломина?
    Я уже думала он в Зените!
  • пройдёт женихова
    18 июня 2011 г., 20:34:03
    Ответить
    женихова - человек леонова, руководила его делами в сосногорской администрации, её он и проведёт на рук-ля исполкома. а знания и умения калинина, равно как информацию БНКоми на этот счёт, можно засунуть поглубже, тут не это играет решающую роль и не для того что бы опрокинуть леонов женихову в кандидаты выдвигал.
  • экекек
    18 июня 2011 г., 20:56:22
    Ответить
    Леонов темный как подвал и узкий в мышлении, из (отмодерировано) сосногорска пытается всех натолкать, в Ижме первый провал. Второй будет в исполкоме.
    • Караван
      19 июня 2011 г., 15:04:23
      Ответить
      Собаки лают - караван идет. Поздравления Игорю Викторовичу. Настоящий сильный лидер. Удачи на новом поприще!
      • мухи и котлеты
        20 июня 2011 г., 1:28:30
        Ответить
        Собаки лают - караван идет
        А нельзя поподробнее кто тут караван? кто собаки?
    • злыдня
      20 июня 2011 г., 11:09:06
      Ответить
      соглашусь
      фу, раньше, когда не общалась с ним, была лучшего мнения. а сейчас :((( буэ.
  • 333
    18 июня 2011 г., 21:05:41
    Ответить
    театр абсурда.
    а леонов с истиховской не запутаются кто у кого где зам?
    • Ржу-ни-магу
      24 июня 2011 г., 23:51:37
      Ответить
      :)
      Неплохо подмечено :)))))
  • Христина
    18 июня 2011 г., 21:19:10
    Ответить
    Потому и спрашиваю, что с харизмой мой одноклассник, а не кто-то...
    Почему не он в замах, смотришь и я бы рядом была!
    • Сельчанин
      19 июня 2011 г., 8:01:00
      Ответить
      Христе
      Ваш однокласник спимшись, да и кому он уже нужен,без денег платить нечем, а харизма его только в одном месте
  • Житель Коми
    18 июня 2011 г., 21:32:53
    Ответить
    Сплошной бред
    Женихова физиономией не вышла, ума у неё маловато. На счёт замов у Леонова сплошная фигня, причём никому не нужная. Что от зтого поменяется что-то в лучшую сторону, куда там, всё разворуют.
  • 6567
    18 июня 2011 г., 21:57:38
    Ответить
    ну и что.
    Избрали Леонова, вернее он сам себя назначил, а все остальные проголосовали. Интересно, хоть кто-нибудь проголосовал против. Рвётся, ох как рвётся В госдуму, хотя для республики вцелом ничего не сделал.Ну и на хрена нам такие депутаты.
    • Верно!
      18 июня 2011 г., 22:44:43
      Ответить
      Нищим в думе не место!
      Я могу понять, в чем польза для республики от депутата-лоббиста. Но какой прок от того, кто пожмотился провести в Сосногорске конференцию, на которой его избрали главным едросом?
    • Гость (другой)
      24 июня 2011 г., 23:54:16
      Ответить
      Есть в ЕР демократия!
      Против Леонова проголосовали 6 человек - почти 10%....
  • Циник
    18 июня 2011 г., 22:22:22
    Ответить
    Главное правильно и вовремя прогнуться
    В беседе с корреспондентом БНКоми Игорь Леонов отметил, что к исполнению своих обязанностей он приступит в ближайший понедельник..
    Помните,как Леонов быстрее всех пристроился к Главе РК во время суботника.Истина лежит на поверхности,главное правильно и вовремя прогнуться.Если кто сомневается,почитайте класику русской литературы.
  • гога
    19 июня 2011 г., 0:06:11
    Ответить
    ну все пипец Роману
    Теперь после отставки начнут всплывать и копать. Самое время сибнуть в испанию или Ирак.
    • 467
      19 июня 2011 г., 10:44:49
      Ответить
      А че копать то все всем известно реализуй дела и все. Если захотят.
  • жених-ооо-ва
    19 июня 2011 г., 1:44:00
    Ответить
    таких мигер ещё не видела республика! загрызёт всех и вся!
    • уровень ниже
      19 июня 2011 г., 2:43:28
      Ответить
      Самоделкин хотя и ленивый, но парень уровня, а кто такие эти жениховы калинины. Они никто и звать их никак, как и леонов. Кто их слушает, кто знает. Без имени нет ресурса. Без ресурса нет результата.
      • Ляля
        19 июня 2011 г., 4:56:43
        Ответить
        Ты че верный едрос ????
    • 3456
      19 июня 2011 г., 21:31:54
      Ответить
      прежде чем раскидываться словами, загляните в орфографический словарь, мЕгера
  • Калинина
    19 июня 2011 г., 1:46:35
    Ответить
    в руководители!!!!!!!
  • Облачный Край
    19 июня 2011 г., 3:54:30
    Ответить
    Х....я самодеятельность
    На данный момент на Калинине держится весь Республиканский исполком ЕР.В декабре на выборах у ЕР в республике будут серьезные проблемы, т.к. очередной раз в региональном отделении произошла чистка, т.е. с 2003 г. три раза кардинальным образом менялась управленческая верхушка республиканской ЕР,а также полный развал в первичных отделениях в городах и районах,.
    И как итог можно сполной уверенностью говорить об отсутствии приемственности, а значит мала мальской стабильности. При зтом ведение избирательных компаний 2007 (Госсовет,Советы МО и ГосДума ),2008(Президентские и поселенческие),2011(Госсовет,Советы МО)особой креативностью и организованностью не отличались.
    Сколько людей веревших партии за период с 2003 по 2011 г.г.просто выброшены из сферы партийных интересов.Ситуация очень сильно напоминает историю в Волгоградской области. Объединяться надо не в Народный фронт, а в самой партии.
  • партийные
    19 июня 2011 г., 6:35:59
    Ответить
    Леонова мы не знаем, только фамилию слышали. Для нас он ничего не представляет. Вообще очень большие сомнения. Скорее всего из ОНФ Путин что-то попытается извлечь в декабре. А только с ЕР тем более у нас в Коми где в ПС люди пришли безавторитетные, вынырнувшие неизвестно откуда - очень большой вопрос???
    А с Калининым можно работать.
  • 87
    19 июня 2011 г., 7:44:56
    Ответить
    Второе фото супер.Респект фотографу.Я бы назвала его "Задумался о великих делах...В том числе и об Ижме,24-го сессия по выбору руководителя администрации."
  • Cыктывкарец.
    19 июня 2011 г., 7:45:05
    Ответить
    Это просто позор что сейчас происходит в партии. Опомнитесь. Неужели вы невидите что половина зала была пуста. Уже сами единоросы начинают высказывать недовольство нынешним руководителем партии. Ребята мы идем к развалу. К сожалению Леонов это худший вариант.
  • Для 87.
    19 июня 2011 г., 7:48:05
    Ответить
    Ты прав. Леонов не руководитель. Нельзя со своим уставом в чужой огород соваться. Там тоже люди живут. Он просто не далекий товарищ. Очень стыдно и не приятно это видеть.
  • Леонову.
    19 июня 2011 г., 7:50:13
    Ответить
    Народ в партии терпеть вас не может. Неужели вы это непонимаете.Вам расти и расти до Самоделкина и даже до распиздяя Зенищева.
  • щш4ре.
    19 июня 2011 г., 7:57:23
    Ответить
    Просто стыдно на это смотреть. Чучело а не лидер. Во время нищеты носит костюмы за 5 тысяч долларов. Само му то тнепротивно.
  • Воркута.
    19 июня 2011 г., 8:00:25
    Ответить
    Прежде чем стать лидером надо хоть что то сделать. Согласен со всеми что Леонов вызывает только оттаржение у людей и ненависть.Мне очень жаль что произошла такая с моей точки зрения трагическая ошибка.
  • двин.
    19 июня 2011 г., 8:06:42
    Ответить
    Это серьезный прокол. Руководство партией это не руководство городом. Тут нужен лидер а не выскочка и недоросток.Ему и до Зеннищева далеко не то что там до Чернова или Гайзера.
    • не прокол а провал
      19 июня 2011 г., 9:38:22
      Ответить
      Конечно это пустота. Возглавить должен был Гайзер или Чернов - знаем, хоть он немного вредноватый, но мужик толковый с организаторскими способностями, и декабрьскую компанию не провалили бы. А эти сплошные 000000.
  • Сосногорск.
    19 июня 2011 г., 8:10:26
    Ответить
    Леонов это просто страх божий. Что вы делаете. Услышьте за него нестесняясь 5 делегатов против проголосовала. Худший рэйтинг из всего политсовета. Мне это неприятно.
  • Леонову.
    19 июня 2011 г., 8:11:12
    Ответить
    Стыд и позор.
  • 503
    19 июня 2011 г., 8:27:53
    Ответить
    Ижма,держись!Сейчас Леонову проигрывать не с руки- такой статус...
  • Инсайдер
    19 июня 2011 г., 8:29:36
    Ответить
    Собака без скальпа бегает по госсовету
    ЕР на выборах спасёт то что спасало уже не раз: Паническая боязнь оппозиции победить.
    ЕР только и занимается тем что своими делами уговаривает население уж проголосуйте против меня хватит мне уже мучится, насосались-наворовались, а тут ещё какая то партийная работа, первички...
    Оппозиция опять кинет огромные деньги на полит.рекламу которую никто не читает, а надо скинуться на одну листовку: голосуйте за партию жуликов и воров об СПС точно никто не подумает...
  • Ладушки
    19 июня 2011 г., 9:57:15
    Ответить
    Рома-изгнанник приехал! Браво! Настоящий мужик! А почему приехал? Вся эта мышиная возня в Коми "ЕР" ему сегодня пофиг! Говорят, не сегодня-завтра Зеня займет пост первого вице-губера в Рязанской области. Хорошая высота, чтобы поквитаться с Камчаткой и Чернушным!
    • шут ник
      19 июня 2011 г., 11:32:40
      Ответить
      Что не договариваешь? забыл про колхозников из стадо в поле.
    • непонятно когда короче
      19 июня 2011 г., 12:45:53
      Ответить
      ключевое слово не сегодня-завтра
  • 1
    19 июня 2011 г., 10:01:08
    Ответить
    2
    а рядом с Леоновым что за бездельник???
    • Читать умеешь ?
      19 июня 2011 г., 10:45:29
      Ответить
      Или только стучать по клаве ?
  • Андрон
    19 июня 2011 г., 11:53:34
    Ответить
    А мне второе фото напомнило кадры с дуче Муссолини, очень хочет стать лидером.
    • коза ностра
      19 июня 2011 г., 13:04:05
      Ответить
      ВО-во, вылитый дуче
  • юрист
    19 июня 2011 г., 12:20:34
    Ответить
    Боже мой, что творится в стране и в Республике, просто ужас.
    Правильно как-то сказал Солженицын,когда отказался от государситвенной награды.
    "Бестыдство, бестыдство творится в стране".
    • Уточнение
      25 июня 2011 г., 0:28:53
      Ответить
      В принципе я с Вами согласен. И верны сии слова во ВСЕ РОССИЙСКИЕ времена.... Хоть и по-разному.
      Одно "но". Александр Исаевич отказался в 1998г. от ЕЛЬЦИНОВСКОГО ордена (св.ап.Андрея Первозванного), сказав: "От верховной власти, доведшей Россию до нынешнего гибельного состояния, я принять награду не могу". Но в 2007г. Государственную премию от президента России Путина он с благодарностью принял.
      Видимо, всё-таки верил и явно не безосновательно.
  • 111
    19 июня 2011 г., 12:22:01
    Ответить
    юристу.
    Согласен с Вами на 100%.
    Это бестыдство на лицах этих людей, "лидеров".
  • Маруся
    19 июня 2011 г., 12:41:00
    Ответить
    Руководитель исполнительного комитета партии - только Александр Юрьевич и никто другой!!!!!!!! Как точно подметил "Облачный Край" - на Калинине держится исполком!!!!
  • Ант
    19 июня 2011 г., 13:19:52
    Ответить
    Не время сейчас ЕР возглавлять
    Держу пари на бутылку коньяка, что Игорь Леонов не дожидаясь окончания трехлетнего срока сам попросится уйти с этой должности.
    • красс
      19 июня 2011 г., 23:47:25
      Ответить
      Забиваюсь на ящик коньяка.
    • Пари принимаю!
      25 июня 2011 г., 0:31:11
      Ответить
      Уже пошёл покупать коньяк...
      С удовольствием Вам проиграю! :))
  • %
    19 июня 2011 г., 13:29:57
    Ответить
    Поменяли одного м.дака на другого. Ничего не изменилось. Так и что обсуждать?
  • айлюли
    19 июня 2011 г., 14:36:05
    Ответить
    Надо бы замами к Леонову избрать руководителей КПРФ Шулепова и Скроцкого!
  • из РосПила:
    19 июня 2011 г., 15:04:58
    Ответить
    У Республики Коми есть лишние 477 400 рублей! Но школам и детсадам решили их не давать!!!

    Администрация Главы РК и Правительства РК просит изготовить сувенирную продукцию для нужд Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми им очень надо работа стоит просто! Просят изготовит они для себя календари с набором открыток 12 шт. тараж 500 штук, блокнотики 500 штук, магнитные наклейки тоже 500 штук и ещё гору пакетиков!!! Дорогие жители Республики Коми и все нашей страны посмотрите как и куда уходят наши налоги!!! Из собственного кармана при зарплаие не менее 100 000 рублей жалко достать денег на блокнотик им а из вашего пожалуйста!!!
  • 12345
    19 июня 2011 г., 15:18:35
    Ответить
    леон и партия - едины.
  • KM
    19 июня 2011 г., 15:38:55
    Ответить
    проект "Леонов"
    Как довольно посредственному человеку удалось стать сначала главой района, затем замом председателя госсовета, а теперь и руководителем коми отделения партии? Ответ один. Его ведут влиятельные кукловоды. Проект "Леонов" в действии. Проект "Зенищев" отработан и слит.
    • МК
      19 июня 2011 г., 15:52:12
      Ответить
      Получается, что и недалекая перспектива данного проекта уже известна (проект Зенищев 2 по фамилии Леонов. В скором времени будет такой же отработкой.
      • Христианин
        19 июня 2011 г., 15:55:53
        Ответить
        Все мы проекты Господа нашего.
        • православный
          19 июня 2011 г., 17:59:03
          Ответить
          Господа в таких случаях не вспоминай, это кощунство. Он создатель всего и вся.
          А проекты разрабатываем и внедряем мы-грешники.
  • шут ник
    19 июня 2011 г., 16:06:26
    Ответить
    транспорт
    А где сейчас летающий джип ?
    • Ангел
      19 июня 2011 г., 16:19:13
      Ответить
      В раю. Заслужил.
      • му-му
        19 июня 2011 г., 19:14:16
        Ответить
        ..-ага щщщас!
        отреставрировали и впарили
        • шут ник
          19 июня 2011 г., 20:49:03
          Ответить
          и кому этот бензосос-перевертыш впарили ?
    • Мым
      20 июня 2011 г., 22:41:57
      Ответить
      джип продали. помнится, тыс за 300 рублей.
      • Мом
        21 июня 2011 г., 0:29:59
        Ответить
        за 650
        • му-му
          21 июня 2011 г., 0:33:41
          Ответить
          нчальная цена 200 была, джип ушел за 630...а в сыке говорят дурака нашли и за 850 впарили
  • Хм
    19 июня 2011 г., 16:25:08
    Ответить
    Я не в теме, кто такой Леонов. И вообще меня не интересует партия жуликов и воров, пусть себе тусуются. Нормальные люди за них не голосуют.
  • я так думаю
    19 июня 2011 г., 16:52:33
    Ответить
    пройдет время. развеется дым. партия жуликов и воров разбежится. все кто как-то себя с ней ассоциировал - станут изгоями. самое время становиться руководителями статистам без имени, репутации.
    • Уточнение
      19 июня 2011 г., 17:22:48
      Ответить
      Пройдет время, развеется дым, любая партия разбежится
  • му-му
    19 июня 2011 г., 19:23:11
    Ответить
    стоит заметить
    что в сосногорских школах и детсадах педагоги и воспитатели выпрашивают деньги на ремонт помещений, а леону стеллу за 900 тыщ. подавай с его же лозунгом (якобы) - по сути памятник при жизни,скромнее нужно быть,леон, скромнее...
    • Он себе уже его поставил
      20 июня 2011 г., 10:10:42
      Ответить
      Глухарь "легендарный". Теперь на нем кована табличка: "Создан Зурабом Церетели тобишь Михайло сОСИНЫМ по личной инициативе ... (дальее по тексту)".
  • РРР
    19 июня 2011 г., 19:56:23
    Ответить
    ХМ
    Ты если не в теме, так рот не розевай. Если партии не интересуют закрой коробочку и пыхти через жопу!
    • 2 ppp
      20 июня 2011 г., 13:39:32
      Ответить
      Читать разучился? Меня не интересует только партия жуликов и воров! Ты сам-то из чьих будешь, из них что ли?
  • Леонову.
    19 июня 2011 г., 20:00:21
    Ответить
    Ты же сам видел что больше всего против тебя проголосовало. Самому не стыдно. Выскочка ты.
  • Через жопу.
    19 июня 2011 г., 20:02:29
    Ответить
    Леонова вашего через это место надо отработать. Или уже отработали и сразу должность дали. В попу и сразу лидер.
  • Ужас.
    19 июня 2011 г., 20:03:47
    Ответить
    Он не достоин этого. Большая ошибка власти. Думаю скоро это все поймут.
    • Фемид
      19 июня 2011 г., 21:57:47
      Ответить
      А судьи кто?
  • азДо.
    19 июня 2011 г., 20:07:49
    Ответить
    Он не Мусолини .Он просто нетот кто достоин этого поста. Сейчас начнутся разборки в партии. Эта выскочка начнет своих калхозников тащить а республиканская элита будет его сливать. В партии будет раскол. Очень жалко но Леонов неспособен сплатить людей вокруг себя.
    • Ерш
      19 июня 2011 г., 20:22:46
      Ответить
      Судя по Сосногорскому периоду, еще как может. Даже Лазицкий его на последних выборах поддержал.
  • Герасим
    19 июня 2011 г., 20:36:08
    Ответить
    Вот зависть то людская спать спокойно не дает. Интересно, все злые коменты один паук из банки пишет или два?
  • Эллочка
    19 июня 2011 г., 21:14:35
    Ответить
    По-моему, не надо так переживать по поводу назначения данного лидера ЕР.Есть именно такой спрос, последовало соответствующее предложение.
  • Сосногорец
    19 июня 2011 г., 21:29:03
    Ответить
    Ершу 20:22
    Ёрш не бзди, Лазицкий никогда не поддерживал Леона.
    • Не бздю
      19 июня 2011 г., 21:39:30
      Ответить
      Ты прав. Лазицкий всегда был против Леонова и ЕР. Именно поэтому член ЕР Гайзер назначил его замом министра нац. Политики!!!
  • Ъ
    19 июня 2011 г., 22:01:17
    Ответить
    "Если власть пришла на время,
    То закон как решето.
    Эх, страна моя, моя Россия -
    Всё не так, да все не то".
    (К.Кинчев)
  • Соснлогорец
    19 июня 2011 г., 22:16:34
    Ответить
    Ершу
    И назначили Лазицкого не как члена какой-либо партии, он сейчас безпартийный, а как бывшего депутата Госсовета.
    • Ха-ха
      20 июня 2011 г., 11:50:15
      Ответить
      Продолжайте оставаться наивными албанцами. Так легче.
  • красс
    20 июня 2011 г., 0:06:35
    Ответить
    Не сторонник данной партии. Читал коменты и понимал, что пишут это люди которые писали гадости про Колпащикову, те кто не хочет пускать в свою стаю на роль вожаков чужих, со стороны. Утрите сопли и подтеритесь своей Сыктывкарской пропиской.
  • 123
    20 июня 2011 г., 0:30:52
    Ответить
    почему не Казарцев? Он настоящий руководитель!
  • парняга
    20 июня 2011 г., 10:11:07
    Ответить
    Насколько мне известен Игорек,то сразу складывается ассоциация что нашей страной рулют идиоты. У него цель одна, набить карманы деньгами. А пошевелить прошлое то поверте. Он должен сидеть в тюрьме лет 15 назад. Думаю все у него впереди.
  • F.P.G.
    20 июня 2011 г., 10:16:11
    Ответить
    Тебя научат, как жить, тебя научат, что петь, тебя научат, с кем спать,
    Тебя научат терпеть, тебя научат звереть, но покоряться судьбе.
    Тебе покажут, как убивать, тебе подскажут, как лгать,
    Тебя заставят быть как они, но никогда не скажут тебе:

    Ломай стереотипы, им в плен себя загнать не дай,

    Дерись, пока не появились титры

    И обрети свободы рай – награду смелым, а не хитрым,

    Всем дерзновенным выходцам за край!

    Ты примешь серый костюм, присягу кучке воров и веру в то, что ты прав.
    И пафос брызнет слюной, и над твоей головой ярмом повиснут понты
    С девизом «как можно больше сожрать», счастливым так и не став,
    Если поймешь, что все это не то, то, что все это – не ты.

    Ты можешь быть как они, ты можешь быть против всех, а можешь быть не у дел.
    Ты можешь или примкнуть, или же выбрать свой путь и следовать за мечтой.
    И, если ты достаточно смел, чтоб выходить за предел,
    С тобой всегда будет дух всех непокоренных судьбой.
  • логичный
    20 июня 2011 г., 11:55:35
    Ответить
    А секретаря политсовета выльгорта избрали или нет. Ведь член единой россии из выльгорта украл из бюджета республики коми один миллон долларов США следующим образом:
    1 Администрация Выльгорта продала аж за две тысячи рублей 100 000 кв.м. земли выльгорта сыктывкарской птицефабрике (автохолдингу давпон). Рыночная стоимость земельного участка составляла один миллион долларов США.
    2 Сыктывкарская птицефабрика тут же продала эту землю чупровой татьяне - дочери владельца сыктывкарской птицефабрики и автохолдинга давпон чупрова станислава.
  • так,,,к слову
    20 июня 2011 г., 13:51:46
    Ответить
    Воришку волка в горы пёс загнал.
    Волк жалко трясся, тявкал как шакал.
    Он понял, что придушат за разбой
    Упал на брюхо, заскулил с мольбой:
    - Вах, слушай, мамой я клянусь,
    Тебе, пастух, я пригожусь!
    Пастух овчарку отогнал,
    И так бандиту отвечал:
    - Что ж, волку тоже нужно есть,
    А пастухов не красит месть!
    Забудем распри, наконец,
    Тебе прощаю всех овец.
    - Простить овец? Вах, это мало.
    Я кюшать должен до отвала!
    В день по овце давай, и молока на ужин.
    И пса гони, он более не нужен!
    "Пёс что? Пёс шваль, он лишь пинка достоин.
    Другое дело - волк. Джигит! Мужчина! Воин!
    А главное - живёт любовь к свободе
    В их горном гордом маленьком народе!".
    Решил пастух. Пёс выгнан, как обуза.
    Жиреет волк, наглеет, жрёт от пуза.
    Овец всё меньше - волку наплевать.
    Он родичей зовёт попировать.
    Те без опаски грабят, режут, гадят.
    Теперь они хозяева у стада.
    Пастух рыдает, понял идиот,
    Съедят овец - его черёд придёт.
    И съели б всех, но пёс вернуться смог
    И, не вступая в мирный диалог,
    Волкам позорным вырвал потроха,
    А после - задавил и пастуха.
    Ведь для овец опаснее волков
    Преступная безмозглость пастухов.
  • сосногорец
    20 июня 2011 г., 13:56:17
    Ответить
    у нас(пишу так-потому что леон не сосногорец-а вылез только за счет протестных настроений стромцову и неограниченным денежным средствам)-он-Леон-оставил после себя разгромленную систему управления, не только не умеющую но и не желающую работать. Взятки не просто берут-а требуют-как только человеку что то нужно от администрации,они тут же озвучивают сумму за непихание...в колеса и все с улыбками как будто так и надо. как его туда допустили?неужели сыктывкарцы повелись на пиар,вы поговорите с ним лично и поймете,что узко направленное мышление-даже выражаться самостоятельно не умеет...а после себя оставляет только преданных)))) людей и неважно какого разума и принципов не говоря уже о умении работать на вверенных им должностях....
    • Мдаааа уж
      20 июня 2011 г., 23:25:49
      Ответить
      Алчная душа всем злым делам начало
      Когда-нибудь и он полетит вниз....вот только когда
  • 4
    20 июня 2011 г., 18:11:19
    Ответить
    4
    ] не скрывая катался по сосногорску на Лэнд Ровере All Charged. И в то же время в налоговой декларации писал Москвич.
  • одесситка
    20 июня 2011 г., 18:29:15
    Ответить
    по поводу леонова
    Если страна разворовывается высшими эшалонами партиями
    то леонову не грех район развалить, а там и республику.А что делает партия единая россия???Разоряет всю Россию.
  • 555
    20 июня 2011 г., 19:46:50
    Ответить
    класс стихотворение проволка. Точно про ЕР.
  • виза
    20 июня 2011 г., 20:07:36
    Ответить
    д
    был бы толк от этих дармоедов????? Слов нет славятся своим детскими площадками и всякой х**ней
  • ГРОЗНЫЙ
    20 июня 2011 г., 21:29:58
    Ответить
    КАРЛЕОН ОН КУПИЛ СЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ВЕДЬ ЧЕРНОВ СКАЗАЛ ДЕПУТАТ ДОЛЖНЕН ПРИВЛЕКАТЬ ДЕНЬГИ В РЕСПУБЛИКУ ОН ТОЛЬКО НЕ ДОГОВОРИЛ ЧТО ЗА ДЕПУТАТСКИЕ МЕСТА НАДО ПЛАТИТЬ
  • 111
    21 июня 2011 г., 0:18:20
    Ответить
    ждем
    посадки
  • Старая Черепаха
    21 июня 2011 г., 8:49:35
    Ответить
    Обидно, что человек открывающий фонтаны в ноябре, приглашающий артистов на свои выборы, разъезжающий на шикарных авто и одевающий костюмы от "Версаче" возглавляет самую массовую партию в республике... а массы молчат! Я к ЕдРу отношения не имею и слава богу!!!!
    Но как говорится "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!!
    • Дуремар
      21 июня 2011 г., 10:05:16
      Ответить
      Сталин, Хрущев, Брежнев и иже с ними ездили на самых шикарных для своего времени авто, на их личных вечеринках (заметьте закрытых, а не на площади для всего народа) их услаждали любые артисты, и обшивали их лучшие портные из лучших тканей.
      Ну и причем тут ЕР?
      При Юлии Цезаре так тоже было.
      • Ну ты сравнил
        21 июня 2011 г., 11:05:29
        Ответить
        Цезарь и Леонофф! Бу-га-га! Реально - Дуремар!
        • Я и не скрываю
          21 июня 2011 г., 12:17:13
          Ответить
          А вот ты похоже не догадываешься, что буратино
  • Прохожий
    24 июня 2011 г., 0:58:44
    Ответить
    ПАРТИЯ ВОРОВ ВПЕРЕД....ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ГРАБИТЬ И ОБМАНЫВАТЬ НАРОД...НО СКОРО ВАМ ХАНА!!!!!!!!!!
  • Юлия
    30 сент. 2011 г., 1:39:53
    Ответить
    Откуда столько негатива. Что за люди, чем больше для города стараешься, тем хуже к тебе относятся. Что за бред.