content/news/images/85858/BOB_8472_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:42, 08.11.2018 / ЭКОНОМИКА

В Коми подорожала соль

За неделю в республике соль подорожала в среднем на 3,1%, огурцы – на 9%, сообщает Комистат.

В Коми подорожала соль
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

За прошедшую неделю соль поваренная пищевая подорожала в среднем на 3,1%, мука пшеничная – на 0,6%, куры – на полпроцента.

Из плодоовощной продукции морковь подешевела на 4%. Рост цен был отмечен на огурцы свежие – на 8,9%, лук репчатый – на 4%, помидоры свежие – на 3,6%.

1322

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • с нового года
    08.11.2018, 10:47:04
    Ответить
    добавляем ндс. Продолжать ?
    • в старом году
      08.11.2018, 14:48:50
      Ответить
      а в Бурятии полицейские запросили IP адреса у тех кто критикует чиновников и власть, толи еще будет
  • Дорогие читатели и писатели,
    08.11.2018, 10:56:49
    Ответить
    повышение ставки НДС, тарифа на утилизацию ТБО, тарифов по ЖКХ и цен на бензин с 2019 года производится исключительно в ваших интересах
    Родина прилагает все усилия чтобы отстоять свою свободу и независимость в окружении враждебных сил. Не исключено, что в 2019 году последуют враждебные действия со стороны Беларуси и Казахстана.
    Наше дело правое, Победа будет за нами!
    • какая
      08.11.2018, 11:10:47
      Ответить
      победа ? Цены вырастут ? Это победа ! Люди будут меньше покупать, так зачем больше производить ? А значит и ввп уменьшится. Это победа ? Над народом ?
  • Мне одному
    08.11.2018, 11:37:45
    Ответить
    Пачка в день
  • .
    08.11.2018, 11:54:57
    Ответить
    а про молочку чего не пишите?
    Там подорожание более 10%
  • жыть
    08.11.2018, 12:26:46
    Ответить
    становится лучше и веселей....
  • Скоро как в 80-х после правления комуняк будет дефицит, голод и гиперинфляций
    08.11.2018, 14:26:27
    Ответить
    В туркмении уже началось.
    В туркменских магазинах сегодня нет муки, не хватает хлеба и мяса. В разы выросли цены на масло, сахар и молочные продукты. Очереди за крупами, сигаретами и вареной колбасой расписаны на месяц вперед. Власти республики ситуацию не комментируют, а местные СМИ сообщают о продуктовом изобилии и росте благосостояния граждан.
  • 22 июня
    08.11.2018, 15:57:48
    Ответить
    Каждую неделю идут крупные Военные учения
  • ....
    08.11.2018, 16:13:44
    Ответить
    И останемся мы,при шерсти с яйцами.
    • Только
      08.11.2018, 16:17:01
      Ответить
      не перепутайте собственную шерсть с государственной
  • Ага
    09.11.2018, 0:20:04
    Ответить
    Написали бы в заголовке:" В Коми подешевела морковь".Мне приятней было бы прочесть.

Хочу получать главные новости дня в Коми!