content/news/images/85861/IMG_1501_mainPhoto.jpg
11:20, 08.11.2018 / ПОЛИТИКА

Лидером сыктывкарских единороссов стала Анна Дю

В Сыктывкаре состоялась 30-я конференция местного отделения «Единой России», на которой выбрали секретаря партии, обновили политический совет и контрольно-ревизионную комиссию.

Лидером сыктывкарских единороссов стала Анна Дю
Фото Марии Шумейко

По результатам голосования лидером местных единороссов стала председатель Совета Сыктывкара Анна Дю, которая сменила на этом посту руководителя ассоциации «Совет муниципальных образований» Юрия Болобонова.

- Сыктывкарское отделение партии «Единая Россия» выгодно отличает персональная ответственность за результат и настоящая сплоченность внутри команды. Сегодня перед нами стоят новые задачи. Уверена, что вместе мы сможем продолжить эффективную работу местного отделения партии, сохранив при этом присущие нам практицизм и силу командного духа, - отметила Анна Дю.

Также по итогам конференции по устава партии проведена ежегодная ротация в политическом совете и контрольно-ревизионной комиссии, сообщили в пресс-службе «Единой России».

Напомним, 10 ноября состоится конференция Коми регионального отделения партии, на которой изберут руководителя республиканских единороссов. В должности исполняющей полномочия президиум Генсовета 11 октября утвердил зампреда правительства Коми Наталью Михальченкову.

3992

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Наконец то
    08 нояб. 2018 г., 11:25:39
    Ответить
    настоящий
    коми человек будет руководить едросами
    • Лидером сыктывкарских единороссов стала Анна Дю
      08 нояб. 2018 г., 19:02:41
      Ответить
      так им и надо. Кстати, как там в Човском СИЗО и в Лефортов отделения партии открыли? А то там немало членов партии.
    • Веселый
      09 нояб. 2018 г., 9:08:42
      Ответить
      Повеселило... Точно наш человек. Есть списки Форбс. А есть списки для прокуратуры -Едросы- будущие сидельцы.
  • Привет
    08 нояб. 2018 г., 11:26:58
    Ответить
    Урраа!
  • 3
    08 нояб. 2018 г., 11:33:19
    Ответить
    А мне плевать что в этой партии творится.
    • Ну незнаю
      08 нояб. 2018 г., 12:02:17
      Ответить
      А есть ли в Сыктывкаре эта партия,из великих дел только развешивание табличек на тренажерах микрорайонных спортплощадок , декларирование намерений и выдвижение в первые ряды на всех праздниках, а больше вспомнить нечего.
      • Как же
        08 нояб. 2018 г., 12:41:02
        Ответить
        А сыр в Магните кто по вашему пробует?
        • j
          08 нояб. 2018 г., 13:43:04
          Ответить
          пусть бы еще картошку посмотрели,а то вся зеленая
          • Сыр да картошка
            08 нояб. 2018 г., 16:23:20
            Ответить
            Полбеды
            А на каком основании магнитовские (и никакие другие) фуры по городу разъезжают??? На Покровском аж три (!) Магнита. Ни проехать, ни объехать. Автобусы и те в пробках из-за этого стоят
      • веры нет самолюбование
        08 нояб. 2018 г., 18:48:45
        Ответить
        забыли про количество уголовных дел и не уплаченных налогов у членов из бизнеса
  • Меня зовут Я
    08 нояб. 2018 г., 11:49:48
    Ответить
    Как вы братцы не садитесь все в музыканты не годитесь.... Ну или от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
    • Меня зовут Я
      08 нояб. 2018 г., 11:52:56
      Ответить
      Сыктывкарское отделение партии «Единая Россия» выгодно отличает персональная ответственность за результат и настоящая сплоченность внутри команды. Так сказать заботятся исключительно о собственном благосостоянии.
  • стыд и срам!
    08 нояб. 2018 г., 11:58:52
    Ответить
    с "присущим вам практицизмом и силой единого духа" облагородьте здание, из которого излучаете этот самый дух! Стыдобище в самом центре города!
    • Интер 106
      08 нояб. 2018 г., 18:17:57
      Ответить
      Отремонтируйте позорище в центре города. Офис партии в облезлом здании. Мадам ДЮ, вы не видите это? Из вашего окна администрации не видно?
  • Электорат
    08 нояб. 2018 г., 12:10:18
    Ответить
    Кто бы не возлавлял ряды этой партии, кто бы в ней не состоял, никакой веры этим членам нет и не будет. Пусть свои сладкие предвыборные песни поют сами для себя. Люди уже поняли, что мы для них существуем как источник выжимания налогов.
    • Своих не сдаем
      08 нояб. 2018 г., 12:16:28
      Ответить
      Даже сам царек открестился от них.
      • -;).
        08 нояб. 2018 г., 13:13:40
        Ответить
        Не они единны.
        Песионная реформа тому пример.
  • Партию,которая с ногой до головы обделалась
    08 нояб. 2018 г., 13:15:43
    Ответить
    Во главе со своим лидером, давно пора распустить !
  • Аня
    08 нояб. 2018 г., 13:24:24
    Ответить
    Молодец
    Так держать! Достойно!
    • 123
      08 нояб. 2018 г., 13:37:57
      Ответить
      А разве не её «достижение» отказ от перевода земли на Орбите для парка?
      • 123му
        08 нояб. 2018 г., 18:33:35
        Ответить
        вон оно як широко заашагала дева,мало ей Горсовета, так и дальше напролом))))
  • Я Коми это европейцы
    08 нояб. 2018 г., 13:36:49
    Ответить
    ЕР действует против народа коми
    на выборах голосуем против ер
  • Е
    08 нояб. 2018 г., 13:45:55
    Ответить
    XXX конференция.
  • педветь
    08 нояб. 2018 г., 14:06:58
    Ответить
    едро сливают, в ближаийшие год-два будем наблюдать за массовым переобуванием
  • Партииная дисциплина
    08 нояб. 2018 г., 15:38:51
    Ответить
    Старые обязаны сдать новым, свой счета в банке.
  • 20
    08 нояб. 2018 г., 16:09:06
    Ответить
    Вратарь сборной СССР ,Владислав Третьяк,ныне депутат госдумы проголосовал за повышение пенсионного возраста, Он меня разочаровал.
  • Тузик
    08 нояб. 2018 г., 16:31:06
    Ответить
    Надо срочно эмигрировать.
  • 423
    08 нояб. 2018 г., 18:23:34
    Ответить
    Она из Северной Кореи! Будет строить справедливое общество и выдавать бесплатные квартиры!
  • Alexander
    08 нояб. 2018 г., 18:25:12
    Ответить
    Единороска
    Какая разница кто там руководитель всё равно там одни воры
    • прикрытие
      08 нояб. 2018 г., 18:51:34
      Ответить
      +1000 или пришли за выгодой, совестливых там нет, здесь одно, а дома на кухне другое
  • Всё ради
    08 нояб. 2018 г., 18:35:42
    Ответить
    процветания личного автобизнеса делает
  • по любому
    08 нояб. 2018 г., 20:32:30
    Ответить
    если едрос,кто бы он не был,это есть очень нехорошо
  • а что делает этот представитель
    08 нояб. 2018 г., 20:42:47
    Ответить
    в Коми?
    возраст пенсионный поднимает? землю Орбитовскую делит?
  • Юрий
    08 нояб. 2018 г., 21:01:57
    Ответить
    едро
    Зеня тоже рулил сплоченным едром сыка, сейчас в сизо чалится. итог один- партия жуликов и воров и уже не отмыться.
  • Валентин
    09 нояб. 2018 г., 0:03:52
    Ответить
    А когда Калинина успели поменять? И кто такая Тю? Вроде обновление говорили, а крутятся одни и те же лица.
  • 321
    09 нояб. 2018 г., 2:02:22
    Ответить
    ед р
    аня тикай на оттуда
  • Лы
    09 нояб. 2018 г., 7:57:40
    Ответить
    Кого там только уже не ставят , это место стало как грязная зашквареная кровать в придорожном борделе .