content/news/images/86066/1-2_mainPhoto.jpg
10:00, 15.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Росстандарт назвал в сотне лучших товаров страны услуги SPA салона & салона красоты BeautyHall из Сыктывкара

В сотню лучших в России вошли СПА-услуги сети салонов красоты и SPA BeautyHall. Принципиально, что головной офис и «центр управления» лучшими услугами страны базируется в нашем родном Сыктывкаре.

Росстандарт назвал в сотне лучших товаров страны услуги SPA салона & салона красоты BeautyHall из Сыктывкара
Фото предоставлено BeautyHall

SPA салон & салон красоты BeautyHall открылся в Сыктывкаре в 2010 году и сегодня является крупнейшим в республике Коми. Сыктывкарцам он известен, как предприятие с обширным комплексом услуг: СПА, парикмахерскими, косметологическими, ногтевого сервиса, красивый и просторный, с высокими сервисными стандартами и разумными ценами и, что не маловажно, SPA салон BeautyHall для нас – это возможность преподнести друзьям и любимым на праздник Подарочный сертификат - достойный и желанный подарок.

На общероссийский конкурс BeautyHall выставил 150 профессиональных СПА-услуг, объединенных единой концепцией тематического СПА (Восточное, Русское, Европейское СПА, СПА-программы Деликатесы, СПА для двоих и другие) – как (цитируем организаторов) «уникальное торговое предложение для конечного потребителя, пробуждающее интерес к формирующейся на российском рынке отрасли, направленной на решение задач здорового отдыха населения».

«И сама победа в конкурсе, и сопутствующая ему стандартизация комплекса СПА-услуг, как и всех бизнес-процессов деятельности, позволила компании выйти на этап создания собственной франшизы. Предложить российскому рынку жизнеспособную модель бизнеса мы будем готовы на рубеже 2018-2019 годов», - говорит основатель сети SPA салонов & салонов красоты BeautyHall Ирина Казакова.

2-2.jpg

На правах рекламы
1552