17:31, 22.06.2011 / ОБЩЕСТВО

«ЛУКОЙЛ-Коми» и Усть-Цилемский район продолжат сотрудничество

Подписано очередное соглашение о социальном сотрудничестве между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Администрацией Усть-Цилемского района. Свои подписи под документом в присутствии глав поселений, представителей культурных и образовательных учреждений, а также средств массовой информации поставили генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Пётр Оборонков и глава Усть-Цилемского района Алексей Поздеев, сообщает пресс-служба компании.

 

IMG_6727.JPG

Фото пресс-службы ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"


Соглашение предусматривает сотрудничество крупной нефтяной компании региона и района в социальной сфере. В 2011 году будет оказана финансовая помощь Усть-Цилемскому району на благоустройство, ремонт социально-значимых объектов, помощь школьным и дошкольным учреждениям, совету ветеранов и инвалидам.

Социальное партнерство между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Усть-Цилемским районом продолжается уже на протяжении восьми лет. Как отметил заместитель главы Усть-Цилемского района Николай Канев, с начала взаимного сотрудничества, нефтяники направили на социально-экономическое развитие района более 50 миллионов рублей. В своем докладе о результатах сотрудничества по итогам 2010 года и перспективных планах на текущий год, Николай Канев сообщил: «В 2010 году на средства «ЛУКОЙЛа» было закуплено новое оборудование для школ и культурных учреждений, профинансирована спортивная экипировка районной команды по лыжным гонкам. В рамках соглашения произведены ремонтные работы в библиотеках, модернизировано терапевтическое отделение больницы. Так же стоит отметить, что нефтяники оказывают помощь и вне рамок соглашения, и всегда отзываются на наши дополнительные просьбы».

В свою очередь глава Усть-Цилемского района Алексей Поздеев отметил, что сотрудничество между «ЛУКОЙЛ-Коми» и районом очень эффективно.

«Наши отношения с «ЛУКОЙЛ-Коми» конструктивны и из года в год только крепнут. Меня, как руководителя района это очень радует», - заключил Алексей Поздеев.

 

654

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Семен
    22 июня 2011 г., 18:08:18
    Ответить
    Выдали очередную подачку с барского плеча! Типа, откупились еще на год! А ущерба природе наносят в сотни раз больше. Ни стыда-не совести.
  • 888
    22 июня 2011 г., 19:07:22
    Ответить
    Сотрудничество они нам бусы как папуасам мы им нефть.Кстати сколь ркспублика заплатила из карманов налогоплательщиков денег на уборку розлива безобразий. Цифирь в студию.
  • РС
    22 июня 2011 г., 19:45:47
    Ответить
    Сектанты пытаются подкупить Общественную палату республики халявными шашлыками и мужским стриптизом
    http://rubsev.ru/2011/06/se4ktanety-pytayutsya-podkupit-obshhestvennuyu-palatu-respubliki-xalyavnymi-shashlykami-i-muzhskim-striptizom/
  • Алексей Поздеев...
    22 июня 2011 г., 19:46:31
    Ответить
    Уж не отец ЛИ? Или родственник? Или просто однофамилец?
  • ПАЦАНЫ забыли
    22 июня 2011 г., 20:00:43
    Ответить
    об ответственности за неправомерные деяния.
    Или хотят отсрочки? Или вспомнить Усинскую аварию?
    ПодписАвшие, или подпИсавшие, ваши комментарии.
  • ///
    22 июня 2011 г., 20:25:40
    Ответить
    Да, а цены на бензин отнюдь не демократичные...
  • А БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    23 июня 2011 г., 17:04:05
    Ответить
    А БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!