content/news/images/86425/bA-s_QVyvP4_mainPhoto.jpg
10:09, 22.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Языковая школа iSpeak в Сыктывкаре объявила режим ЧП

Миссия школы iSpeak — научить людей общаться на любом языке. Но язык — это не только грамматика и богатый лексикон, а еще и погружение в традиции. Поэтому с 23 по 30 ноября iSpeak вместе с англоязычным миром будет праздновать Black Friday — первую неделю после Дня благодарения. Новых студентов ожидают большие скидки, а читателей БНК — специальный сюрприз.

Языковая школа iSpeak в Сыктывкаре объявила режим ЧП
Фото iSpeak и Виктора Бобыря

В августе этого года в Сыктывкаре свои двери распахнула языковая школа iSpeak. Это сертифицированный партнер и единственный официальный представитель крупнейшей в России и СНГ сети учебных центров MySchool. Только школа, расположенная на улице Коммунистической, 20, обладает правом использовать уникальную коммуникативную методику обучения, которая позволяет гарантировать: каждый студент не просто выучит, а заговорит на выбранном им иностранном языке.

CWTULimKgxk.jpg

Чтобы достичь таких результатов, в школу пригласили сильнейших преподавателей. В одном учреждении создатели школы собрали лучших учителей английского, итальянскому учит приглашенный из Ярославля педагог, а немецкому – учитель, проживший больше десяти лет в Германии. И все они следуют уникальной и запатентованной методике изучения языка, будь то английский или любой другой язык мира.

За несколько месяцев работы в школу уже пришло больше 200 учеников от 3 до 68 лет. На занятиях все они не только погружаются в изучение языка, но и в традиции страны, в которой на этом языке говорят.

OhNH2H0zvsQ.jpg

Так, в конце октября iSpeak в Сыктывкаре организовал для своих студентов незабываемое празднование Дня всех святых. А уже завтра стартует новый праздник — неделя в стиле «Черная пятница».

Black Friday или Черная пятница — это праздник, зародившийся еще в XIX веке и пришедший к нам из США. По сути, это первая пятница после Дня благодарения, с которой начинается рождественский сезон распродаж. Магазины в эти дни открываются очень рано и предлагают покупателям серьезные скидки.

Языковая школа iSpeak решила не просто рассказать об этой приятной традиции, которая приживается и в России, но и сделать ее реальностью. Поэтому с 23 по 30 ноября все новые студенты школы могут рассчитывать на скидку на любой курс до 30%. Отдельный сюрприз iSpeak приготовила для читателей БНК — рабочие тетради, необходимые для обучения, в подарок.

Чтобы получить скидку, нужно прийти в школу по адресу: Сыктывкар, улица Коммунистическая, 20. Или можно позвонить по номеру: (8821) 20-78-76. После тестирования уровня знания языка можно будет выбрать наиболее подходящий курс и получить на него приятную скидку.

1953