11:34, 24.06.2011 / ОБЩЕСТВО

В Общественную палату Коми вошла руководитель фонда «Город без наркотиков»

Новым членом Общественной палаты Коми избрана руководитель благотворительного фонда «Город без наркотиков» Анна Фролова. Как сообщила пресс-служба палаты, Анна Фролова сменила в общественной структуре Валерия Чупрова, который был избран заместителем председателя совета муниципального района «Ижемский», в связи с чем досрочно прекратил свои полномочия в палате. Избрание происходило в соответствии с республиканским законом «Об Общественной палате Республики Коми» и регламентом данной структуры.

 

Как отметила в разговоре с корреспондентом БНКоми председатель палаты Маргарита Колпащикова, объявление о том, что принимаются заявки на членство в палате на место ушедшего Валерия Чупрова, было подано давно. И буквально в последний момент в палату поступили два заявления – от Анны Фроловой и руководителя национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексея Колегова.

- Собрав совет палаты, мы приняли решение, что предоставим каждому члену палаты сведения и контактные данные обоих кандидатов. Решение принималось индивидуально, члены палаты подавали его в письменном виде, никак не аргументируя, у нас есть такое право. Большинством голосов высказались в пользу Анны Фроловой, видимо, посчитав, что на сегодня чрезвычайно актуальна проблема наркомании, поэтому руководителю такой организации нужно предоставить членство в палате. Хотя, мне очень симпатичен Алексей Колегов, и я об этом говорила, и я бы хотела, чтобы такой человек вошел в состав палаты, - сказала Маргарита Колпащикова.

 

757

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • хи-хи
    24 июня 2011 г., 11:45:20
    Ответить
    РС опять в пролете:)))
    их удел тряпками в Калевале торговать:))
  • да уж
    24 июня 2011 г., 12:12:32
    Ответить
    общественная палата сама себе членов выбирает. совсем стала как единая россия
  • РС
    24 июня 2011 г., 12:20:05
    Ответить
    Сектанты пытаются подкупить Общественную палату республики халявными шашлыками и мужским стриптизом
    http://rubsev.ru/2011/06/se4ktanety-pytayutsya-podkupit-obshhestvennuyu-palatu-respubliki-xalyavnymi-shashlykami-i-muzhskim-striptizom/
    • Не он ли на фото?
      24 июня 2011 г., 13:39:08
      Ответить
      уж больно мужик в красном парике из поста на Колегова похож. Не он ли?
  • оба-на
    24 июня 2011 г., 12:24:56
    Ответить
    это уже диагноз
    его теперь звать не леха-суп, а леха-обломов.
  • Старт
    24 июня 2011 г., 12:25:35
    Ответить
    Общественная палата превратилась в оплот сектантов!
  • палата № 6
    24 июня 2011 г., 12:30:25
    Ответить
    Леха- суп-обломов?:)))
  • где реальные дела?
    24 июня 2011 г., 12:35:05
    Ответить
    Кто знает, тот представляет ЧТО из себя представляет типа отделение для лечения наркозависимых.
    Убогая богадельня на несколько коек, в убогом виде и практически неукомплектованная ничем нормальным и эффективным.
    Говорильни про без наркотиков, решений дохера. Кто-нибудь из говорящих голов пусть расскажет, что конкретно будет сделано и делается?
    Рассказывать что наркотики плохо и надо с ними бороться можно не вступая в разные сообщества.
    • Бугога
      24 июня 2011 г., 12:42:31
      Ответить
      А РС что хотел через ОП реально делать???
  • мнение
    24 июня 2011 г., 12:59:14
    Ответить
    Считаю, что если "Город без наркотиков" избавил от наркозависимости хотя бы одного человека, пользы приносит больше, чем РС, который только гортанит на каждом углу, а дел реальных как не было так и нет
    • согласен
      24 июня 2011 г., 13:11:51
      Ответить
      полностью
  • я тоже согласен
    24 июня 2011 г., 14:19:33
    Ответить
    город без наркотиков показывает реальные дела и люди (бывшие наркоманы) счастливы, а вот у меня под окном молодые люди из РС ссут за киоском после пива,это что за дела,реальные?
  • 123
    24 июня 2011 г., 22:49:18
    Ответить
    видали в новостях по первому? барыгам лицо несмываемой банковской краской пачкают, чтобы все знали этих "героев" в лицо
  • увидел бы
    24 июня 2011 г., 23:35:28
    Ответить
    кто то с краской круто придумал
  • Интересно...
    25 июня 2011 г., 0:48:28
    Ответить
    А если бы в Общественную палату кто то подал заявку, например из общества Против коррупции, тогда бы Фролова не прошла? Коррупция важнее наркотиков? Или из общества борьбы с педофилами? Тоже актуально... как то странно выбрали: из двух зол-меньшее что ли? Нет кандидатур больше в Комякии? Куда подевались?