content/news/images/86528/Mi02i2AjCY01_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:34, 24.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Обзор БНК: наши на ТВ

В новом обзоре БНК рассказывает, кто из жителей Коми в этом году попадал на федеральные ток-шоу и передачи. Нашлись в республике и «пацанки», и «русские ниндзя», и танцоры.

Обзор БНК: наши на ТВ

В начале года сборная Сыктывкара успешно дебютировала на чемпионате по «Брейн-рингу», который проводит НТВ. Уже летом команда из Коми сыграла в финале. Их соперниками стали умники из Ростова-на-Дону, которые оказались сильнее, поэтому сыктывкарские эрудиты стали лишь вторыми.

Отличились жители Коми и на вокальных конкурсах. Сыктывкарка Юлия Гигуашвили, известная в регионе по участию в «Универвидении», представит республику на ТВ-шоу «Новая звезда». Даты выхода передачи пока неизвестны.

Чуть менее успешным оказался ухтинец Жастилек Роман. На конкурсе «Танцы» на телеканале ТНТ он прошел несколько отборочных туров, но войти в команду одного из наставников так и не смог, поэтому покинул проект.

Неудача на федеральном ТВ постигла и сыктывкарца Александра Торопова в шоу «Русский ниндзя». Глухой атлет вышел на полосу препятствий отборочного тура, динамично прошел четыре из шести испытаний, но на пятом не выдержал напряжения и сдался. Спортсмен пояснил, что выступает зачастую как спринтер, поэтому силы рук на этот раз не хватило.

В третьем сезоне реалити-шоу «Пацанки» в этом году участвовала и сыктывкарка Валерия Матвеева. Но и ее, как и других представителей Коми, ждал проигрыш. В девятом выпуске шоу девушка не прошла собственный «круг ада» и выбыла из гонки за звание настоящей леди.

Snimok-ekrana-53_mainPhoto.png

Не самый положительный для региона образ создали интинские братья-видеоблогеры, называющие себя Клюкер и Грибабас. Напомним, что, по мнению некоторых зрителей, Эдуард - опекун недееспособного Александра - за деньги готов над ним издеваться. Герои неоднозначной истории попали на телеканал «Россия» - в один из выпусков «Прямого эфира» с Андреем Малаховым.

1-1.jpg

Жители Коми становились не только участниками ток-шоу, но и их ведущими. Так повезло Евсею Ковалеву из Воркуты — он присоединился к передаче «Орел и решка» на канале «Пятница». Съемки в программе новый ведущий уже завершил.

1.png

Обзор БНК: в каких телешоу засветилась Коми

2187

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Эраст Пришпандорин
    24 нояб. 2018 г., 13:48:20
    Ответить
    "кто из жителей Коми в этом году попадал на федеральные ток-шоу и передачи."

    И Жизнь удалась!
  • Игорь
    24 нояб. 2018 г., 14:33:00
    Ответить
    Смотрите криминальные сводки наши там постоянные клиенты!
  • я
    24 нояб. 2018 г., 15:17:20
    Ответить
    А Урганта чего не вспомнили Пилораму? Вот где слава то.
  • инкогнито
    24 нояб. 2018 г., 15:47:44
    Ответить
    На Поле Чудес тоже побывали жители Республики
  • Горожанин
    24 нояб. 2018 г., 16:50:16
    Ответить
    Что? Где? Когда?
    Забыли? А как же неоднократный победитель викторины Полянская (если не ошибаюсь)? Отсутствие упоминания о ней в очередной раз подтверждает интеллектуальный уровень населения.
  • Гапликов
    24 нояб. 2018 г., 17:40:02
    Ответить
    Меня забыли в шоу "4 свадьбы"...
  • ваыпва
    24 нояб. 2018 г., 23:29:44
    Ответить
    В русском ниндзя ещё один парень из Княжа был
  • Мой знакомый
    25 нояб. 2018 г., 8:24:38
    Ответить
    Участвовал в финале
    Передачи «Пятеро на одного» (канал «Россия 2») и выиграл «банк» игры. Передача от 13.01.2018. Он же в 2002 году участвовал в передаче «Сам себе режиссёр» и выиграл приз.