content/news/images/86716/PSV_2398_mainPhoto.jpg
17:51, 28.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Руководителем администрации Усть-Вымского района выбрали Галину Плетцер

На должность также претендовал директор ООО «Жешартская тепловая компания» Николай Козлов. Депутаты поддержали кандидатуру исполняющей обязанности руководителя районной администрации Галины Плетцер.

Руководителем администрации Усть-Вымского района выбрали Галину Плетцер
Фото Сергея Паршукова и пресс-службы Усть-Вымского района

Совет Усть-Вымского района 27 ноября проголосовал за нового руководителя местной администрации. Напомним, пост стал вакантным в августе этого года после того, как Василий Лютоев досрочно подал в отставку.
По сообщению пресс-службы районной администрации, претендовали на должность двое: Галина Плетцер, исполнявшая обязанности руководителя администрации в последние месяцы, и Николай Козлов, директор ООО «Жешартская тепловая компания».

a4Weqb1ACgU.jpg

Большинством голосов поддержали Галину Плетцер. Депутатский корпус объяснил решение тем, что Николай Козлов ценен для района как отраслевик, перед которым стоит сложная задача восстановления сетей, принадлежащих ранее жешартскому «Водоканалу».

В пользу Галины Плетцер сыграли два десятка лет в государственном управлении, авторитет в районе и республике, опыт успешного выполнения сложных проектов. В ответном слове она поблагодарила депутатский корпус за оказанное доверие.

SIlpvGPx60Q.jpg

3568

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 100 пудов
    28 нояб. 2018 г., 18:03:32
    Ответить
    она актриса.
  • А МиахлМихалыч?...
    28 нояб. 2018 г., 18:28:33
    Ответить
    О типо чё там делает?
    Его ж вроде посадили
    • Ну все!
      28 нояб. 2018 г., 18:49:19
      Ответить
      Мужиков всех пересажали. Одни бабы остались у руля. Как во время войны.
  • ***
    28 нояб. 2018 г., 19:02:25
    Ответить
    А ими легче рулить. Чуть что (гавк) на нее и она в обмороке.
    • Умнику непуганому
      28 нояб. 2018 г., 19:11:57
      Ответить
      Ага, а потом ходи и оборачивайся, когда по улице один идёшь. Мужья таких гавкнуть могут ответочкой, замучаешься.
      • @
        28 нояб. 2018 г., 19:32:14
        Ответить
        Причем здесь мужя!? И на мужей есть управа. А жонам, коль взяла вожжи так и визи достойно.
  • Адольф
    28 нояб. 2018 г., 19:17:59
    Ответить
    Официально:
    В 1955 году всех пленных немцев отпустили.
  • 100 (отмод.)
    28 нояб. 2018 г., 20:07:45
    Ответить
    Сарказм или шутка слыхал что такое?
  • ПО МУСОРУ КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫЛИ
    28 нояб. 2018 г., 20:12:21
    Ответить
    ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ.
    ЗА НЕУПЛАТУ ВЫВОЗА МУСОРА БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ!
    • Вообще людей не считают людьми
      28 нояб. 2018 г., 21:29:45
      Ответить
      (отмод.)договор заключен с Комиэнерго за потребление электроэнергии, а если туда и мусор включат,то придется прибегать к соответствующим мерам.
  • Эх
    28 нояб. 2018 г., 20:23:02
    Ответить
    Всех пережила .......
  • Сёма
    28 нояб. 2018 г., 20:47:54
    Ответить
    Эта кухарка район на дно опустит. Хана всему району.
  • Сёма
    28 нояб. 2018 г., 20:47:54
    Ответить
    Эта кухарка район на дно опустит. Хана всему району.
  • нет, бабушка
    28 нояб. 2018 г., 21:12:54
    Ответить
    ты не актриса! Ты...
    ты знаешь кто?!
    @Вам и не снилось
  • Житель района.
    28 нояб. 2018 г., 21:59:03
    Ответить
    Посмотрите на фотки. Кроме неё руководить районом некому. ГЯ в муниципальном управлении тёртый калач. Ненужных понтов не имеет. Думаю, справится. Я-за.
  • СЁМЕ
    29 нояб. 2018 г., 8:45:11
    Ответить
    Про кухарку и про дно ТЫ зря протявкал, Плетцер Г.Я. лучшая кандидатура, если бы не она Васёк давно уже бы загнал район в глубокую за дницу. От себя желаю ей успехов, удачи и процветания нашему многострадальному району.
    • Игнат
      29 нояб. 2018 г., 8:51:59
      Ответить
      Таинственный холуй и почитатель Плетцер имеет шершавый язык и умеет им задобрить лучшего из кандидатов.
  • ах
    21 дек. 2018 г., 17:59:30
    Ответить
    Да нормально все будет, может хоть с бардаком на дорогах района разберется!