content/news/images/86820/Avtobus-2_mainPhoto.jpg
20:28, 30.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе междугородний автобус съехал в кювет

Водитель ехал по маршруту «Уфа – Ухта» днем 30 ноября. На 111-м километре автодороги Сыктывкар – Ухта он не вписался в крутой поворот и оказался в кювете.

В Княжпогостском районе междугородний автобус съехал в кювет
Фото ГИБДД по Княжпогостскому району

Как рассказали БНК в ГИБДД Княжпогостского района, ДТП случилось в 15:30. Автобус с пассажирами двигался в Ухту. Водитель допустил съезд с дороги на повороте под 90 градусов. В салоне было шесть человек, в основном вахтовики, никто не пострадал.

По данным информагентства, пассажиры вышли на дорогу, поймали попутки и уехали в сторону Ухты. Автобус до сих остается пор в кювете. Сейчас думают, как его достать.

Avtobus-1.jpg

4366

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • читатель
    30 нояб. 2018 г., 20:36:24
    Ответить
    Краном советую
    • Жилец
      30 нояб. 2018 г., 20:42:32
      Ответить
      О, мудрейший!!
  • Thats
    30 нояб. 2018 г., 20:48:03
    Ответить
    Good
    Необходимо заполнить поле «Сообщение».
  • Как есть
    30 нояб. 2018 г., 22:31:59
    Ответить
    А че...
    система глонасс опять не сработала
  • План действий.
    01 дек. 2018 г., 2:05:54
    Ответить
    1. Высадить из-за руля автобусов всех, кто не умеет водить автобус.
    2. 90% перевозчиков, лишившись прав, поставят автобусы на продажу.
    3. Из-за дикого превышения предложения над спросом цена автобуса на рынке упадёт до: Газель - 50 т.р., Икарус - 70 т.р., Нефаз - 100 т.р.
    4. Я куплю себе Нефаз, и буду недорого вас возить до пункта назначения, не заезжая в кюветы.
  • Сеня
    01 дек. 2018 г., 8:12:48
    Ответить
    Посидит пару суток в сугробе может ума прибавится. А то летят как на пожар. Данный экземпляр обошел меня на кировской дороге, вваливал он весьма неслабо. Слава Богу обошлось без жертв, зато спеси у пилота поубавится.
    • Береги руку, Сеня!
      01 дек. 2018 г., 13:35:46
      Ответить
      А как ты узнал . что был именно этот автобус?
  • Евгений
    04 дек. 2018 г., 2:39:18
    Ответить
    Валил ваще на обошел фуру и неуспел скинуть скорость ,по салону как кеды летали ,был ребенок девочка ,оч испугалась,и пожылые люди так синяками отделались,на улице дубак ,темно ловили попутки ехали до княжа а там уже выбирались кто как
  • Евгений