content/news/images/86914/PSV_3113_mainPhoto.jpg
17:50, 03.12.2018 / ПРАВО

Компания из Петербурга подала заявление о банкротстве «КТК»

Арбитражный суд Коми оставил без движения до 19 декабря заявление о банкротстве АО «Коми тепловой компании». Признать должника несостоятельным суд просит ООО «Лемью» (Санкт-Петербург).

Компания из Петербурга подала заявление о банкротстве «КТК»
Фото Сергея Паршукова

Как следует из определения Арбитражного суда республики, АО «Коми тепловая компания» включено в Реестр субъектов естественных монополий. По закону в таком случае требования кредитора должны составлять не менее одного миллиона рублей, сумма должна подтверждаться исполнительным документом. Поскольку ООО «Лемью» доказательства невозможности удовлетворения требований за счет имущества должника не представлены, суд оставил заявление без движения.

Если такие доказательства ООО «Лемью» в арбитражный суд не представит, в принятии заявления о банкротстве ему может быть отказано.

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Лемью» зарегистрировано с Санкт-Петербурге с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Основной вид деятельности – строительные отделочные работы, дополнительные – деятельность ресторанов, производство хлеба и мучных кондитерских изделий, торговля пищевыми продуктами.

4288

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Если
    03 дек. 2018 г., 17:56:25
    Ответить
    название фирмы
    ООО Лемью, слово из коми языка
  • Бендер
    03 дек. 2018 г., 18:12:15
    Ответить
    Грузите булки бочками
    • Корейко.
      03 дек. 2018 г., 19:29:50
      Ответить
      . Открывайте ООО и продавайте макароны с гречкой»
  • Dx
    03 дек. 2018 г., 18:29:39
    Ответить
    В питере все знают Лемью.
  • Ничего не поняла
    03 дек. 2018 г., 18:33:50
    Ответить
    Кто на кого подал заявление в арбитражный суд? Если банкротится КТК, то можно ей уже не платить?
    • ...
      03 дек. 2018 г., 18:50:42
      Ответить
      Я тоже абсолютно ничего не понял! Банка, как-то пояснения доводить до нас информацию!
      • Открытая угроза.
        03 дек. 2018 г., 19:47:40
        Ответить
        Больше не будет никаких вежливых людей. Осторожно! Новые способы мошенничества...
  • это детище гайзерёнышей
    03 дек. 2018 г., 18:40:55
    Ответить
    из республиканского бюджета перестали перекачиваться миллиардные суммы - скурвились
    • 00
      03 дек. 2018 г., 20:29:29
      Ответить
      Всяко чтойто ромаданово, орды и чернова. Верните мне в мозолистые руки украденные деньги по завышенным тарифам.
  • БНК
    03 дек. 2018 г., 19:08:19
    Ответить
    А теперь можно сначала и помедленней.
  • Dx
    03 дек. 2018 г., 19:14:08
    Ответить
    Изложено конечно...
    Скорее всего КТК должна некоему Лемью. Лемью подала иск о признании банкротом КТК. Подозрительно все это.
    • лемью
      03 дек. 2018 г., 19:46:59
      Ответить
      КТК
      удаляем коменты оперативно. правду не заткнёшь! Т+ СЛАВА
    • Ха
      03 дек. 2018 г., 19:48:38
      Ответить
      Вы что?
      Воще за д****ов нас держите?
      • 10000 уставняк?
        03 дек. 2018 г., 19:51:08
        Ответить
        Я вас умоляю
        А что ,завтра весна?
        • ООО Лемью
          03 дек. 2018 г., 20:36:39
          Ответить
          Где Лемью
          А где СПб, может лучше Невью. И вас вылечат
  • Серёга
    03 дек. 2018 г., 20:41:31
    Ответить
    Её банкротят
    десятый раз, а дармоедов там всё больше и больше
  • Тема
    03 дек. 2018 г., 21:18:04
    Ответить
    Разворовали все что можно.
    Бездари управляют КТК. Гайзеровская компашка.
    • Старый попугай
      03 дек. 2018 г., 21:28:52
      Ответить
      Жили они и до Гайзера, и следующих переживут. Собака лает, а караван идет. Очередного руководителя поменяют. Воровать там давно нечего. А бизнес отжать все пытаются. Питерские "Рога и копыта"
      • КТК
        03 дек. 2018 г., 22:33:42
        Ответить
        Да
        Давно эта песня началась,не догадываетесь за что предыдущего загнобили?
  • Сосед
    03 дек. 2018 г., 23:17:55
    Ответить
    да КТК еще та контора.....
  • Однако
    04 дек. 2018 г., 8:27:57
    Ответить
    ООО Лемью
    Плотно видать связана с Сыктывкаром, Учредитель Попов С.В., генеральный директор Попов В.В. лицензировались в МЧС по Орджоникидзе, 49.... и прочее выписка в свободном доступе на сайте ФНС
  • Тетчер
    04 дек. 2018 г., 17:17:01
    Ответить
    Маразм крепчает. ...
    Как можно вообще в самый разгар отопительного периода, почти всей республики?! ...По ходу дела горе правители совсем не шарят!....Учитывая, что КТК является одним из жизнеобеспечивающих деятельность предприятий!.... Да беда, когда рулят бездари! ...
  • Александр
    05 дек. 2018 г., 18:38:29
    Ответить
    Не пойму я ваш галдеш ! Без обид ! Если кто то кому-то должен денги !!! То он просто обязан их вернуть ! Не просто же так фирма подала в суд ? Голову то включайте ! Значит эти деятели наняли их выполнить определённые работы ! А умники не хотят сейчас платит.