content/news/images/87036/2.Vmesto-vintovok-uchastniki-ispolzovali-nebolschie-myachiki-dlya-poragheniya-zeli.jpg
12:06, 06.12.2018 / СПОРТ

В сыктывкарской колонии осужденные устроили биатлон без винтовок

Лыжи с палками и мишени участники состязаний изготовили из подручных материалов, а для поражения цели использовали мячики.

В сыктывкарской колонии осужденные устроили биатлон без винтовок
Фото УФСИН по Коми

В исправительной колонии №1 в поселке Нижний Чов организовали состязания по одному из олимпийских видов спорта для заключенных.

К турниру по биатлону здесь готовились два месяца, сообщает пресс-служба УФСИН по Коми.

Осужденные изготовили в столярной мастерской лыжи с палками и мишени, нарисовали баннеры для поддержания командного духа.

1.Osughdennye-IK-1-UFSIN-Rossii-po-Respublike-Komi-prinyali-uchastie-v-zimnem-olimpiiskom-vide-sporta.jpg

На старт вышли 18 участников. Вместо винтовок им пришлось использовать небольшие мячики для поражения цели. Дистанция забега составила один километр.

Лучший результат показал осужденный К. преодолевший четыре круга и три «огневых рубежа» за 5 минут и 52 секунды.

2388

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Имя
    06 дек. 2018 г., 12:32:26
    Ответить
    Не зона, а пионерлагерь какой-то
  • ЗЕК
    06 дек. 2018 г., 12:32:28
    Ответить
    А где теле-трансляция?
  • строгий режим
    06 дек. 2018 г., 13:05:00
    Ответить
    К побегу готовятся. Всяко мячики из металла уже запилили.
    • булыжник
      06 дек. 2018 г., 13:11:21
      Ответить
      орудие пролетариата.
      Зимняя Олимпиада в Постапокалиптическом обществе.
      А лыжи из неструганных брёвен стОит попробовать и сосульки вместо лыжных палок.
  • В качестве
    06 дек. 2018 г., 13:08:39
    Ответить
    мишеней надо было фото нач. колонии поставить. Результативность сразу выросла бы.
  • из Коми
    06 дек. 2018 г., 13:47:46
    Ответить
    Как "дедовщина" в армии
    Фото напоминают дедовшину в армии. Только в роли "дедов" - руководство, а зэки "зеленые призывники"! )))
  • Ахах
    06 дек. 2018 г., 13:48:28
    Ответить
    Какой приз за первое место?Наверно пачка чая!)
  • Стас
    06 дек. 2018 г., 13:54:38
    Ответить
    да уж
    Биатлон без винтовки - это лыжные гонки.и почему у троих ботинки а у четвертого валенки, а он что авторитет.ножки в тепле держит.
  • 7
    06 дек. 2018 г., 14:13:50
    Ответить
    А что у них с лицами?..
  • Местный
    06 дек. 2018 г., 14:29:14
    Ответить
    В Нижнем Чове колония появилась? Или у авторов топографический кретинизм
    • батя
      06 дек. 2018 г., 16:09:04
      Ответить
      Там стадион уже давно и колонии. Дремучий Вы.
  • Хватить рекламировать
    06 дек. 2018 г., 16:16:16
    Ответить
    быт в колониях. Не наказание отбывают, а только развлекаются. Молодежь уже не боится там оказаться. Надо стыдится этого, а не гордиться
  • сиделец
    06 дек. 2018 г., 16:19:31
    Ответить
    Готовые олимпийцы, за победу освобождение. С 1- по 4 место зуб даю, наши.
    • Совсем уже
      06 дек. 2018 г., 16:24:12
      Ответить
      Одурели. Надотакие условия создать, чтоб другим неповадно было там оказаться. Смотреть противно на этот дурдом. Там наказание отбывают или в санатории находятся?! Скоро в задницы этих уродов целовать будут.
  • местный
    06 дек. 2018 г., 16:54:50
    Ответить
    бате
    Колонии находятся в Верхнем Чове, а не в Нижнем, учите топологию батя
    • НУ чего издеваетесь над людьми?
      06 дек. 2018 г., 17:37:11
      Ответить
      Да , сейчас они заключённые, а завтра опять вернуться полноправными людьми к нам.
      Пусть занимаются трудом, спортом, видят белый свет не только через решётку. Не мёд сидеть за колючей проволокой,зачем обществу нужны будут люди с изломанной психикой ,навсегда потерявшие человеческий облик.
      • Ага
        06 дек. 2018 г., 20:33:00
        Ответить
        Зек бывшим не бывает
        С каждой ходкой набирается опыта
  • 8
    06 дек. 2018 г., 19:10:45
    Ответить
    Начальник зоны глумится как может. Такой цирк на потеху себе, чтобы за поощрения люди колунами были.
  • 3 юношеский по хлопкам в ладоши
    06 дек. 2018 г., 19:52:33
    Ответить
    А где зрители, болельщики, менеджеры стоящих на старте спортсменов.
  • коля
    06 дек. 2018 г., 19:55:04
    Ответить
    Позади огневого рубежа рекламка - спонсоры помогают.
  • Светлана
    06 дек. 2018 г., 21:58:46
    Ответить
    Тот кто выиграл надо на допинг проверить, без мельдония явно не обошлось
  • "Холодное лето 53-го" научило.
    06 дек. 2018 г., 22:13:35
    Ответить
    Там один Лузга всех укокошил. Непорядок!
    Когда с народом не справится ни Росгвардия, ни кадыровский спецназ, придётся выпускать уголовников - а они и стрелять не умеют! Безобразие, срочно исправить недоработку!
  • Губерниев
    07 дек. 2018 г., 11:17:32
    Ответить
    Почему меня не позвали?
  • ...
    07 дек. 2018 г., 20:06:53
    Ответить
    Летом футбол,на минном поле.