content/news/images/87050/Avariya-1_mainPhoto.jpg
15:17, 06.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись LADA и «Газель»

ДТП случилось около церкви в микрорайоне Давпон, пострадали водитель и пассажир микроавтобуса. Одного из них госпитализировали.

В Сыктывкаре столкнулись LADA и «Газель»
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 6 декабря в 11:00 на пересечении улиц Морозова и Станционной.

Avariya-2.JPG

Водитель 1964 года рождения на личной «Газели» ехал по улице Морозова со стороны Димитрова. Разворачиваясь на регулируемом перекрестке из крайнего правого ряда, он не пропустил ехавшую слева попутную LADA Largus. ГАЗ после столкновения врезался в ограждение тротуара.

Водитель и пассажир «Газели» получили черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга. У первого также - травма левого плеча, у второго - ушиб ноги. Водителя «Газели» госпитализировали.

2597

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • там до церки
    06 дек. 2018 г., 15:23:57
    Ответить
    18ть камазов войдет.
    названия топика на 5+.
  • Житель Давпона
    06 дек. 2018 г., 15:31:48
    Ответить
    Ужасный перекресток! Рядом со светофором надо шлагбаум ставить, красный свет многие водители не видят. За детей страшно. Написали про церковь, но там рядом ШКОЛА и 2 ДЕТСКИХ САДА.
    • бнк пишет что там
      06 дек. 2018 г., 15:46:20
      Ответить
      церковь
      а по делу нормально там все видно и для пешеходов нормальный интервал светофора.
    • надо
      06 дек. 2018 г., 21:24:45
      Ответить
      быть внимательным и помнить правило ДДД.
  • потеряли
    06 дек. 2018 г., 15:52:05
    Ответить
    букву
    Вввввввввв.....
  • Константинополь
    06 дек. 2018 г., 16:07:54
    Ответить
    Синод
    Спасибо за сигнал.
    Разберёмся!
  • опа
    06 дек. 2018 г., 16:43:51
    Ответить
    Еще раз уточните,
    Банка скоро писать разучится.
    Модератора-уволить
    • опа
      06 дек. 2018 г., 16:45:01
      Ответить
      Еще раз уточните, ГДЕ???
      .
  • ммм
    06 дек. 2018 г., 16:50:09
    Ответить
    тебе же сказали,
    "Сыктывкаре у церкви", что не оняного.
  • 2q2n
    06 дек. 2018 г., 16:58:48
    Ответить
    Название статьи
    Или от сатаниста или человека, думающего, что в Сыктывкаре 1 церковь.
  • водитель
    06 дек. 2018 г., 19:23:39
    Ответить
    Газель поворачивала с левой полосы, а не с правой. Откуда берёте информацию только???
    • откуда откуда
      06 дек. 2018 г., 21:50:39
      Ответить
      Водила ларгуса напел журналистам
      • Ну так-то
        07 дек. 2018 г., 8:45:05
        Ответить
        если газель с левой полосы разворачивалась, то ларгусу вообще надо было на встречку выезжать. Без видео ничего не решить.
  • Гость
    06 дек. 2018 г., 19:25:41
    Ответить
    Пробейте водилу ларгуса, там наверно штрафов за превышение на 5 лет вперёд, лётчик херов
    • 111
      06 дек. 2018 г., 22:15:25
      Ответить
      А ты что следишь за "ВОДИЛОЙ" ларгуса?
    • bhbhjj
      06 дек. 2018 г., 22:19:09
      Ответить
      Кто пробей то???? пробей, тебе же надо
  • не понял
    06 дек. 2018 г., 20:34:21
    Ответить
    а как газель с крайней правой поварачивает налево?или водила в не адеквате или бнк что то путает
    • Нормальный сыктывкарский поворот
      06 дек. 2018 г., 22:20:53
      Ответить
      Здесь все так поворачивают - от правой обочины налево, от осевой (а то и со встречки) - направо.
      Я уж молчу про одностороннее. С Домны Каликовой 90% поворачивают налево с правой полосы.
  • гость
    06 дек. 2018 г., 21:44:17
    Ответить
    Этот ларгус давно лихачит в сыктывкаре,подрезает всех,долетался,газель жалко,сил ему и терпния
  • Таксист
    06 дек. 2018 г., 22:36:39
    Ответить
    Часто замечаю этот ларгус, постоянно несётся куда-то
    • Костя
      07 дек. 2018 г., 11:07:47
      Ответить
      А номер ларгуса какой?
  • ПАссажир
    06 дек. 2018 г., 22:42:07
    Ответить
    Лично знаю водителя газели, очень опытный и аккуратный водитель, за весь водительский стаж ни одного ДТП
  • ищу свидетелей
    07 дек. 2018 г., 6:54:49
    Ответить
    За предоставление видеозаписи момента ДТП свидетеля ждет денежное вознаграждение.тел 89121366839
    • гость
      07 дек. 2018 г., 11:27:27
      Ответить
      Если ищешь свидетелей,там магазинчик в углу винный,попробуй спроси ,вдруг не удалили еще видео..поторопись..там сохраняется видео не долго
      • Выложить не забудьте!
        08 дек. 2018 г., 21:25:17
        Ответить
        Мы поржём.
        В Сыке ВСЕ машины, кроме меня, поворачивают так, как будто сзади 5 прицепов тянут. От левого края полосы направо, от правого края налево - норма.
  • Сергей
    08 дек. 2018 г., 10:06:26
    Ответить
    Видео
    Ищем свидетелей или видео момента ДТП произошедшего 06.12.18 в 11.00. Просьба сообщить хоть какую информацию. Спасибо всем не равнодушным. Тел. 89042036060