content/news/images/88049/IMG_8889_mainPhoto.jpg
09:36, 31.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе женщина пыталась остановить машину своим телом

В результате на нее поочередно наехали две иномарки. С многочисленными травмами пострадавшую госпитализировали.

В Княжпогостском районе женщина пыталась остановить машину своим телом
Фото Марии Шумейко из архива БНК, УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 30 декабря в 15:16 на 87 километре автодороги Сыктывкар – Ухта – Печора - Усинск- Нарьян-Мар.

Для того, чтобы остановить машину женщина 1976 года выскочила на дорогу перед приближающейся автомашиной Nissan. Была сбита, после чего упала на встречную полосу, где на нее наехал Renault.

DTP-Knyaghpogost-FOto-GIBDD-po-Komi.jpg

С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами обеих ног пострадавшую госпитализировали.

Водители обеих иномарок к административной ответственности за нарушение ПДД за последний год не привлекались. Пострадавшей выписано направление на медицинское освидетельствование на алкоголь.

3654

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    31 дек. 2018 г., 9:46:29
    Ответить
    Пострадавшую к Шабаршиной надо, на обследование.
    И эта, ущерб автомобилям пусть возместит.
  • Чего-чего сотрясение?!!
    31 дек. 2018 г., 9:48:24
    Ответить
    Я бы на месте врача написал - черепная травма.
  • 11
    31 дек. 2018 г., 9:58:35
    Ответить
    То есть, конь на скаку, горящая изба уже не котируются....
  • Прям
    31 дек. 2018 г., 10:08:25
    Ответить
    блокбастер какой-то по описанию
  • Полстраны таких пешеходов
    31 дек. 2018 г., 10:10:24
    Ответить
    Вчера перед носом, бабуля с двумя внучками 5-6 лет перед носом бегом через дорогу, еле затормозить успел. На мое замечание - что взрослая женщина должна бы понимать, что автомобиль не остановить в гололёд, услышал - сам д****. И плевать эта бабка хотела на свою жизнь и на жизнь детей. Они пешеходы и им все обязаны, а машина об’едет не трамвай. Я тоже так думал, пока за руль не сел. А потом понял, что половина водителей и правил то не знают, и машина не всегда может об’ехать и остановиться. Поэтому лучше подождать и живым остаться
  • Усинец
    31 дек. 2018 г., 10:38:40
    Ответить
    Пешеход ВСЕГДА прав! Но не всегда остаётся ЖИВ!
    • УхтинеЦ
      31 дек. 2018 г., 11:10:13
      Ответить
      Да и пешеход не всегда прав, даже если уже и не жив!
  • 123
    31 дек. 2018 г., 11:17:21
    Ответить
    Во всем виноваты пиндосовские блокбастеры - насмотрятся Чудо женщин и Человеков из стали, и думают, что бессмертные.
    • ))
      31 дек. 2018 г., 22:21:18
      Ответить
      А как же некрасовские строки
      " И коня на скаку остановит"))
      • ))
        31 дек. 2018 г., 22:23:12
        Ответить
        Толстой
        А потом,может, судьбу Анны Карениной хотела повторить.))
  • Казбек
    31 дек. 2018 г., 11:23:33
    Ответить
    Слаб коми-мужик, вот бабы и кидаются на всё что движется.
    • ...
      31 дек. 2018 г., 14:52:28
      Ответить
      Сказала пачка папирос.
  • а пешеходницу
    31 дек. 2018 г., 12:05:37
    Ответить
    на алкоголь??из за всякого пьяного отм. испортился праздник для водителей
  • Алекс
    31 дек. 2018 г., 12:17:53
    Ответить
    Аня?
    Неужто, Каренина!?
  • А на фото ещё
    31 дек. 2018 г., 13:08:26
    Ответить
    белая Шкода-фабия разбитая. О ней в сообщении ни слова...
  • мих
    31 дек. 2018 г., 16:03:20
    Ответить
    пусть выздоровевшая ремонт обеих авто возмести в Новом году
  • 666
    31 дек. 2018 г., 17:36:20
    Ответить
    Бедные водители, которых всегда и везде делают виноватыми. вот и объезжай всех сумасшедших.
  • usa_001
    31 дек. 2018 г., 22:16:18
    Ответить
    Коня - ОДНОГО, а не табун
    Иностранных рысаков!

    Они как скакали , так и затопчут.
    И не заметят, что им что-то под копыта попало.