content/news/images/88062/IMG-af91f8e9e2cc00089aaea4569a80efef-V-1_mainPhoto.jpg
16:22, 31.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре юноша и пенсионер не поделили перекресток

В результате ДТП пострадал пожилой виновник аварии. Он госпитализирован.

В Сыктывкаре юноша и пенсионер не поделили перекресток
Фото Управления ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 31 декабря в 12:02 в местечке Давпон на пересечении улиц Морозова и Станционной.

Водитель 1947 года рождения за рулем Fiat Albea ехал по улице Морозова со стороны Сысольского шоссе. При повороте на разрешающий сигнал светофора налево, не пропустил ехавший на встречу по Морозова также на зеленый Chevrolet Lanos под управлением 18-летнего водителя.

После ДТП пенсионера госпитализировали с ушибом грудной клетки. Молодой человек не пострадал.

4455

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 123
    31 дек. 2018 г., 18:44:27
    Ответить
    А сколько у виновника-пенсионера нарушений ПДД за последнее время? Праздник пацану испортил...
    • 321
      31 дек. 2018 г., 19:08:22
      Ответить
      123 - ты че тут самый правильный ?
      • 123
        31 дек. 2018 г., 20:48:09
        Ответить
        Ого, пенсионер до компа добрался? )
  • .
    31 дек. 2018 г., 18:55:35
    Ответить
    не раскрыты до конца социальные статусы
    Если один- пенсионер, тогда кто другой?
    • Отож
      31 дек. 2018 г., 21:05:06
      Ответить
      Статус
      Явно определенный. Многократно выраженный тапок в пол, когда уже нормальные люди оттормаживаются увидев мигающий желтый.
      То есть, мудель под грифом а я успею. Таких до фига на пересечении Коммуна-Первомайская и на других тупых перекрестках. Поставили задержку на светофоре, но она ведь для нормальных людей, а торопыжки всегда создают проблемы и ведь потом бьют себя коленками в грудь и плачут что млять завершали маневр!
      Какой на фиг маневр!
      • Ты слепой?
        31 дек. 2018 г., 21:44:41
        Ответить
        «не пропустил ехавший на встречу по Морозова также на зеленый Chevrolet Lanos»
        • Отож
          31 дек. 2018 г., 23:22:37
          Ответить
          Зеленый
          ...ххухеный...Там давно уже зеленым не пахло. А эти придурки которые зажмурив глаза летят практически на красный - уже утомили. Чо млять утюг дома не выключил, или жену выпас с любовником? Нафига топить перед перекрестком, если видешь что там напротив толпа стоит и ждет завершить поворот!
    • 444
      31 дек. 2018 г., 21:16:32
      Ответить
      Недопесок.
  • Николай
    31 дек. 2018 г., 21:43:25
    Ответить
    А навстречу пишется вместе.
    • Иван
      01 янв. 2019 г., 10:11:26
      Ответить
      Не "вместе", а "слитно" ;)
  • ну
    31 дек. 2018 г., 22:23:40
    Ответить
    под новый год спешил. Зря , конечно, испортил
    немного праздничное настроение, но все живы.
    С новым годом ! И не спешите и соблюдайте пдд !.
    • кыш
      31 дек. 2018 г., 22:38:53
      Ответить
      по моему очень не слабо испортил праздничное настроение, если оно у кого есть
  • Натка
    01 янв. 2019 г., 0:41:08
    Ответить
    Ехал
    На встречу кому или чему?Безграмотность переходит все позволительные границы.Читать новости промто неприятно.Программа 7 класса
  • 23
    01 янв. 2019 г., 15:16:10
    Ответить
    Дорога
    Этот перекресток всегда тяжелый, как и 10 лет назад со старой логикой светофора. По Морозова всегда летят моментники. Лучше дождаться следующего сигнала светофора, чем часами разбираться с ГИБДД и бумагами.
    Берегите себя и близких.
  • Ага
    01 янв. 2019 г., 15:43:48
    Ответить
    Молодняк всегда куда то торопится и как правило опаздывает и на долго.А мог бы тормознуть и успеть.