11:16, 11.07.2011 / ОБЩЕСТВО

Подразделения «ЛУКОЙЛ-Коми» подписали «малые» соглашения с образовательными учреждениями Усинска

Руководители структурных подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и образовательных учреждений Усинска подписали соглашения о сотрудничестве на новый учебный год, сообщила пресс-служба нефтяной компании. Как рассказал присутствовавший на церемонии заместитель генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Дмитрий Несанелис, «большое» соглашение с муниципалитетом было подписано нефтяниками ранее. Под этим документом поставили свои подписи глава городского округа Александр Тян и генеральный директор общества Петр Оборонков. Теперь же наступила очередь «малых» соглашений, ежегодно заключаемых между подразделениями «ЛУКОЙЛ-Коми» и конкретными учреждениями образования.

 

IMG_7641.JPG

Фото Василия Остафичука предоставила пресс-служба "ЛУКОЙЛ-Коми"


В торжественной обстановке за круглым столом в актовом зале городского управления образования соответствующие соглашения подписали руководители всех лукойловских подразделений и образовательных учреждений.

- Мы рады в очередной раз подписывать договоры с нашими шефами, гордимся, что наша дружба с годами только укрепляется, - отметила руководитель управления образования Татьяна Анисимова. – И педагоги, и дети, и их родители видят и с благодарностью принимают вклад лукойловских нефтяников в развитие образования. Как подчеркивает президент России Дмитрий Медведев, сейчас для образовательных учреждений главное – это обновление инфраструктуры. Чем мы и занимаемся совместно с «ЛУКОЙЛ-Коми».

Кроме того, на выделяемые обществом средства в муниципалитетах Коми и Ненецкого автономного округа совершенствуется материально-техническая база образовательных учреждений, оказывается поддержка одаренным детям, лукойловцы проводят совместные с подшефными культурные и спортивные мероприятия, а также профориентационную работу.

724

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 777
    11 июля 2011 г., 11:45:07
    Ответить
    писаки
    Банка, Вы бы хоть проверяли, что пишете! ну хотя бы заголовки читали!!
    • Администрация
      11 июля 2011 г., 12:26:49
      Ответить
      справедливо. поправились
  • НАРОД УЖЕ ВИЛИ ГОТОВИТ НА ВАС
    11 июля 2011 г., 18:35:16
    Ответить
    С*** БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАЙТЕ!!!!!