content/news/images/88144/jDQdo9fS1g4_mainPhoto.jpg
15:00, 04.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники Росгвардии задержали «кухонного боксера» в Сыктывкаре

В Новогоднюю ночь сотрудники вневедомственной охраны доставили в дежурную часть полиции семейного дебошира. Мужчина избил супругу и тещу в одной из квартир по улице Парковой.

Сотрудники Росгвардии задержали «кухонного боксера» в Сыктывкаре
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Коми

Сотрудниками вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Сыктывкару на месте происшествия был задержан и доставлен в отдел полиции молодой человек 1990 года рождения. Установлено, что во время семейного конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, мужчина нанес своей супруге 1992 года рождения телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга и ушибленной раны правой скуловой области.

Во время конфликта пострадала и тёща, которой злоумышленник нанес телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба лица, закрытого перелома со смещением правой локтевой и лучевой кости.

По факту нанесения телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Коми.

6423

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • вот
    04 янв. 2019 г., 15:05:33
    Ответить
    отм.
    руки бы оторвать
    • Дохтор
      04 янв. 2019 г., 15:16:08
      Ответить
      Опять Семяшкин барагозит)
  • Сексопатолог
    04 янв. 2019 г., 15:09:47
    Ответить
    Не можешь - не берись
  • юрик
    04 янв. 2019 г., 15:09:57
    Ответить
    а чо у них сковородки дома не было(
  • Дермидонт Дездемонович
    04 янв. 2019 г., 15:13:30
    Ответить
    отм.
    не можешь пить-не пей
  • вот
    04 янв. 2019 г., 15:14:18
    Ответить
    они , эти долгие праздничные ! Водяры заглотнул и море по колено.
  • Правоохранитель
    04 янв. 2019 г., 15:24:54
    Ответить
    Спасибо алкашам - а то, вообще без работы остались.
    • Вот
      04 янв. 2019 г., 20:05:29
      Ответить
      Хорошо, раскрытое преступление. Еще бы и другие раскрывались
      Но, увы...
  • так
    04 янв. 2019 г., 15:30:01
    Ответить
    а сколько ещё там праздничных дней осталось ?
    Уф, будут ещё хулиганы буянить.
    • Сосед
      04 янв. 2019 г., 15:41:33
      Ответить
      У нас соседи пьяницы и наркоманы отм. ,проживающие по адресу Коммунистическая 37 отм. постоянно устраивают пьяные драки и управы на них нет никакой?!Ау Росгвардия!
      • Соседу
        04 янв. 2019 г., 15:51:14
        Ответить
        Чего разаукался? Барагозят, вызывай. Быстро упакуют и посадят.
      • 123
        04 янв. 2019 г., 15:51:56
        Ответить
        Ничосси! отм.
        Хорошая семья была, в 80-х дружили. Вовка старший брат погиб и покатилось всё, не слышал о них уже почти 30 лет, а вот оно как. Мда.
        • Сосед
          04 янв. 2019 г., 15:56:35
          Ответить
          15 лет вызываю.Пакуют,вывозят,а воз и ныне там. А ваш отм. законченный алкоголик!
        • 111
          04 янв. 2019 г., 17:09:32
          Ответить
          Да,Вовка на мотоцикле разбился,был на его похронах.
  • Ноябринка
    04 янв. 2019 г., 16:42:38
    Ответить
    Довели парня эти бабы...
  • Драго
    04 янв. 2019 г., 17:11:53
    Ответить
    Левый боковой прошёл.
  • ,
    04 янв. 2019 г., 17:41:04
    Ответить
    Предлагаю всех горе кухонных боксеров в принудительном порядке выставить на ринг против боксера МС или КМС на пару раундов
    • Синяк
      04 янв. 2019 г., 18:00:38
      Ответить
      Спортсменчики нас стороной обходят за километр, боятся наверное.
      Уличный боец - страшнее танка.
    • А против кого его жену и тёщу выставить?
      04 янв. 2019 г., 19:17:33
      Ответить
      Против Малахова и Шнура?
      Или друг против друга?
      Язык жалит больнее, чем кулак.
  • +
    04 янв. 2019 г., 17:47:45
    Ответить
    Он их бил, потому, что любил !!! А они не могли понять его нежного чувства к ним.
    • Адольф
      04 янв. 2019 г., 18:02:07
      Ответить
      Русскую душу ещё никто не смог понять.
      • Главное, чтобы не было войны!
        04 янв. 2019 г., 18:18:05
        Ответить
        Иначе попадём в рай
        • Никита Михалков
          04 янв. 2019 г., 18:26:15
          Ответить
          Посмотри фильм "Т-34" и спи спокойно.
  • Как можно было за такого отм. замуж выйти?
    04 янв. 2019 г., 18:04:45
    Ответить
    Не верю, что предпосылок не было. С таким жить - себя не уважать. Совет жене: надо быть разборчивее и разбегайтесь без оглядки. Такое нельзя прощать. Категорически.
    • Сексопатолог
      04 янв. 2019 г., 18:09:42
      Ответить
      А если не стойт?
      Добрее надо быть к людям и с пониманием.
    • Подобное ищет подобное.
      04 янв. 2019 г., 19:22:57
      Ответить
      Исключение - скромный парень или некрасивая девчонка. Эти бедолаги хватаются за первую встречную, которая подошла познакомиться (за первого встречного, который подошёл познакомиться), и частенько связываются с таким г...
      Остальные - сами выбрали. И практика показывает, что и во втором браке выбирают то же самое. Если тёлке нравится, как парень в клубе крушит рыла - то довольно быстро после свадьбы она и сама с набитой мордой окажется.
  • А бабам
    04 янв. 2019 г., 19:34:42
    Ответить
    Не судьба была объединиться! Настучали бы подсобными инструментами по башке и выкинули нахрен из дома. Слабачки! Я бы одним хуком сковородой по башке его вырубила.
    • По голове себе постучи
      04 янв. 2019 г., 20:18:40
      Ответить
      Объединились бы бабы, грохнули бы боксера и сели бы всей компанией. А стоимость одного зэка для нашего бюджета 500 тыр в год. Для всех вышло бы более накладно...
  • Так
    04 янв. 2019 г., 19:40:18
    Ответить
    А сколько у этих герроев зарплата? Сами подписались.
  • Житель
    04 янв. 2019 г., 19:41:30
    Ответить
    Я так думаю за эту зарплату свою ..
    . Застрелят,
  • .
    04 янв. 2019 г., 20:12:55
    Ответить
    .
    Моей бывшей и тёще тоже бы людей прописать)))
  • Дмитрий
    04 янв. 2019 г., 20:40:50
    Ответить
    Преступление века, как раз для Росгвардейцев!
  • 123
    04 янв. 2019 г., 21:57:54
    Ответить
    Что уже совсем писать нечего. Или пиар гвардейцев. Это обычная работа, таких ситуаций несколько десятков каждый день. Давайте - стоматолог удалил зуб мудрости.
    Продавец -продал пару ботинок.
    Оператор АЗС- заправил Камаз
    Продолжайте......
  • Психолог
    05 янв. 2019 г., 0:48:00
    Ответить
    Такие кухонные бойцы очень не реализованы в жизни, они не удовлетворены собой, поэтому проявляют агрессию, поднимают руку на самых близких.